Суббота, 20.04.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отношения с мужчинами. - Страница 31 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.

Отношения с мужчинами.
ЛапочкаДата: Четверг, 24.10.2013, 16:51 | Сообщение # 451
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата Котюня ()
Лапочка... Ну разве можно что-то обидное сказать Лапочке))

Ну вот, ты и меня засмущала Котюня)))

Такому ангелочку, как ты хочется сказать только одно:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда куда тебе нужно."(с)
И пусть у тебя все будет просто отлично.


--------------------
Посторонним В., если Вы без эпиляций, не стесняетесь показываться перед подружками, может тогда имеет смысл подружиться с хорошим мужчиной? Только мужчина должен быть действительно хороший, а не "пей зеленку, в голове болячки". Его конечно найти очень сложно, но можно. Удачи!


Сообщение отредактировал Лапочка - Четверг, 24.10.2013, 16:53
 
Посторонним В.Дата: Четверг, 24.10.2013, 18:33 | Сообщение # 452
Группа: Гости





Цитата Лапочка ()
не стесняетесь показываться перед подружками


Может я непонятно выразилась?)))) В остальное время все для меня, в том числе и мужчины, - просто подружки...то есть никаких откровенностей и интимностей cool
Никому и ничего я не показываю......только косметологам)
 
КотюняДата: Пятница, 25.10.2013, 07:32 | Сообщение # 453
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Спасибо за добрые слова, Лапочка. Взаимно)))) И пусть у всех девочек тоже будет все отлично). Особенно в отношениях с мужчинами (в тему форума)).
 
Corvin64Дата: Пятница, 25.10.2013, 14:20 | Сообщение # 454
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Посторонним В. ()
...Мужчины в мою жизнь подпускаются только после полной эпиляции...
 Жаль.
 
КотяраДата: Среда, 30.10.2013, 01:01 | Сообщение # 455
Группа: Гости





Произошла со мной вот какая ситуация сегодня... Я значит уже почти забыла про свою проблему, чувствовала себя замечательно и привлекательно, как вдруг мужчина, который мне нравится нис того ни с сего завел тему про волосы на теле. Он спросил меня как я отношусь к волосатым мужчинам, на что я сказала, что мне в принципе все равно, а он мне сказал " а вот я как представлю, что девушка разденется и вся волосатая... фууу" вот тут то меня с небес спустили. я притихла, подумала надо заканчивать эту тему, а то еще начнет меня рассматривать или уже заметил... короче грустно на мгновение стало. конечно волосатая женщина зрелище может быть и не из приятных даже для самой девушки, но многие из нас знают, что порой удалить все волосы не получается...ну короче ладно я не отчаиваюсь. главное на позитиве быть)
 
Corvin64Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:28 | Сообщение # 456
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Котяра ()
...конечно волосатая женщина зрелище может быть и не из приятных...
 Очень даже приятно. Надо только найти его, единственного. 
Цитата Котяра ()
...ну короче ладно я не отчаиваюсь. главное на позитиве быть)
А вот это правильно. Дураков хватает. Вряд ли есть смысл зацикливаться на их словах.
 
ГостьЯДата: Пятница, 01.11.2013, 18:45 | Сообщение # 457
Группа: Гости





Corvin64, только как то что то много этих дураков angry
 
Corvin64Дата: Пятница, 01.11.2013, 21:15 | Сообщение # 458
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата ГостьЯ ()
Corvin64, только как то что то много этих дураков
Во все времена у дураков количественное преимущество. Умные и адекватные люди в меньшинстве.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.12.2013, 02:59 | Сообщение # 459
Группа: Гости





Вот у Котяры, мне кажется, мужик редкой породы. Который был готов удалить волосы ради девушки. И все потому, что ему самому не нравится. И он вполне логично считает, что и сам должен соответствовать. Но надо было все понять не так. Переживать из-за маленького количества волос. А ведь может быть и так, что она сама думает лишь, что их видно. Просто надо не стесняться и показать ему. Если не понравится ему, пусть сам и попробует удалить. И сам может у себя что-то сделать. Если ему самому захочется. Раз Вам фиолетово. Не понять мне этого. Я бы радовалась безмерно такому. ДА, сейчас понимаю, только с таким бы и смогла сосуществовать. От волосатых тошнит. Уже давно заходила сюда и писала про то, насколько несправедливым считаю обязательность женской эпиляции и осуждение мужской.
А та, что написала про то, что допускает к телу только после полной эпиляции. Усложняет себе жизнь зачем-то. Такое отношение к мужчинам оправдано только в случае аналогичного ухода у мужика. Девушке надо научиться себя уважать.
Ух, чую, сейчас опять на меня наедут. У нас феминисток видеть не хотят. Ух. Надо все же сваливать жить в другую страну. Надоело жить в патриархальной стране.
 
ГостьДата: Среда, 15.01.2014, 13:08 | Сообщение # 460
Группа: Гости





Вот я давно уже читаю этот форум и решила, наконец, написать.
Пока читала все, понимала, что моя проблема, видимо не так сложна, как у некоторых, но все равно, тараканов в голове лет с 14 целая армия поселилась. И вот я все думала, думала, что я такая бедная-несчастная, никто меня такую не полюбит. Но уже сейчас, а мне 22, я понимаю, что дело то не в моих волосах:) Я могу сказать без дураков, что я красивая девушка)
И я просто поняла, что это мне многие не нравятся, а не я им.
Ну и да, у меня есть такой недостаток, я с ним борюсь,как могу, но помимо моего недостатка я - красивая, умная, талантливая, у меня неплохой вкус, чувство юмора имеется. И я ещё стану переживать, что я кому-то не подойду вдруг? И поговорка "на безрыбье и рак - рыба" тоже не для меня.
На меня обращают внимание мужчины, но вот проблема - мне они не нравятся.

А пришла я тут в очередной раз на электроэпиляцию, мастер у меня - расчудесная тетенька. И вот зашел разговор про бритье в интимных местах, налысо. И говорит она про мужиков, которые заставляют женщин это делать:"Это у кого-то с головой не в порядке... а может и с другим местом":)))
 
БытьМожетДата: Среда, 15.01.2014, 15:43 | Сообщение # 461
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девочки и мальчики, но хоть вымышленные имена пишите, что ж у нас сплошные безликие гости(((((( А мнение интересное))
 
DesperadoДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:03 | Сообщение # 462
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я не знаю как кому,но мне очень нравятся пушистые девушки!!!! И пускай меня кто-то считает ненормальным а кто-то извращенцем.Мне плевать на их мнение!!! Я такой какой я есть,и это у меня никто не отнимет.Обидно лишь за то,что недалекие и глупые люди засерают мозги натуральным девушкам и застовляют их испытывать дискомфорт в повседневной жизни.Да ,таких как я меньшенство и никто к нам прислушиваться не станет. Проще обозвать извращенцами и дело с концом.Но я надеюсь на женскую мудрость и проницательность.Не слушайте никого,поступайте так ,как вам подсказывает серце и разум. Не в коем случае никого не хотел обидеть.
P.S. Мне пока не повезло встретить женщину своей мечты,но я не отчаиваюсь!!! Чего и вам желаю...
 
Сторонник естественностиДата: Четверг, 13.03.2014, 12:24 | Сообщение # 463
Группа: Гости





Идею выбривать интимные места придумали производители косметики, станков и салоны "красоты". Для этого они и подтолкнули население к всеобщей гламуризации...
Эта идея настолько глубоко внедрилась в сознание обоих полов, так что нельзя определить, кто сейчас больше подвержен этой идее: мужчины или женщины...
Так что имеем то, что имеем
 
МарияДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:08 | Сообщение # 464
Группа: Гости





Выбривать придумали лобки и подмышки - может это и противоестественно.
Тут же у большинства девочек и живот с волосами и грудь иногда, и лицо.
И чего тут естественного?
Лезете, сами не понимаете куда.....
 
orhideaДата: Вторник, 03.06.2014, 11:32 | Сообщение # 465
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доброго дня всем! 
Писала я здесь около года назад про бывшего мужа и развод с ним. 
Я была под ником "милая". 
Так вот, проблему свою я частично решаю с помощью электроэпиляции: это лицо (борода и баки), грудь (около сосков), животик. Хожу вот уже 10 месяцев - результат есть, но очень медленно. Намерена ходить до упора. 
Тема про мужчин, но абзац выше я специально написала, чтобы обозначить ситуацию.
Встречаюсь с МЧ почти год, отношения серьезные, интима не было по религиозным причинам (и я и он воцерковленные православные, воздерживаемся, хотя и трудно очень). 
Т.к я понимаю, что отношения идут к свадьбе, я потихоньу его готовлю. 
Между делом как-то рассказала, что делаю эпиляцию ног, поведала о нежной коже и раздражении, которое меня мучает. Пусть знает, что гладкой кожи у меня не бывает: то волоски отрастают, то красные точки и т.д.. Реакция нормальная. 
Руки мои - вот их он видел, даже гладил и целовал. На них были такие длинные, густые, но обесцвеченные блондексом колосья! Сейчас лето и я захотела кремом убирать. Но т.к. мне каждый день лень, то мой МЧ лицезреет щетинку. 
Лицо скрываю, конечно. То есть не говорю, что хожу на электроэпиляцию. Когда у нас свидания, я очень коротко стригу волоски и тональным кремом густо. Он замечал, что у меня что-то с кожей, но вопросы особо не задавал. А когда я отращиваю бороду к сеансам электро, я просто с ним не вижусь дня 3-4. 
А теперь самое интересное - область бикини. Хоть мы сексом и не занимаемся, но этот вопрос обсудили. Как-то случайно вышло. Он просто спросил напрямую - удаляешь или нет? Я ответила - нет и не буду. 
И знаете что я заметила? Он как-то сразу замолчал и задумался... Так вот, скорее всего он ожидал другого ответа, возможно хотел бы, чтобы я там удаляла. Ну что ж... облом значит для него. Я не буду этого делать не под какими пытками. Просто принципиальная позиция. Я не считаю красивым лысый лобок, не нравится мне. Да и удалять там мучительно. Тогда зачем ради каких-то сомнительных идеалов мужчины идти на такие жертвы, переступать через свои принципы? 
Интересно послушать мнение форумчан....
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.