Пятница, 19.04.2024, 06:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Познакомлюсь с естественной девушкой. - Страница 6 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.

Познакомлюсь с естественной девушкой.
...пилигрим...Дата: Среда, 11.07.2012, 15:30 | Сообщение # 76
Группа: Гости





...раз тут своего рода клуб по интересам,вставлю и я свои 5 копеек...писать что люблю естество как воплощение самой природы и желаю это запечатлеть вживую...тем самым попадаю в ряды фетишистов маргиналов виртуальных маньяков...мне вот нравиццо звук виниловых пластинок ,плёночные фототаппараты,когда только через некоторое время узнаешь что получилось ,книги о саморазвитии,интернет-стайл,весь этот околодвиж современных трендов...люблю животных ...природу...шашлычок под коньячок...вообчем ни чо человеческое не чуждо...а так приятно встретить поДВИЖницу,т.е. быть с кем то на одной волне...что бы наши частоты совпадали в пиках своих колебаний...мы бы обсуждали геров книг фильмов песен...гуляли по старой москве... так что циничный романтик желает познакомиццо romchikx5@mail.ru icq 477575824...велкам...стучите да откроют,ищите да обрящите)))
 
clickДата: Пятница, 13.07.2012, 00:16 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нет здесь таких девочек. Ты до сих пор не понял? Мужики - не ловите приколы - вас дурят.... этот сайт для прошмандовок
 
natureloverДата: Пятница, 13.07.2012, 00:43 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Приветствую всех любителй женской естественности и пушистых естественных женщин. Я из Екатеринбурга. Давно мечтаю познакомиться с пушистой естестевенной женщиной, не признающей депиляцию.
 
AlxДата: Пятница, 13.07.2012, 00:46 | Сообщение # 79
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
click, разве это так важно, дурят или нет?
Важнее, мне кажется, вести себя достойно. И не опускаться до оскорблений. Особенно до оскорблений женщин. Даже если они заслужены.
 
человекДата: Пятница, 13.07.2012, 06:10 | Сообщение # 80
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Click,а кто и в чём Вас надурил? И судя по выражениям кровно обидел?
 
БытьМожетДата: Пятница, 13.07.2012, 09:00 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
человек, ну кто его мог обидеть?
Конечно, я.
Удаляю постоянно его перлы, мат мне, видите ли, не нравится.
Сайт обзывает последними словами, женщин ни в чём перед ним не повинных....
Днём поубирала всё, так вот решил ночью зайти,лазутчик)))))))
Господа, кого и в чём я обманула?
Я может зазывала сюда мужчин?
Пришли в гости, никто вас не гонит, девчонки общаются корректно, как бы мнения не различались, так и вы ведите себя достойно.
Одна девочка оставила тут координаты, так и ту на место поставили, а этот товарищ и вовсе утомил, причём уже писала ему в личку, попросила быть корректней.
Я писала уже об этой непонятной мне злости в статье ЗНАКОМСТВА.
Ну до фига же сайтов в интернете, неинтересно тут, тусуйся на других...вот и все)))))
 
человекДата: Пятница, 13.07.2012, 12:54 | Сообщение # 82
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Жаль,что при регистрации голову не проверишь! Голова предмет тёмный,исследованию не подлежит... Терпите, дорогая БытьМожет! К сожалению и такие люди нужны.... Для сравнения наверное!
 
БытьМожетДата: Пятница, 13.07.2012, 18:54 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
человек,
Я для сравнения и оставила. :)( тем более что увидела его, когда уже мужчины за нас заступились :)).
К тому же это самый культурный его пост smile
Сегодня извинился товарищ в личной переписке,хотя мнение, конечно, о себе уже оставил.
Вот то и обидно, пацаны, что не удаляешь волосы-так ты волосатая и обезьяна, а удаляешь - так тебя и ещё хуже могут оскорбить sad .
Вот и получается, что лучшее- удалять и скрывать вообще свою тайну, тогда вроде и темы нет для оскорблений. sad
 
человекДата: Пятница, 13.07.2012, 21:46 | Сообщение # 84
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мы же уже обсуждали похожий вопрос-при взаимопонимании среди двух людей можно всё-таки найти золотую середину!
 
natureloverДата: Пятница, 13.07.2012, 21:52 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Приветствую всех любителей женской естественности и конечно, наших пушистых, естественных женщин и девушек. Я из Екатеринбурга. Мне с молодости нравились естественные женщины, а после 40 лет безумно стали нравится волосатенькие женщины, особенно с волосатыми руками. С тех пор и ищу себе такую- чтобы была волосатенькой и естественной. Но найти такую в наше время в реале очень трудно, почти невозможно, поэтому ищу такую женщину на разных сайтах. Прошу откликнуться такую женщину, пишите мне в личку.
 
natureloverДата: Пятница, 13.07.2012, 22:03 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый всем вечер! Есть естественные женщины из Екатеринбурга или с Урала? Я Алексей, из Екатеринбурга. Прошу писать мне в личку, если есть такие женщины.
 
DimaДата: Пятница, 13.07.2012, 22:03 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
да где же вы водитесь то, натуральные девушки? В Новосибирске похоже таких не осталось, одни гладковыбритые пупсики, снимаешь трусики с нее а там как у маленькой девочки, такой облом... никакого желания нет заниматься сексом с ребенком, такое впечатление, что педофилы придумали эту моду на бритье. Еще 10-15 лет назад таких проблем не было, а сейчас расстройство одно... Мучаетесь, а бреетесь и удаляете, оплачиваете дорогостоящие процедуры, ради чего? Чтобы понравиться мужчинам? Каким мужчинам? Которых возбуждают маленькие девочки? Все еще надеюсь встретить НОРМАЛЬНУЮ девушку, которая не истязает себя бритьем и эпиляцией. Дима, 37 лет, живу в Новосибирске. Пишите Dimahlim@mail.ru
 
natureloverДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:07 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Пушистые и естественные женщины, приветствую вас! Буду рад знакомству для серьезных отношений с такой женщиной из Екатеринбурга или пригорода. Пишите на мой адрес abachaj@yandex.ru . Жду ваших сообщений, Алексей.
 
AlohaДата: Среда, 25.07.2012, 03:46 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет. Очень хочу познакомиться с естественной девушкой из Москвы. Чем больше волосиков, тем лучше )
Мне 35. Высокий, спортивный, без вредных привычек.
 
АленкаДата: Пятница, 27.07.2012, 18:57 | Сообщение # 90
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Dima,
Quote (Dima)
В Новосибирске похоже таких не осталось,

одна точно есть. я здесь! biggrin
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Познакомлюсь с естественной девушкой.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.