Среда, 08.05.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отношения с мужчинами. - Страница 25 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.

Отношения с мужчинами.
КотюняДата: Вторник, 18.06.2013, 21:20 | Сообщение # 361
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Мне кажется, что после свадьбы люди расслабляются и начинают вести себя естественно, т.е. становятся теми, что на самом деле из себя представляют, ведь не надо уже никого покорять и завоёвывать, начинается обычная жизнь. я не говорю, что все становятся плохими. но видимо, когда ваша проблема обсуждалась до свадьбы, он вёл себя тактично, хотя и понимал, что это больная тема. а после свадьбы, м.б. когда были какие-то разногласия, он наступал именно на это больное место, что конечно же тяжело, и ему не делает чести. может, и любил, но взгляд на всё меняется, когда наступают семейные будни, не все кстати выдерживают... а если не любил, зачем женился...Хотя вы красивая девушка, и м.б. ему это льстило, что такая красавица рядом. Мы со своей самооценкой кстати иногда таких негодяев привлекаем, что типа со своими проблемами нормальным парням не нужны...надо любить себя. Тогда все изменится, и рядом будут совсем другие люди.
У меня была похожая история. Только до свадьбы не дошло. Мы встречались с парнем около года, а примерно два года он просто смотрел на меня (мы вместе работаем) и не признавался, что любит, а я и не догадывалась. Он сразу же предложил пожениться, но я год его помучила, ещё и не знала, как сказать о своей проблеме с растительностью, все казалось, что в чём-то его обманываю. Потом решила, что раз любит, всё примет. Я не хвастаюсь, но я девушка красивая, стройная и высокая (хотя комплексы все перечеркивают иногда к сожалению), и ему это очень льстило, похоже. Мы подали заявление в загс, даже пожили один день вместе))). когда до свадьбы осталась неделя, его как подменили, он грубил, психовал, хотя любовь  была неземная... Я собрала вещи и ушла, позвонила в загс и всё отменила. И слава богу, что не сказала о своей проблеме, возможно, приткнули мне ею также бы во время очередного скандала, а это больно для меня.
Как сказала моя мама: ты ему нравилась, он тебя добился, а что дальше с этим делать - не знал...


Сообщение отредактировал Котюня - Вторник, 18.06.2013, 21:22
 
БытьМожетДата: Вторник, 18.06.2013, 21:28 | Сообщение # 362
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline

Цитата (Котюня)
Вот я думаю, может поискать парня с плохим зрением?))) Который ничего разглядывать не будет. Был один такой знакомый. Я его спрашивала: "Видишь,ну вот, вот, волосики тёмные растут)" . А он говорил, типа не майся дурью, ничего нет.
 

Если Ваша проблема настолько плохо заметна, может она всё-таки в голове? wink
И уж точно не стоит демонстрировать мужчинам то, что нам самим не нравится.
Я обычно своим мужчинам только один вопрос задаю: - Красивая я? redface
Ещё не один не стал с этим спорить.... biggrin
А я, как мы все, тоже иногда жутко страдаю от своих недостатков.
 
КотюняДата: Вторник, 18.06.2013, 21:40 | Сообщение # 363
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
На самом деле, я только один раз спросила мужчину об этом, у меня на лице тогда волосы потемнели, а лицо у меня всегда чистое было, и это была такая трагедия, я даже спать не могла, ведь лицо никак не скроешь, даже если с волосами на теле смирилась. У меня был какой-то истерический порыв, я и спросила. Но я объективно вижу, что это так, а не сочиняю) И у него на самом деле было плохое зрение))
 
ЛапочкаДата: Среда, 19.06.2013, 17:57 | Сообщение # 364
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата (Милая)
Девочки, это так больно, когда любимый человек знает твою проблему и издевается. Никому такого не пожелаю. У меня был муж (к счастью, развелись недавно)

Милая, запомните Ваш бывший муж – это ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП.  По Вашим словам не заметно, что Вы его отпустили. Не будьте себе "злобной буратиной" как некоторые, т.е не врите сами себе. Этого человека уже нет в Вашей жизни. И ещё неизвестно, кому больше повезло, ему или Вам.

Вы уже встали на другую ступень (развод). Пора двигаться дальше.
Займитесь собой, шопинг, танцы, фитнес, йога, плаванье,кикбоксинг наконец.
Сходите в клуб или на дискотеку, напейтесь с подругами до бессознательного состояния, пригласите стриптизера или просто устройте истерику и пусть они Вас дружно жалеют, на то они и подруги.
Займитесь чем-то новым.Обязательно сходите на футбол или бои без правил, там можно вдоволь поорать.
Сделайте новую стрижку... на голове. Съездите хотя бы в соседний город на
выходные за новыми впечатлениями или на дачу к друзьям на шашлычки подышите
свежим воздухом.

Цитата (подожди-подожди)
Милая, не бойтесь новых отношений
Вот с отношениями я бы не торопилась, кайфанула бы по полнойот свободы!!!

Выбирать нужно теперь более внимательно и не допускать прежних ошибок. Возьмите листок и напишите все положительные качества бывшего
которые Вас в нем привлекли (больше на это не введитесь) и
 все качества которые Вы ненавидите.
Ухажеров тестируйте по полной, ещё на этапе конфетно-букетного периода. Допустим,
  Вы ненавидите бл*дунов, попросите подругу к нему подкатить. Прошел проверку - наш человек, не прошел - идет лесом. Или Вам не нравятся скупердяи попросите у него в долг денег, если жадный начнет отмазываться. Деньги в итоге можно не брать вовсе, скажете, что карту разблокировали.

Самое главное никогда не ходите в супермаркет голодной, то есть не бросайтесь на первого и даже на второго встречного мужчину и будет Вам счастье. Так, я вытащила подругу из тяжелой депрессии после развода. Сейчас она счастливо замужем во второй раз, родили сынишку. Познакомились в интернете. Ни в коем случае не унывайте, всё, что не делается, все к лучшему. В конце концов «Кто ищет, тот всегда найдет». Избегайте векторных отношений и отношений которые разрушают Вас, как личность.

Я считаю, Вы теперь просто обязаны встретить мужчину своей мечты!


Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 19.06.2013, 18:06
 
МилаяДата: Пятница, 21.06.2013, 14:43 | Сообщение # 365
Группа: Гости





Дорогая Лапочка, спасибо!!! Мне так приятна Ваша поддержка. В целом я уже добилась маленьких успехов в обретении себя: хожу в бассейн, беру частные уроки игры на гитаре (это моя мечта с юности, а за дело взялась только сейчас - развод дал мощный стимул заняться музыкой), участвую в благотворительных мероприятиях, через 2 недели еду на море в Крым. В целом я счастлива! Но, о ужас, понимаю, что мне хорошо одной, а с мужчиной связываться просто боюсь. То есть я их люблю и уважаю, но на расстоянии. Мне кажется, что с ним будет хуже, чем одной. Наверное, мало времени еще прошло.
 
ЛапочкаДата: Пятница, 21.06.2013, 16:12 | Сообщение # 366
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата (Милая)
В целом я уже добилась маленьких успехов в обретении себя: хожу в бассейн, беру частные уроки игры на гитаре (это моя мечта с юности, а за дело взялась только сейчас - развод дал мощный стимул заняться музыкой), участвую в благотворительных мероприятиях, через 2 недели еду на море в Крым.

Просто супер, так держать! 

Милая, не удивляйтесь, если б/у приползет на коленях обратно и будет пускать сопли, слюни и слёзы, не в коем случае не подавайтесь, если уж совсем будет жалостливо выглядеть, вспоминайте все самое плохое, что было в Ваших отношениях. 

Жаль, что у меня так не получилось, после разрыва вымаливал прощение. Надо было ещё тогда с ним развестись. Пожалела, вот и мучаюсь. Но у нас векторные отношения, которые не поддаются никаким правилам. А Вы обязательно будьте стойкой! 

Цитата (Милая)
Но, о ужас, понимаю, что мне хорошо одной

Не ужас, а очень даже здорово!
Это все лишь означает, что Вы вполне гармоничная и самодостаточная личность. Все мы приходим в этот мир одни. Нельзя вступать в какие либо отношения, если Вы пока ещё к ним не готовы.  Пройдет какое-то время, уйдут все Ваши страхи и сомнения. Вы разберетесь в себе и поймете, какой человек должен быть рядом. 

А пока в полной мере наслаждайтесь СВОБОДОЙ! 

P.S. К предыдущему сообщению, забыла написать, если мужчина совсем не пьет, это должно Вас насторожить значит, с большой долей вероятности закодированный алконавт либо не умеет себя контролировать, что тоже не айс.

Удачи и любви! Уезжаю почти на неделю, пока!!!
 
ГостьДата: Вторник, 25.06.2013, 02:02 | Сообщение # 367
Группа: Гости





У меня кожа белая, пух по телу темный. Родилась уже с черными густыми волосами. С детства мама замечала "а у тебя баки" - не подкалывала, а ей наоборот нравилось. Я вообще не обращала внимание.
Руки были с волосами уже лет с 12. Ноги в 15 уже с черными жесткими густыми волосами.. Но я ходила в брюках из-за худых ног, как впрочем и сейчас, поэтому не удаляла.

Но с каждым годом растительность увеличивается. Медленно, но неуклонно. Особенно после 30 я сейчас замечаю, что "милые баки" перелезают на щеки ((( да, они пока еле заметны только при ярком свете, но это УЖЕ есть. И что делать??? Электроэпиляция пока не возьмет, это просто еще пух, но он виден!!! Усов не было никогда, но сейчас, хоть их почти не заметно, но появился темный оттенок кожи, т.е. они уже на подходе густым-густым пушком..

Пух по телу потемнел и удлинился. Я если честно, в отчаянии и глубоком депресняке... Я в этом году вдруг поняла, что мне не светит личная жизнь с этим. И если б только это, но еще куча долбаных проблем с телом, на таких, я думаю, не женятся... Был мужчина, но у него было оч плохое зрение, он хотя бы не видел темной волосатости на спине и пр.... он только на ощупь мог определить. Ох я намучалась удалять все это! Ежик постоянный, избегала всячески касаний, пока его было не удалить... Ничего он конечно не говорил, кроме "зайка пушистая" или "а у тебя тут гладко - и вдруг такой волос длинный". Ага, пропустила, значит...
Я сначала не придавала значения словам "зайка пушистая", а почему "пушистая" - дошло только недавно. У меня довольно длинный пух даже на внутренней поверхности рук, на животе,спине, на кистях рук -везде! Мы расстались по другим причинам. И я не вижу для себя перспектив. Все ухудшается....
Долго удаляла кремом, бритвой (дура была, стали горааааздо жестче и ужасней, особенно на бедрах после бритвы из пушковых стали черными стержневыми).
Меня все достало в прошлом году, т.е в 31 год! Мне было стыдно идти, но я пересилила себя. Пошла на лазер. 2 раза ноги - на голенях эффект понравился, в самом низу ушли почти все!! на голенях - процентов 20, сверху - вообще все вернулось..
Потом начала электро. Но от нее остаются точки. На ногах у меня плохо заживает, точки уже месяца 4 держатся, а я всего 1 раз сделала. Но эффект конечно пока вижу, и это очень дает силы жить, надеюсь очень на электро.
А вообще мне надо делать везде - на груди, на животе, бикини, ноги (говорят, раз 10 для полного избавления), про спину я даже не знаю... я ее не вижу, но по бокам заметно, что там темные тонкие волосы сплошняком... Это проклятие какое-то.... Такими темпами я буду делать это всю жизнь. К старости может облысею :-) и все деньги туда.... Не верится, что у меня такая жизнь, если честно. Слишком нелепо все это.... Гормоны в норме (незначительное превышение, которое лечить не надо, как мне сказали 2 врача). В общем так и живу, хотя жить не хочется уже давно.

Добавлено (25.06.2013, 02:02)
---------------------------------------------
Вот некоторые пишут, что мужчина и раньше знал о том, что вы пушистая. А как вы, девушки, в первый раз сообщаете/показываете себя в неудаленном виде? Я вот представить этого не могу, ну просто стыдобища, это ж заросли, кошмар! А если его это шокирует? Скорей всего он не тот 1 на тысячу, которому это нравится.... На всю жизнь будет травма. Как заранее подготовить/намекнуть, если ты удаляешь и маскируешь, а он и не подозревает... Я вот не знаю совершенно...

 
АленкаДата: Вторник, 25.06.2013, 07:14 | Сообщение # 368
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Есть тут уже открытая темка с таким вопросом))) я писала, что при свете дня не показываю ниче лишнего, а в первый раз написала по смс. Вот. А вот так чтобы раздеться и бегать голой-такого никогда не было и думаю не будет. Пишите в личку пообщаемся, если тяжело и нужна поддержка)
 
БытьМожетДата: Вторник, 25.06.2013, 09:38 | Сообщение # 369
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Гость, она же Риса, не надо дублировать и копировать везде одно и тоже сообщение, тем более писать не в тему. Будьте внимательнее, не прибавляйте мне работы по удалению и перемещению постов.
 
ГостьДата: Среда, 26.06.2013, 23:34 | Сообщение # 370
Группа: Гости





Смеется парень над девушкой. А она обижается. Да поймите Вы: он издевается на Вами. Унижает Вас. Возможно, Вы для него просто секс-игрушка такая. Кукла барби. Дайте ему отпор. Выдерите ему волоски где-нибудь или посоветуйте самому побриться сначала на словах. Даже нужно это делать в грубой форме. Правда, если совсем по-честному, лучше его вовсе бросить. Он говно и не достоин Вашего внимания. Он точно Вас не любит.
А насчет стеснения по поводу того, что давно не брила область бикини. Это глупо. Я раньше не брила вообще. Партнерам многим все равно. А остальные вполне могут смириться. А в случае чего, всегда можно договориться. Хотя тогда он тоже должен там удалять. Иначе нечестно. Если вам, конечно, вдруг нравится его волосня там, то тогда другое дело. Спросите напрямую, если так переживаете. И нормальный возбужденный парень не в силах обращать внимание на мелочи. Иначе у него есть какие-то отклонения. И с девушками так. Я вот ненавижу волосы на теле мужчин, но в порыве страсти даже я о них не думаю очень много.

Добавлено (26.06.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Ну Вы развелись и молодец. Это совет на будущее, если история повторится.

 
рисаДата: Суббота, 29.06.2013, 19:46 | Сообщение # 371
Группа: Гости





Цитата (БытьМожет)
Гость, она же Риса, не надо дублировать и копировать везде одно и тоже сообщение, тем более писать не в тему. Будьте внимательнее, не прибавляйте мне работы по удалению и перемещению постов.

Извините, пжста, не буду больше, просто я тут пока новенькая.
 
AliceДата: Суббота, 29.06.2013, 22:59 | Сообщение # 372
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Милая это здорово что вы развелись,просто ужас терпеть насмешки от человека,который по сути самый близкий,муж ведь. Ненавижу таких мужиков,был бы он девушкой да ещё и с волосами где не попадя я бы посмотрела что бы он делал. У вас обязательно всё будет хорошо,занимайтесь собой в первую очередь)
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:42 | Сообщение # 373
Группа: Гости





Тем девочкам, которые пишут, что позволяют прикасаться к себе только в темноте, хочется сказать, что это у вас еще не проблема! Я себе и это позволить не могу. А некоторые ездят на море и ходят в бассейн. В общем в очередной раз убеждаюсь, что многие здесь преувеличивают. Ну, я тоже мечтаю о море, вот только подходящего водолазного костюма пока еще не нашла)))
 
СоняДата: Суббота, 03.08.2013, 23:51 | Сообщение # 374
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Сейчас я вас всех удивлю, но у меня все хорошо smile Мой, как мне вначале показалось, очень привередливый по отношению к волосам на теле мужчина, видел меня всю и продолжает любить, даже еще сильнее любит и восхищается))) Конечно, я не в первозданном виде перед ним предстаю - но он видел и отросшие волоски, и до сих пор не удаленный пушок на животе, и болячки от электроэпиляции, и раздражение от вросших волос... Любит все равно smile Обижается, когда я стесняюсь и пытаюсь прикрыться ))) Вот так вот неожиданно все )))))) Больше оптимизма!


Сообщение отредактировал Соня - Суббота, 03.08.2013, 23:51
 
РядомДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:58 | Сообщение # 375
Группа: Гости





Ну вот и хорошо Соня, что так получилось у вас. Еще немного времени пройдет и вернетесь к первозданному виду :D. Забудете про болячки и вросшие волосы....
Счастья вам в любви! smile
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.