Пятница, 29.03.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Народные методы (способы) удаления волос. - Страница 7 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Народные методы (способы) удаления волос. (Ваш опыт использования рецептов народной медицины.)

Народные методы (способы) удаления волос.
ГостьДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:31 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Цитата подожди-подожди ()
пока своими средствами улучшения добилась,

извините не подскажите какими средствами?
 
mariannaДата: Понедельник, 28.10.2013, 03:08 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
я маргонцоку пробовала не советую воообще. Сначала было три волосинки на больших пальцах ног. попробовала удалить марганцовкой они выпали недели на две но потом снова выросли и не три а уже 6-7

Добавлено (28.10.2013, 02:59)
---------------------------------------------
Выше говорили что-то про масло из муравьиных волос,  тоже пробовала это. Флакончик вышел на 2.000р  и некаких результатов  абсолютнооооооооо =\

Добавлено (28.10.2013, 03:08)
---------------------------------------------
Если пить мяту как советуют выше для снижения андроегнов то от мяты  простите будете по 4-5 раз в день по большому в туалет ходить. потому -что она чистит кишечник вроде

 
подожди-подождиДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:40 | Сообщение # 93
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата Гость ()
извините не подскажите какими средствами?
Гость, прочитайте темку про вросшие волосы, я там отписывалась. Читать много не придется, в теме не много страниц.
Цитата marianna ()
Если пить мяту как советуют выше для снижения андроегнов то от мяты  простите будете по 4-5 раз в день по большому в туалет ходить. потому -что она чистит кишечник вроде
Мята не чистит кишечник, ее применяют как народное средство те, кто страдает метеоризмом, она облегчает выход скопившихся газов, так как является еще и успокаивающим и расслабляющим средством и снимает в кишечнике спазмы, из-за которых эти газы выйти и не могут. Так что пейте и не бойтесь) Ток в меру, конечно)
 
mariannaДата: Четверг, 31.10.2013, 01:23 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
у меня на мяту реакция была именно такая
 
подожди-подождиДата: Четверг, 31.10.2013, 09:36 | Сообщение # 95
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
marianna, индивидуальную реакцию на продукты еще никто не отменял.
 
подожди-подождиДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:01 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Лазила сегодня по ютубу, наткнулась на неизвестный мне рецепт (вроде как народный, не знаю) удаления волос. Я в свое время тысячи рецептов перечитала и перепробовала, но такой вижу впервые))) интересно, кто-то из наших пробовал? Большие сомнения насчет его эффективности, любопытно просто)) Вот ссыль:


 
Гость с дальнего востокаДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:19 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Это маска из куркумы,которую я пробовала.не помогает,волос вырос также.сейчас новый другой эксперимент провожу.если будет результат-напишу обязательно.
 
ГостьДата: Среда, 12.03.2014, 10:54 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Девушки не экспериментируйте, все это ерунда полная. Я страдала этим до 25 лет, а потом просто собралась и пошла на электроэпиляцию- два года терпения и мечты сбываются, сейчас я полностью свободна- изюавилась от всех волос навсегда- вот уже 5 лет я просто наслаждаюсь жизнью!
 
PokahontasДата: Четверг, 13.03.2014, 14:44 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вопрос к последней гостье. Сколько у вас ушло денег на э/э за 2 года? каким эпилятором вы убирали волосы? метод? как часто?
и изначально у вас было в меру, просто мешали, или чрезмерное кол-во волос?


Сообщение отредактировал Pokahontas - Четверг, 13.03.2014, 14:44
 
МашенькаДата: Четверг, 13.03.2014, 14:49 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Девочки, тут же тема про народные способы!!!
 
PięknaДата: Суббота, 02.08.2014, 00:05 | Сообщение # 101
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Девочки, кто знает какой дурман используется - Индийский или обыкновенный? Потому что такой с колючками я нигде не видела...
 
soulmateДата: Четверг, 14.08.2014, 20:26 | Сообщение # 102
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Никто не пробовал сделать крем для удаления волос из куркумы (турмерик)?

Цитата
1. Смешайте нежирный увлажняющий крем и 2 полные чайные ложки куркумы. Нанесите на участок кожи. Не старайтесь втирать, просто равномерно распределите. Смойте теплой водой через 10 минут.Стоит конечно проверить вашу реакцию на куркуму перед процедурой на случай аллергии. Если ничего такого не наблюдается, то можно увеличить долю куркумы и держать до 20 минут. Тогда участок кожи будет гладеньким гораздо дольше. Не обязательно выбирать дорогой крем, подойдет обычный детский (так даже лучше будет).
2. Для второго способа использования куркумы от нежелательных волос смешиваются куркума, пшеничная мука и молоко (лучше соевое), пропорции подбираются индивидуально.

Такая маска быстро высыхает, после чего ее смывают водой. Чтобы эффект был длительнее, наносить маску стоит толстым слоем на 15 минут. В течение этого времени аккуратно смачивайте участок кожи водой, чтобы смесь не высыхала так быстро.
На коже могут остаться желтоватые пятна (куркума имеет красящий эффект). Просто протрите их молоком, оно устранить желтизну. Если у вас сухая кожа, то замените муку сахаром. При жирной коже используйте вместо муки соль.
3. После удаления волос, приемлемым вам способом, нанесите на кожу куркуму смешанную с водой. Как только высохнет, смойте теплой водой.
Смеси из куркумы против роста волос имеют накопительное действие. Не ждите результата сразу. Волосы постепенно будут замедлять рост, после чего исчезнут вовсе. После подобных масок кожа станет мягкой и гладкой. Мягкие волоски покинут вас сразу, а вот толстые и грубые - чуть погодя. Используйте маску на любом участке - от верхней губы до ножек и подмышечных впадин. Первую процедуру лучше проводить на выходных, чтобы понять как маска себя ведет, ведь восприимчивость кожи у все разная. Так вы избавите себя не только от нежелательных волос, а и от неприятных сюрпризов.
Об использовании куркумы для удаления волос отзывы есть самые разные. Кто-то счастлив найденному чудо-средству, а кто-то не заметил результата. Такая разность во мнениях зависит от индивидуальности организмов в первую очередь. Возможно не все инструкции и советы по применению были соблюдены.
В видео показывается рецепт приготовления пасты из куркумы для удаления волос в домашних условиях.
 
kassiopeaДата: Пятница, 22.08.2014, 21:56 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ой, поделюсь своим опытом использования марганцовки, давно это было, делала себе ванночки для рук почти 2!!!! месяца!!! (сознаюсь, пару раз пропустила). Свято верила, что они мне помогут, но результат оказался нулевым((.  А потом как-то ирисы пересаживала, а корни этих цветов рекомендуют при пересадке в очень сильном растворе марганцовки подержать, ну я и капнула случайно себе раствор этот на ногу...и правда, на этом пятне года 1,5 волос не было, но и загорать это пятно совсем не загорало, я вся как шоколадка, а пятно белое-белое!). Теперь все в норму пришло: пятна нет, да и отросшие волосы на этом месте чувствуют себя чудесно)).  Вывод я себе сделала такой: если и можно избавиться от волос с помощью марганцовки, то только путем ожога кожи, с сопутствующими пигментными пятнами, а мне леопард не к лицу))). Ищу другие методы)

Добавлено (22.08.2014, 21:56)
---------------------------------------------
...забыла написать, я же еще куркумой пыталась рост замедлить, но никакого эффекта, кроме испорченного дорогого белья и пижамки не получила :).(если что, пятна от куркумы лучше всего кипятком выводить). И мяту еще пила (это из последних испытаний). Самым опасным этот эксперимент оказался, в больницу угадила. (как мне потом врач объяснял: травки бывают опаснее таблеток, а я по 2-3 стакана мятного чая, еще и не в те дни цикла, еще и с моим нарушенным гормональным фоном!, вот эта мятка еще большее нарушение и спровоцировала).

 
soulmateДата: Среда, 24.09.2014, 22:26 | Сообщение # 104
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Не повторяйте моих ошибок - дубль два.
Сегодня попробовала куркуму)) Прочитав хвалебный отзыв американского блоггера (у нее гирсутизм вследствие СПКЯ) - она писала, что волосы на лице после регулярных масок из куркумы становятся гораздо мягче и светлее, не так сильно врастают - вдохновилась и решила посмотреть хотя бы насколько замороченно мазаться этим.
Смешала 2 пачки молотой куркумы по 15 г с водой и нанесла на проэпилированные воском участки ног и сидела так 40 минут. Под конец кожу начало припекать - наверное, это хорошо для тех, кто хочет избавиться от целлюлита, но не очень для суставов. Пахнет довольно сильно, и запах остается. У меня даже глаза пощипывало немного. К моему удивлению, с ног смылось относительно легко обычным гелем для душа+жесткой мочалкой. А вот с ванной я намучилась(((  
Вердикт такой: этим стоило бы заниматься, если бы было известно, что эта штука реально помогает. 
А так просто жалко времени, полотенец и денег на моющие средства))

Буду надеяться, что после такой однократной маски хотя бы волосы не будут как обычно сильно врастать. Вообще, говорят, куркума хороша для обмена веществ.

Добавлено (24.09.2014, 22:26)
---------------------------------------------
Turmeric when used when you are quite young does not allow hair to grow. Most of the south Indian women (previously) used this while bathing and avoided unwanted hair in the face and body. But once hair has grown then I do not think it removes the hair. 
Пишут, что от куркумы (турмерика) не растут волосы, если ее использовать в детстве, до того, как волосы вырастут. Похоже на правду - читала в другом месте, что в Индии ей детей мажут, чтобы волосы не расли.

 
ГостьДата: Пятница, 03.11.2017, 09:13 | Сообщение # 105
Группа: Гости





куркуму надо разводить молоком тогда она легко отмоется. ёще волосы выводят пахучим маслом дурмана на семечках. от другого масла дурмана голова болит и толку нет
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Народные методы (способы) удаления волос. (Ваш опыт использования рецептов народной медицины.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.