Суббота, 04.05.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эпиляция и депиляция. - Страница 5 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)

Эпиляция и депиляция.
АленкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:10 | Сообщение # 61
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Соня, а за один сеанс можно проэпилировать руки? или за один сеанс это не делается? хотите пришлю в лс фото своего волосатого животика, раз тут пошли предложения об обмене фотками biggrin
 
БытьМожетДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:26 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Аленка, Соня, вы лучше сюда фотки выставляйте, мальчишек наших порадуете wink .Они вам тогда комплиментов наделают. wink
У меня один знакомый есть, деловой очень. И вот надо было ему зубы полечить или поставить, не помню, так он день выделил и 9 часов в стоматологическом кресле посидел, врачи сменялись,уставали, а он сидел. biggrin
Теоретически можно представить, что почему бы не пролежать на такой эпиляции несколько часов? Да теоретически можно представить и несколько мастеров wink .... а что? Обезболился полностью, а они пусть работают со всех сторон)))))
Хотя, если серьёзно, мне кажется должны быть какие то медицинские показания и противопоказания, точно знаю, что нельзя делать такую процедуру в течении полугода после полостных операций. Вот и по времени могут быть ограничения, всё-таки это воздействие током.
 
СоняДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:40 | Сообщение # 63
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
БытьМожет, если бы Вы сделали какую-нибудь тему с закрытым доступом (чтобы ее могли смотреть только зарегистрированные пользователи, или лучше - только пользователи, одобренные Вами) - было бы чудесно.
Кстати, я часто думаю о том, что надо бы организовать какую-нибудь клинику... Под общим наркозом косметологи (штук 8) в 2 смены все электроэпилируют))) Потом просыпаешься - и нет проблем)))

Аленка, ну как Вам сказать... у всех руки разные smile У меня за 1 сеанс не получалось. Я сидела в кресле 3 часа - и за это время делали только, наверное, 1/4 от всей поверхности. И это только если считать ниже локтя. И только одной руки. А выше локтя тоже есть волосы... А теперь представьте, что на одном участке надо повторить процедуру 2-3 раза.
Больше 3 часов Вы в кресле просто не просидите... К концу процедуры начинают уже дергаться руки после каждого разряда...


Сообщение отредактировал Соня - Понедельник, 16.07.2012, 14:44
 
Жу-жуДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:15 | Сообщение # 64
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девочки, если кто-то в Минске делает электроэпиляцию, подскажите где !!!!
 
АленкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:08 | Сообщение # 65
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Соня, вы наверное разорились на походах в салон???!!! сколько зон то всего делаете?
 
СоняДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:23 | Сообщение # 66
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Аленка, к счастью, мои родители, видя мои страдания, готовы платить любые деньги, лишь бы я чувствовала себя хорошо smile честно, даже не хочу думать, сколько уже потратила на это дело... очень много, очень.
сейчас делаю лицо и грудь. в планах еще живот smile
 
АленкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:28 | Сообщение # 67
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Соня, А эффектом то вы довольны???? Если волос действительно хотя бы становится меньше, то я уже завтра побегу в салон)))) мне не нужно быть совсем лысой, просто поменьше бы волосиков и все sad
 
БытьМожетДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:35 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девочки, не забывайте, что после электроэпиляции остаются следы, мне вот на УЗИ надо сбегать, а животик пока точно никому показывать нельзя))))))))))
делайте на небольшом кусочке, чтоб понаблюдать, как реагирует именно ваш организм.
 
АленкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:48 | Сообщение # 69
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
БытьМожет, я вот на животе хочу. Его все равно нельзя никому показывать в том виде, в каком он сейчас smile волосааааатый))) пара точек и подтеков его не испортят... Куда уж хуже))))
 
БытьМожетДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:53 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Аленка, так я же электро и сделала))), теперь же надо ждать, пока ожоги пройдут biggrin , так бы удалила кремом и побежала к доктору)))))
Вы, главное, не просто пробуйте, а пишите о своём опыте. Пишите здесь или в комментариях к ИСТОРИЯМ ИЗ ЖИЗНИ, потому что в интернете везде или реклама конкретного салона-мастера или просто голословно переписывают с других сайтов, даже не понимая - о чём речь.
всё таки хочется, чтоб от этого сайта была практическая польза wink
 
СоняДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:03 | Сообщение # 71
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
БытьМожет, а Вы что, доктора стесняетесь? smile Доктора на то и доктора, что всякое видели. Особенно УЗИсты!
 
AlxДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:10 | Сообщение # 72
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Аленка)
Его все равно нельзя никому показывать в том виде, в каком он сейчас smile волосааааатый)))

Я вот когда читаю такое, сразу возникают серьёзные сомнения относительно масштабов проблемы...
Как тут писала в комментариях одна мадмуазель: прочитала где-то, что мальчик зафукал гламурную девицу за минимальную растительность на попке.
Хотя ему, вероятно, это показалось мегапроблемой... wink
 
БытьМожетДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:30 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Alx)
сразу возникают серьёзные сомнения

Мужчина требует конкретики smile
Когда и над пупком сантиметров на семь вверх растут - это масштаб?))
Самое прикольное, что когда мне делали эпиляцию на животе, то волосы над пупком игнорировали...
По ходу надо будет всё-таки ещё идти, а то теперь будет такая смешная неравномерность.....
Хотя согласна, всё-таки понятие "лишней" растительности очень субъективно.
Соня,
Мою красоту лучше не показывать людям неподготовленным, даже если они доктора. Вот пусть и занимаются своей работой, я к ним с другой проблемой иду, дело тут не в стеснении, а в том, что я давно выработала для себя некий свод правил, с которыми мне проще жить. wink ))))
 
АленкаДата: Вторник, 17.07.2012, 06:41 | Сообщение # 74
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Alx, Я вот когда читаю такое, сразу возникают серьёзные сомнения относительно масштабов проблемы...

Ну если о моих масштабах, то они, то бишь волосы, везде, Дорожка из длинных и темных волосков, над пупком до грудей длинные, но слава богу пушковые, но все равно черные и не красивые, на остальном пространстве меньше, но тоже много, также вокруг сосков и между грудей. Как вам такие масштабы??? Если бы была одна дорожка я б вообще не парилась, да и не только я, а наверное все здесь пристутствующие... Я так, мы ж не в джунглях, что должны ходить как самки арангутангов biggrin
БытьМожет, я как на электро соберусь, так обязательно отпишусь, просто это ближе к осени будет, сейчас я пока шугаринг практикую и денег лишних нет)))

Добавлено (17.07.2012, 06:41)
---------------------------------------------
БытьМожет, Так а вы довольны результатом? Волос действительно меньше???? Мож тогда не ждать осени, а бежать прям сейчас? happy

 
КатеринаДата: Вторник, 17.07.2012, 09:33 | Сообщение # 75
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
здравствуйте, девочки! нашла ваш замечательный сайт вчера, а сегодня решила зарегистрироваться. сколько себя помню, столько и страдаю с этой проблемой. лет с 14 начала комплексовать, сначала думала, что у всех так. дуреха) волосы у меня везде - поясница, живот, руки, на груди тоже есть. на всем лице легкий пушок, усики, конечно и бакенбарды. причем мне кажется, что с годами они становятся чернее и более жесткими (хотя, может это я уже накручиваю себя).и это при том, что я жгучая брюнетка-). девочки, к своим 23 я точно поняла, что удалять бритвой,пинцетом, воском, нитками, эпилятором и т.д. для кого лишние волосы - это действительно заболевание, можно только на ногах, руках,бикини и брови и подмышки,конечно. все остальное НЕЛЬЗЯ!может кто не согласится, но это только мое субъективное мнение, полученное опытным путем так сказать). объясню почему. да потому что все эти методы луковицу не убивают - да, то что выдергивает волос с корнем (эпилятор, пинцет, воск) - дольше сохраняет эффект. на это единственное преимущество. а минусов куча и главный - волос растет толще и темнее. и еще врастание-(((. так я сгубила свой животик.-(( я долго не трогала его ничем... потом уже, учась в университете, на 3 курсе, сходила на лазерную эпиляцию. эффект сначала очень не понравилась - больно и на живот не хотелось смотреть недели 2 - пока пенечки выпадали от обугленных волос. зато потом месяц животик был такой красивый!!!!я даже на море съездила и не стеснялась своего красивого загорелого плоского животика с единичными, тоненькими волосками... а потом они отрасли в том же количестве и той же длины, что и были. и в как раз тогда я узнала про шугаринг. стала варить дома сахар и животик обрабатывать им. сначала разницы вообще не замечала. еще маме говорила - зачем деньги тратить на лазерную, если можно за копейки дома. и ходить никуда не надо! так ругаю себя теперь, что не доделала - раз, и что испортила свой животик просто механическим удаление волос - от этого они стали черными и толстыми - два. теперь как ногах(( и черные точки, и раздражение. и их так много(((((( и еще у меня на шее были единичные длинные волоски...я их взяла и с дуру повыдергала. сейчас чем больше я дергаю их, тем они жестче. и даже там врастают!(((( sad sad sad
поясницу раньше эпилятором дергала...сейчас уже пол года, наверное, не трогала - колосятся-).

Добавлено (17.07.2012, 09:33)
---------------------------------------------
с ногами вообще отдельная история... от бесконечных экспериментов с эпилятором и шугарингом голени выглядят плачевно. если удаляю с корнем - то раздражение от врастания и непроходящие красные точки, а если брить, что я сейчас и делаю - то черные корни, которые видно прямо под кожей и волос такой жесткий, что любой мужчина-грузин позавидует..-) sad и пигментация от эпилятора, да.
весна и начало этого лета вообще были в истерике, потому что раздражение на ногах было такое, что кошмар...я плакала сутками. практически перестала есть, похудела, наверное, кг на 5. ни о чем кроме волос думать не могла. мама вытащила из депрессии. слава Богу. я решила для себя, что дождусь осени и что-то сделаю кардинальное хотя бы с ногами. чтобы можно летом юбки носить спокойно, не стесняясь. пока еще с мамой не решили точно, какой вид эпиляции выбрать. мама предлагает купить домашний фотоэпилятор. я, кстати, о таком впервые от нее услышала. хотя столько лет уже столько читаю про разные методы удаления, что думала больше меня знать уже нельзя-). я как-то сомневаюсь, будет ли эффект - они поди не рассчитаны на такие мощные луковицы, как у меня.-) еще привлекает электро....но у нас это очень дорого. час работы стоит 4 тыс где-то.. а мастер, которая делает, сказала что нужно минимум 5 часов. и это раз. а сколько потребуется разов - не известно вообще. к ней одна клиентка уже несколько лет ходит...
а теперь о методах эпиляции. о моих-). голени - сейчас только бритва. пробовала и воск, и сахарную пасту, и эпилятор. воск - и в салоне и дома. домой даже купила воскоплав. а эпиляторов у меня даже 2 - старенький браун и новый, который в воде. разницы никакой, пожалуй. только в цене. за последний отдала почти 5 тысяч. бедра - раньше только брила, но сейчас забрила так, что волосы стали почти такие же жесткие, как и ниже колена. сейчас - когда воск, когда эпялятор. последний раз сделала эпилятором. увлажняю кремом, завтра проскраблюсь...молюсь, чтобы не вросли. бикини (не глубокое, по линии трусиков) - пинцет. но тоже врастает, поэтому сейчас бритва. живот - сахарная паста и пинцет. поясницу, как уже писала, не трогаю сейчас....подмышки эпилятором, но не на сухую, а так как мой новый эпилятор позволяет в воде, на мокрую так сказать. боли меньше в разы и как-то мягче чтобы волоски выдирает.
вот такое, девочки, у меня получилось длинное первое сообщение.-)

 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.