Среда, 15.05.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эпиляция и депиляция. - Страница 11 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)

Эпиляция и депиляция.
СоняДата: Среда, 29.08.2012, 17:58 | Сообщение # 151
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Девочки, я, наверное, жуткий тормоз, но я сегодня сделала открытие века))))) Если для бритья ног использовать мужской гель-пену, то ноги получаются гораздо более гладкими, бреются быстро и легко, и не остается раздражения)))) Я раньше просто мылом пользовалась для этих целей, но теперь экспроприирую гель)))))
 
АленкаДата: Среда, 29.08.2012, 20:19 | Сообщение # 152
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Соня)
Я раньше просто мылом пользовалась для этих целей, но теперь экспроприирую гель)))))

)))) я в один прекрасный момент тоже попробовала пену и почувствовала разницу)) а еще я тоже была тормозом, когда скоблила ноги станком советского периода,а потом подумала купить бритву с тремя лезвиями и гелеевой прослойкой (в общем современную венус вроде)))), так вот после нее кожа тоже более гладкая))))

а вообще я наконец решилась на электро. для начала схожу на консультацию, послушаю, что скажут...буду отписывать здесь и делиться происходящим)))
 
БытьМожетДата: Среда, 29.08.2012, 20:31 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Аленка)
но теперь экспроприирую гель)))))

Тоже нравится с гелью, причём не со специальной женской, а с мужской и не дорогой, без всякого парфюма, той, которой в тюбиках продаётся.
Между прочим, в пору моей юности, во времена тотального дефицита, женщины, которые жалели своё личико, пользовались для умывания не мылом, а именно мужской пенкой( наверное, геля тогда ещё не было) для бритья.
 
СоняДата: Среда, 29.08.2012, 20:57 | Сообщение # 154
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Аленка, давай-давай smile мой живот меня очень радует, месяц прошел, а ничего особенного не выросло smile
 
БытьМожетДата: Вторник, 04.09.2012, 14:56 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Добавила две новые статьи в раздел о РАЗНЫХ МЕТОДАХ ЭПИЛЯЦИИ. Мне они показались интересными. smile
 
ГостьДата: Суббота, 08.09.2012, 18:05 | Сообщение # 156
Группа: Гости





сегодня иду первый раз на электричество на лице. страшно! особенно страшно потому, что я их все время сбриваю. вдруг они недостаточно выросли за сутки.... жаль, что центр, куда я иду, не работает по воскресеньям.
кроме электричества таким рьяным брюнеткам , как я, не поможет ничего. я делала элос, эффект относительный весьма. вот и решилась на электричество.
у кого какой опыт на эту тему и где в москве делали?
спасибо заранее за ответы

Добавлено (08.09.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
сегодня иду первый раз на электричество на лице. страшно! особенно страшно потому, что я их все время сбриваю. вдруг они недостаточно выросли за сутки....


оказалось, что и правда недостаточно выросли (((((((((((( сказали, что надо длиннее.... и как теперь быть.........

но зато эмла помогла, было терпимо! я смогу это выдержать!
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:36 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девочки, я внесла добавление к статье о ФОТОЭПИЛЯЦИИ.
 
AlenkaДата: Вторник, 25.09.2012, 22:00 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, девушки! Очень рада, что наткнулась на этот сайт, потому что правда стало легче, что я не одна такая. Страдаю избыточным ростом волос с детства. Когда было лет 12, моя старшая подружка рассказала, что бреет волосы на руках, чтоб не были заметны. И с тех пор я взяла в руки папину бритву (как же я жалею об этом!) и пошло-поехало. Где-то год назад решила обследоваться (т.к. на 100 процентов была уверена, что это гормональное) и выяснилось, что у меня неклассическая форма ВДКН (это врожденное заболевание и отсюда проблема гиперандрогенизма), так что мне это на всю жизнь sad

Удалять волосы пыталась разными способами. Моя главная проблема - это врастание, врастает большинство волос. В итоге голени я брею (хотя это уже утомляет), а верхнюю часть ног обрабатываю эпилятором раз в месяц. Увы через 2 недели волоски начинают прорастать и на неделю появляется ужасное воспаление на внутренней стороне бедер :(( терплю, а когда отрастают, эпилирую снова. Еще пробовала шугаринг, понравилось, но его я использую только для рук и голеней перед отпуском.

Расстраиваюсь я сильно потому, что живу с молодым человеком уже больше 3х лет и из-за моих проблем у нас бывают проблемы с интимной жизнью (он и не подозревает что у меня такая беда, а в периоды когда у меня раздражение, я конечно скрываюсь от него). Это уже очень надоело и поэтому я решилась на электроэпиляцию. Я уже готова на все, чтобы избавиться от своей проблемы и поэтому очень прошу у вас помощи с выбором хорошего мастера. Девочки, посоветуйте пожалуйста, к кому пойти в Москве! Очень надеюсь на вашу помощь! Моя почта sahty@mail.ru


Сообщение отредактировал Alenka - Вторник, 25.09.2012, 23:36
 
БытьМожетДата: Среда, 26.09.2012, 19:12 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Alenka)
(он и не подозревает что у меня такая беда, а в периоды когда у меня раздражение, я конечно скрываюсь от него).

Вы уверены, что любите его?
А в его любви уверены?
 
AlenkaДата: Среда, 26.09.2012, 22:34 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Может быть я не так выразилась smile Мы любим друг друга и давно знаем, но мою тайну он не знает и я не хочу чтоб знал. Конечно он видит что пушка у меня на теле побольше, чем обычно, но не говорит ничего по этому поводу. Просто бывают периоды, когда я ухожу от интима под разными предлогами. И мне это очень надоело sad
 
БытьМожетДата: Среда, 26.09.2012, 22:55 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Alenka, выразились вы достаточно понятно, но объясните взрослой женщине, как можно любить и не доверять? Эта тема про эпиляцию, но мне бы, да думаю и другим было бы интересно почитать вашу историю в теме- ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ
 
СоняДата: Пятница, 28.09.2012, 20:10 | Сообщение # 162
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Значит, докладываю! Для Аленки smile
В начале августа делала эпиляцию волос на животе - от самого низа до самого верха smile удаляла полосой шириной 6-8 см. С тех пор не ходила, то есть на каждом участке процедура была проведена 1 раз.

Сейчас в зоне "от пупка и выше" волосы отросли, НО! "дорожки" уже нет. Волосы поредели и теперь их столько же, сколько с боков, так что все сливается. Не знаю, правда, что будет дальше... наверняка если подождать еще пару месяцев, то отрастут еще... Ниже пупка - единичные волосы, среди которых встречаются длинные черные. Вот.

Еще хочу поделить таким наблюдением (правда, не знаю, насколько объективным): мне кажется, после электро те волосы, которые вырастают, вырастают очень длинными... то есть если удалять короткий пушок, то потом вылезет 50%, допустим, но удлиненных. Ну это у меня такое впечатление.


Сообщение отредактировал Соня - Пятница, 28.09.2012, 20:17
 
АленкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:08 | Сообщение # 163
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Соня, так а сколько процедур понадобилось, чтоб такую полоску обработать? и почему больше не стала делать?
ЗЫ: спасибо за отчет biggrin


Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 30.09.2012, 19:09
 
БытьМожетДата: Четверг, 11.10.2012, 10:42 | Сообщение # 164
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девочки, хоть бы вы напомнили smile
Всё забываю написать.......
Добавила ещё небольшой отчёт к статье о ФОТОЭПИЛЯЦИИ.
 
СоняДата: Четверг, 11.10.2012, 16:13 | Сообщение # 165
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Аленка, так я вроде рассказывала тебе smile 8, что ли, процедур, не помню точно smile
не стала делать, потому как не было времени/денег. жду лучших времен smile
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.