Четверг, 18.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Познакомлюсь с естественной девушкой. - Страница 36 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.

Познакомлюсь с естественной девушкой.
ГостьДата: Четверг, 26.07.2018, 11:12 | Сообщение # 526
Группа: Гости





Вот именно, не обобщайте) Меня, например, устраивает мой молодой человек. Для меня он и харизматичный, и весёлый, и окружает меня заботой (но здесь все взаимно).
Насчёт размеров - это вообще пошлость несусветная. Не вижу смысла это обсуждать. А Вы нет-нет, а ввернете про это. Вы ненормальный?
 
oesorokinДата: Четверг, 26.07.2018, 11:37 | Сообщение # 527
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Насчёт размеров - это вообще пошлость несусветная.
Я же уточнил, что не все, а многие. ))) Но факт, что  это часто встречается. Вы же этих женщин не осуждаете? И мужчины их не осуждают.

Зато, если мужчине нужна сексуальная женщина, да ещё и стройная,.. ))) среди женщин такой возмущенный гвалт начинается, что пипец! И как только над ним не издеваются, какими только эпитетами не награждают... А он просто нормальный здоровый мужчина, организм требует своё... В чем его вина?

А с другой стороны, на импотентов почти все женщины смотрят с нескрываемым презрением. Но, фригидная женщина у почти у всех вызывает мягкое сочувствие. ))  Забавный перекос, да? )

А разгадка очень проста. Он не может имитировать нормальность, а она может, когда ей нужно (!).  А когда уже не нужно, плюнет и не будет. ((  Вот так врушки и устраивают свою жизнь (( А то, что нормальной жизни, всё равно, не получится, им наплевать.

Именно поэтому женщине так легко заполучить бесплатный секс, но так трудно выйти замуж. Фригидных, как говорят сексологи, около 30%. Именно поэтому мужчинам нужен сначала секс, а потом уже ЗАГС, по результатам.

Встречаются и такие, кому нужен только секс без любви, это очень печально, но их не так много в общей массе. Среди ищущих себе пару их большой процент, это да. Тут я бы поддержал, как раз, женщин.
Вы же всех чешете под одну гребенку!


Сообщение отредактировал oesorokin - Четверг, 26.07.2018, 14:15
 
Осторожно!Дата: Четверг, 26.07.2018, 15:36 | Сообщение # 528
Группа: Гости





Во всех темах про женскую пушистость на woman.ru, а теперь и на нашем уютном сайте разместился натуральный извращенец, помешанный на сексе. OESOROKIN.
Сдуру познакомилась с ним. Назначили встречу в кафе. Девушка тут верно описала, такое нечто и пришло. Пока я лихорадочно соображала, как культурно от него отвязаться, он углядел мои волоски на руках. Было жарко, поэтому надела блузу с коротким рукавом, эпиляцию делала же сравнительно давно, вот они и стали весьма заметны. Хватает это чудовище меня за руку и говорит, посмотри, как у меня стоит. За свои 40 с лишним лет ни разу не была в такой ситуации. Я просто оцепенела. А он мне начал про свою жену рассказывать, и никакая она не бывшая. Болеет, а секса у него не было давно и проч.гадости. Благо, центр Москвы, люди, полиция. Удалось вырваться.
Девушки, будьте осторожны.
Да из его сообщений все понятно. Женщине легко заполучить бесплатный секс. Мужчине нужен сначала секс, а потом загс, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ.
 
HairywomenloverДата: Четверг, 26.07.2018, 15:45 | Сообщение # 529
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Печальная история...


Меня привлекают женщины с оволосением 1 и 2 типа по таблице Ферримана-Голлвея
 
oesorokinДата: Четверг, 26.07.2018, 16:12 | Сообщение # 530
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Осторожно! ()
Во всех темах про женскую пушистость на woman.ru, а теперь и на нашем уютном сайте разместился натуральный извращенец, помешанный на сексе. OESOROKIN.
))) Нет, с тобой я точно не встречался. Зачем врать!?

А про агрессивный женский контингент на этом сайте всё ясно. У вас все мужики либо импотенты, либо секс.маньяки, нормальных нет. Зато вы все БОГИНИ!!!

Не агрессивных женщин, это не касается. Не принимайте на свой счет, пожалуйста.
 
ЯзваДата: Четверг, 26.07.2018, 16:48 | Сообщение # 531
Группа: Гости





Молодец мужичок! Делает очень хорошую мину при очень плохой игре.
Так что с женой-то? Задолбили, да?
 
oesorokinДата: Четверг, 26.07.2018, 17:10 | Сообщение # 532
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Язва ()
Молодец мужичок! Делает очень хорошую мину при очень плохой игре.Так что с женой-то? Задолбили, да?
Вы о чем вообще??? Вы в моём лице хотите всем отвергшим вас мужчинам отомстить, анонимные дамочки? Нам всё равно. )))
Я здесь в отличие от вас, не инкогнито, под своим именем, мне нечего стыдиться, даже если вы ложно обвиняете и оскорбляете. Я даже жаловаться на вас не буду... (

Мужики, будьте осторожнее! Вот такая же "Язва" может вам жизнь испортить:

https://tnt4.ru/bin/Documents/Picture/8e/ds8eiiewr5h7.jpeg

))))


Сообщение отредактировал oesorokin - Четверг, 26.07.2018, 17:48
 
ЯзваДата: Четверг, 26.07.2018, 17:20 | Сообщение # 533
Группа: Гости





Даже отвечать лень. Не люблю туповатых и хамоватых мужчин.
Одно только замечание. Надо было предупреждение в отдельную тему вынести. Или на главную страницу. А то оно потеряется со временем.
 
oesorokinДата: Четверг, 26.07.2018, 19:07 | Сообщение # 534
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Осторожно! ()
Во всех темах про женскую пушистость на woman.ru
Имейте совесть, у меня на этом сайте только два сообщения )))
И оба совершенно нейтральные... Вот же врушка!!! (((

Я так понял, что вы же и "Язва"  и "Ну-ну" в одном лице... )))))


Сообщение отредактировал oesorokin - Четверг, 26.07.2018, 19:10
 
ГостьДата: Четверг, 26.07.2018, 19:54 | Сообщение # 535
Группа: Гости





Какие тут страсти кипят)))))
А я думал все в отпуск ушли wink
 
AlxДата: Четверг, 26.07.2018, 22:25 | Сообщение # 536
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Цитата Осторожно! ()
Во всех темах про женскую пушистость на woman.ru, а теперь и на нашем уютном сайте
оговорить можно кого угодно чем угодно. Можно написать любые правды/неправды.
Однако без фактов это просто слова. Слова, способные очернить и совершенно не виноватого.
А доверчивые девочки, для которых местный мужчина и так априори фетишист/импатент/извращенец/хам/врун и прочее, всего лишь получат очередное типаподтверждение.

Когда в действительности никто кроме двоих не знает, как что было на самом деле. И было ли вообще.


Сообщение отредактировал Alx - Четверг, 26.07.2018, 22:26
 
oesorokinДата: Пятница, 27.07.2018, 23:10 | Сообщение # 537
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
По статистике, 48 % мужчин влюбляются с первого взгляда, однако признаются в своих чувствах на три месяца позже женщин.

Источник: https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/7-signalov-kotorye-neosoznanno-posylayut-vlyublennye-devushki-1842015/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © AdMe.ru

А как вы поступите, если уже после второй встречи у вас потребуют признания, в категорической форме? Просто интересно... rolleyes


Сообщение отредактировал oesorokin - Пятница, 27.07.2018, 23:41
 
vokzal-morbachДата: Среда, 08.08.2018, 02:53 | Сообщение # 538
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Познакомлюсь для СЕРЬЁЗНЫХ намерений, Москва 42. Взрослый, серьёзный, без ВП и МП, тема приветствуется но НЕ фетишист.  vokzal-morbach@yandex.ru
 
Slava-PiterДата: Понедельник, 27.08.2018, 23:25 | Сообщение # 539
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем Привет ! Санкт-Петербург. Очень хочется знакомства и разностороннего общения с естественной девушкой. Можно несвободной, но это не обязательное условие))). Это моя своеобразная мечта, можно сказать. Действительно - в реальной жизни это практически невозможно. Может быть данный форум внесёт что то новое))). Можно рассчитывать на меня в плане решения каких либо существующих проблем. Симпатичный и тактичный, русский . Немножко меньше сорока. Рост 180,  обещаю не разочаровывать. slava.isaev.1980@mail.ru
 
ОшоДата: Понедельник, 03.09.2018, 22:43 | Сообщение # 540
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравия всем) познакомлюсь с девушкой) спортивный парень. Свободен. Санкт-Петербург. maximschtern@yandex.ru

Добавлено (03.09.2018, 22:44)
---------------------------------------------
С темненькой

Добавлено (09.09.2018, 09:39)
---------------------------------------------
Не пью не курю из мяса только рыба и не много птицы

 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.