Среда, 15.05.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 14 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
SimyshДата: Пятница, 03.08.2012, 16:26 | Сообщение # 196
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Соня,вы меня успокоили,спасибо Вам smile а про зону бикини я имела ввиду то,что на ноги растительность перебралась,а там она не должна быть такой..
 
СоняДата: Пятница, 03.08.2012, 16:42 | Сообщение # 197
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Simysh, ну если не хотите сверкать волосами там на физкультуре - носите трусы шортиками ;-)
 
SimyshДата: Пятница, 03.08.2012, 17:30 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Не помогает,к сожалению.. biggrin sad
 
ВиталинаДата: Пятница, 03.08.2012, 20:13 | Сообщение # 199
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Simysh)
а про зону бикини я имела ввиду то,что на ноги растительность перебралась,а там она не должна быть такой..

Не переживайте! Ноги это не так страшно smile вот я от своих ног уже отстала. ноги,подмышки,пару волосков на груди - это нормально. лично меня волнуют руки и ЛИЦО! Руки я трогать не буду, так как волосы там хотя бы мягкие..пусть будут. А вот лицо- это мой самый огромный комплекс.
 
АленкаДата: Пятница, 03.08.2012, 22:28 | Сообщение # 200
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (котенок)
если в голове только одна мысль: как бы кто не догадался, что ты - уродка=(


А вот такие мысли стоит выбросить из головы. Зачем еще больше вгонять себя в депрессию, произнося такие фразы. Надо перестать гнобить себя, а вместо этого накупить клевых шмоток, сделать прическу, подойти к зеркалу, убедиться, что ты красотка несмотря ни на что и вперед на улицу smile от этого и настроение поднимется и маленько отвлечетесь от своих проблем. я пересилила себя (слава богу) и сейчас приступы отчаяния не так часто нападают на меня. а вообще если уж совсем не выносимо от мысли "" я уродина" БОРИТЕСЬ с этим. пробуйте удалять, экспериментируйте и не сидите без действий. От любого виды эпиляций волосы хоть на время, но исчезают (мне так кажется), так что действуйте! хоть на время почувствуете себя обычным счастливым человеком, а с этим и появится уверенность, что вы можете справиться со всем, просто нужно приложить усилия! давайте бороться вместе, ведь для этого мы здесь и собрались.

Добавлено (03.08.2012, 22:28)
---------------------------------------------
каждая из нас достойна счастья, просто нам нужно немного постараться, чтобы его заполучить.

 
Это я,просто в гостяхДата: Пятница, 03.08.2012, 22:59 | Сообщение # 201
Группа: Гости





Quote (Аленка)
каждая из нас достойна счастья, просто нам нужно немного постараться, чтобы его заполучить.

Респект!!!!
А оно и никому с неба не валится wink !!
 
AlxДата: Пятница, 03.08.2012, 23:51 | Сообщение # 202
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Соня)
Simysh, ну если не хотите сверкать волосами там на физкультуре - носите трусы шортиками ;-)

Quote (Simysh)
Не помогает,к сожалению..
большую ерунду трудно придумать, честно говоря.
Есть масса обтягивающей спортивной одежды до середины бедра, до колена, ниже колена.
И для фитнеса, и для бега, и для чего угодно другого. На любой вкус.

Quote (котенок)
А Вы меня видели?
Нет, не видел. Покажетесь? wink


Сообщение отредактировал Alx - Пятница, 03.08.2012, 23:53
 
Частый гостьДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:31 | Сообщение # 203
Группа: Гости





Я для себя просто решила, что в каких то других сферах должна быть лучше. В детстве толстуха была, потом занялась собой, телом, образованием,хобби всякие появились. Стройняшкой не стала, потому что фигура такая, но тело упругое, два высших получила, езжу по всяким семинарам и курсам, нравится мне жить....Приглядываюсь, конечно, ко всем, переживаю, что много времени отнимает эта проблема, у меня очень сильная волосатость, я даже спортом боялась заниматься, вдруг думала- усиление роста будет....
Просто хочу написать, что надо наполнять свою жизнь, это же не такая болячка, как инвалидность... а при насыщенной жизни особо и страдать некогда.
 
anettaДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:56 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня недавно был нервный срыв из-за этих грёбаных волос...Полночи проплакала. Как же мне надоело с подросткового возраста с ними бороться...А как представишь что это ещё предстоит делать постоянно до конца дней своих, то и вовсе жить не хочется sad Особенный депрессняк давит когда лето, и смотришь все ходят полуголые, а ты, бедолага, даже шорты одеть не можешь sad И приходится париться всё лето в штанах. Про речки, пляжи, моря я вообще молчу. Плюс ко всему добивают вопросы типа: "а что это ты постоянно в штанах?" или "жарко ведь, оденься полегче..." angry Так много в жизни прекрасного, но постоянно приходится себя в чём-то ограничивать из-за этой вечной проблемы. Так жаль, живём один раз, и то такое дело sad Хотя бы не было раздражения после удаления волос, и то жилось бы намного легче, так нет ведь angry Эх, одно утешение - этот замечательный сайт, за который БОЛЬШОЕ СПАСИБО администратору smile Когда сюда заходишь, на душе становится легче, и жизнь кажется не такой уж и плохой, и настрой становится оптимистичнее! wink
 
meleneeДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:16 | Сообщение # 205
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
anetta, как я вас понимаю
 
ВиталинаДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:44 | Сообщение # 206
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (anetta)
"а что это ты постоянно в штанах?" или "жарко ведь, оденься полегче..."

а я просто говорю всем, что мне религия не позволяет ходить в коротких шортах и юбках smile объясняю людям, что мое мировоззрение не позволяет мне носить открытую одежду и демонстрировать всем свои части тела smile от части я действительно так считаю, поэтому мне легко убедить в этом окружающих smile
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 12:13 | Сообщение # 207
Группа: Гости





Quote (anetta)
Особенный депрессняк давит когда лето, и смотришь все ходят полуголые, а ты, бедолага, даже шорты одеть не можешь И приходится париться всё лето в штанах. Про речки, пляжи, моря я вообще молчу. Плюс ко всему добивают вопросы типа: "а что это ты постоянно в штанах?" или "жарко ведь, оденься полегче..." Так много в жизни прекрасного, но постоянно приходится себя в чём-то ограничивать из-за этой вечной проблемы.

А зачем себя ограничивать? Главное - получать удовольствие самой, а то что кому-то что-то не нравится - так это их личные проблемы. Не представляю как можно по такой жаре ходить в штанах. А уж не пойти на море из-за каких-то волос? Да щаззз! Ну хорошо, так и быть, кому не нравится разрешаю на меня не смотреть. А слабонервные пусть вообще в ужасе бегут с пляжа - меньше народа, больше кислорода. biggrin
Ну а насчет вечно критикующих подружек, не понимающих с первого раза, что их это не касается - что ж, у меня плохие новости об их умственном развитии...
 
СоняДата: Вторник, 07.08.2012, 23:06 | Сообщение # 208
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Девочки, а почему вы паритесь в штанах, а не носите длинные юбки? В этом сезоне очень модно как раз smile
 
AlxДата: Среда, 08.08.2012, 00:15 | Сообщение # 209
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Соня, Вы носите? В сочетании с пушистыми ножками? =)
 
ВиталинаДата: Среда, 08.08.2012, 11:40 | Сообщение # 210
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Соня)
носите длинные юбки

В этих юбках сейчас каждый второй ходит, при чем у всех одинаковые smile Мне это не нравится)) А вот в штанах никто не ходит летом:)
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.