Четверг, 16.05.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как с этим жить? - Страница 37 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)

Как с этим жить?
БытьМожетДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:48 | Сообщение # 541
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Piękna, на нашем сайте уже возникали дискуссии по поводу таких изображений. А сейчас я даже готовлю статью на эту тему в раздел ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ. Вы можете прислать свою историю с фотографиями в раздел   ВАШИ ИСТОРИИ и мы разместим её.
Если же Вы хотите, чтоб и другие делились такими фотографиями, то можете открыть новую тему на форуме, допустим, здесь. У зарегистрированных пользователей есть возможность и открывать новые темы и опросы, и добавлять фотографии (только не добавляйте очень большие и тяжёлые изображения).
Своё мнение я выражу в статье, о которой уже писала выше, а всех остальных призываю быть осторожными и понимать, что на эти фотографии будут смотреть абсолютно разные люди.
 
PięknaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:59 | Сообщение # 542
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата БытьМожет ()
всех остальных призываю быть осторожными и понимать, что на эти фотографии будут смотреть абсолютно разные люди.
но ведь мы все здесь анонимны как бы
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:03 | Сообщение # 543
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата Piękna ()
но ведь мы все здесь анонимны как бы

Даже в этом случае - каждый определяет для себя, делать это или нет. В любом случае, Вам придётся сделать это первой и как то аргументировать других повторить свой опыт. Мне лично не совсем понятна цель. Мои части тела иногда попадали в мои статьи, потому что были в тему. Для чего Вы собираетесь размещать - пока непонятно. Но, попробуйте, возможно, найдёте последователей))))
 
ГостьДата: Четверг, 31.07.2014, 23:53 | Сообщение # 544
Группа: Гости





Мне 12. Я волосатая как обезьяна!! Никто кроме папы этого не знает. Я пробывала ванну с марганцовкой. Помогало, но я не могла себе этого позволить.. Потому что во первых: грязная ванна, во вторых эту процедуру надо делать каждый день, а в третих: волосы отподают только спустя месяц!!! Я вообще не знаю что мне делать, папа говорит это нормально.. Иногда я балую себя: беру бритву папы и брею ноги, а потом кручусь перед зеркалом.. Иногда я себя спрашиваю: зачем я вообще родилась?! Я изгой в школе, никто со мной дружить не хочет... В прочем, я люблю одиночество. Когда мне исполнится 17, в первую очередь я сделаю фотоэпиляцию.. Я плачу. Я не знаю что мне делать... Ну не могу же я все время ходить в штанах и кофте! Иногда я даже богу молюсь, и прошу его только об одном Помогите, пожалуйста..
 
soulmateДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:50 | Сообщение # 545
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Сил моих нет. Все девушки как девушки, красивые, беззаботные, одеваются, как хотят.
А у меня опять такое чувство, что мое тело украли, украли возможность так жить - без постоянных забот. Везде проблемы, с самого утра! Час потратить на то, чтобы удалить волосы с рук - выше запястья, с лица. Ситуация с каждым годом все хуже - черные волоски начинают расти на шее. Таким темпом в 25 я буду похожа на обезьяну. На улице постоянно дует ветер, показывая мои несчастные щеки. Я не могу даже волосы за уши заправить! В транспорте надо аккуратно держаться за поручень, иначе задерется рукав и покажет волосатую руку. А физра - кошмар, эти переодевания в туалете и страх, что тебя застукают, волосы нельзя распускать. Вообще вечный страх, постоянные одергивания одежды, все мысли об одном.
Я же девушка, я хочу носить красивые платья. Но если надену те, о которых мечтаю, надо мной будут смеяться, как над трансвеститом.
Лекарства мне, скорее всего, не помогут - верошпирон понижает уровень 5-а-редуктазы, а у меня он в норме. Что со мной не так - я тоже не знаю. Может помочь только электроэпиляция - которую я себе позволить не могу, которая требует слишком много времени, а для того, чтобы удалить все волоски на теле (они везде, везде!) наверное, понадобятся все деньги, которые я когда либо заработаю и годы работы мастеров.
Это - не жизнь, это - существование в клетке, которым является мое собственное тело. Я не заслужила такую жизнь, я просто хочу быть нормальной. Да, есть люди, которым гораздо хуже, я знаю. Я просто хочу быть обычной девушкой, без постоянных забот.


Сообщение отредактировал soulmate - Понедельник, 01.09.2014, 19:55
 
КотюняДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:11 | Сообщение # 546
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Дорогая Soulmate, вы не будете обезьянкой, до такой степени девочки не зарастают (так меня утешила врач, когда я плакала у неё в кабинете)))). И верошпирон с такими проблемами вряд ли справится, проверено на себе и не только... Насчёт э/эпиляции, год назад все силы,средства и надежды кинула на неё, сейчас,думаю, удалю все и буду лысой и счастливой. Спустя год у меня кончились деньги, а потратила я больше 150 т.р. почти все волосы на месте, разве что растут не так густо...единственная радость-лицо,шея и видимые части тела стали чистые. Но с этими зонами справились бы и несколько тысяч рублей. Я сейчас читала Ваш пост лёжа в ванной, стала себя рассматривать и поняла, что собственное тело уже не вызывает у меня ужас, как раньше, я ведь и смотреть на себя не любила. Мы много прошли с моим телом за этот год, как я его только не мучила, и настолько мы сроднились с ним, что не любить я его просто не могу, хоть и волосы никуда не ушли;)))) а посоветовать хочу вам удалить волосы с лица, это не так дорого, а чувствовать себя будете уверенно. А насчёт окружающих...мы получаем то,что ждём от них. Не лучше ли ждать только хорошего;) наша внешность не имеет никакого отношения ни к любви, ни к дружбе, все зависит от наших ожиданий и мироощущения. И нашего отношения к людям) все обязательно будет хорошо, не опускайте руки и понемногу идите вперед)
 
soulmateДата: Вторник, 02.09.2014, 00:01 | Сообщение # 547
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
А до какой степени я могу зарости? Для обычных людей я - уже обезьяна
Вы сколько верошпирон принимали? Э.эпиляцию пока зареклась делать, у меня еще сильные шрамы на руках - все в пятнышках, кожа стала чувствительней в разы.
Мне надо хотя бы с щеками что-то сделать, срочно, но денег на э.эпиляцию нет совсем и нет желания рисковать опять нарваться на плохого мастера.
Я люблю свое тело - ненавижу только волосы, я хочу, чтобы это тело надевало платья. 
Проблема не в любви/нелюбви, проблема в теле.
А что ждать от окружающих? Я слышала, как они над преподавательницей смеялись из-за волос на руках, зло так, а у нее далеко не так много волос, как у меня. Если у человека будет огромная бородавка на носу, то каким бы прекрасным он не был, при разговоре с ним будут думать об этой несчастной бородавке.

Я хочу узнать хотя бы, что со мной. 
Реально такое ощущение, что мое тело выходит из под контроля, с каждым годом волос все больше.

У меня остается 2 варианта: флутамид и диане. Флутамид очень опасный, и если верошпирон не помогает, то он вряд ли поможет, а после отмены все возвращается, да еще и сильнее. Диане может помочь, а может и не помочь, может спровоцировать  гормональный сбой, перепады настроения, тромбоз. Та же история после отмены. А отменять придется по-любому.
 
КотюняДата: Вторник, 02.09.2014, 09:00 | Сообщение # 548
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Верошпирон пила курс 3 месяца, результата не увидела. Вам надо искать э/эпиляцию методом блэнд, очень щадящая технология и следов не остается практически, для лица очень хорошо; можно ведь делать и по чуть-чуть, по полчаса например, это не так затратно.
Заметила, что когда ты настроен на что-то, то и люди будут попадаться такие же, либо просто не будут проявлять свои негативные качества. Поэтому лучше выбирать ничего не бояться и ждать от людей что-то хорошее). На крайний случай меня спасает мысль, что люди умные и достойные вряд ли будут обращать внимание на мои особенности, а даже если заметят и удивятся, виду не подадут).
Мысли о том, как я зарасту, заболею, пропаду и все будет плохо - я давно отбросила, т.к. пользы от них нет. Хотя далось это непросто, сейчас просто гоню от себя сразу.
Лучше идти и что-то делать, к врачам, на подработку, поробовать процедуры, пообщаться - и станет легче))
 
soulmateДата: Вторник, 02.09.2014, 09:38 | Сообщение # 549
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Верошпирон надо 6 месяцев вроде пить. Я допью до середины ноября, хоть и не все время пила.
Может, со временем и накоплю, но на лазер и бленд эпиляцию я копила по году, еще летом работала. Сейчас подрабатывать нет возможности, неудобное расписание учебы. Жалко денег уже, хочу начать на себя тратить.

Девушки, а из Москвы есть кто-нибудь? Не хотите просто встретиться, поболтать? Обещаю не ныть:)

Я понимаю, что какими бы достойными не были люди, они все же люди и ничего другого от них ждать не приходится. Те же мои одногруппницы - они замечательные, на самом деле. Но иногда им хочется посмеяться над кем-то, не открыто. Так и все люди.


Сообщение отредактировал soulmate - Вторник, 02.09.2014, 09:38
 
ЛюсиДата: Вторник, 09.09.2014, 21:30 | Сообщение # 550
Группа: Гости





Девчонки, какой же здоровский тут сайт.
Я живу сложно, как разведчик в чужой стране.
Но благодаря всему тому, что тут пишут, точно стало легче жить.
Я как многие другие думала - я вообще одна такая и никто никогда не видел, чтоб у женщины были волосы на ягодицах. Оказывается много таких.
Девчонки, пишите чаще
 
БытьМожетДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:11 | Сообщение # 551
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Новый рассказ от читательницы в разделе ВАШИ ИСТОРИИ.
Не забывайте прислать свои статьи для этого раздела и комментировать те, что уже напечатаны.
 
nemedaДата: Среда, 17.09.2014, 02:34 | Сообщение # 552
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Собственно говоря, я как и многие, не знаю, как дальше жить с этими проблемами. Я не чувствую себя счастливой, не чувствую себя полноценной девушкой, я не живу полной жизнью.
У меня лишние волосы из-за СПКЯ. Лишние волосы, лишний вес. Целый букет.
Я слежу за собой, как только могу.
Но от этого сильно устаешь.
Хочется хотя бы раз проснуться и не задумываться об этом. Спокойно выйти на улицу, не сидя перед этим, час-полтора перед зеркалом, выдирая лишние волосы.
Ходила на электроэпиляцию год на лице и результата ноль.
Волосы пропали, стали расти меньше, но потом они вернулись, как я перестала пить таблетки.
Сначала нужно излечить проблему изнутри, а потом снаружи, но лечения как такового нет.
Руки каждый раз опускаются все больше и больше. Сил все меньше и меньше.
Цитата soulmate ()
Девушки, а из Москвы есть кто-нибудь? Не хотите просто встретиться, поболтать? Обещаю не ныть:)
Я из Москвы.
Можно встретиться, я буду только рада.  И поныть друг другу :3


Сообщение отредактировал nemeda - Среда, 17.09.2014, 02:35
 
lesikДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:40 | Сообщение # 553
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я из Москвы. Буду рада с тобой встретиться.....поболтать. у самой таже проблема. Ни одной подруги нет у которой такая же проблема как и у меня. Так что думаю мы поймем друг друга.
 
БытьМожетДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:25 | Сообщение # 554
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девочки, если встретитесь, то не поленитесь и нам об этом написать. Как всё прошло, насколько это оказалось интересным. Думаю, всем будет полезно об этом почитать.
 
БытьМожетДата: Суббота, 24.01.2015, 19:20 | Сообщение # 555
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
История, которая очень подходит под тему этого форума, именно про то - как с этим жить?
 
Общаемся » Откровенный разговор » Откровенный разговор. » Как с этим жить? (Ваш опыт.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.