Пятница, 19.04.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отношения с мужчинами. - Страница 7 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.

Отношения с мужчинами.
Corvin64Дата: Вторник, 17.07.2012, 20:13 | Сообщение # 91
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (melenee)
А я вот не решаюсь сказать об этом своему МЧ. Жутко неудобно.

Так и будете его за нос водить? Все равно этого не скрыть. Так уж лучше раньше узнать его отношение к Вам. Легче расставаться пока не приросли к друг другу.

Добавлено (17.07.2012, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Жу-жу)
И я пока не рассказала, ведь лишние волосы не единственный мой комплекс, как обрушу на него все это...он и сбежит((

И Вы согласны на такого? Вы себя не дооцениваете. Если убежит, то это не Ваш мч.

Добавлено (17.07.2012, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (Жу-жу)
...Мой МЧ, конечно, не красавец, но лучше расстаться из-за какой-то другой причины(не сошлись характерами, например), нежели из-за моей волосатости...

Вы выбрали не совсем удачный пример. Когда люди говорят, что не сошлись характерами, то это говорит о том, что они не могут жить в обществе в принципе. Как им решать какие либо вопросы с посторонними людьми, если они не могут найти общий язык с близким человеком? Люди постоянно общаются между собой. Как им общаться, если они не могут договориться? Церковь не дает разрешение на развенчание, если причиной развода является то, что бывшие супруги не сошлись характерами. Это не причина, а элементарная безответственность. Таково мое мнение. Пожалуйста не обижайтесь. На этом сайте все женщины близки к моему сердцу.
 
ВиталинаДата: Вторник, 17.07.2012, 20:48 | Сообщение # 92
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
А вот у меня, с появлением МЧ, комплексы только обострились. Раньше я о них не так задумывалась. Считала, что не стоит прилагать особых усилий к своему внешнему виду, если парня у меня нет, а друзья принимают меня такой, какая я есть. А вот когда появился МЧ, хотелось выглядеть все лучше и лучше. Он никогда не критиковал меня, говорил, что я нравлюсь ему такая какая есть, но от его слов мне все равно становилось не на много лучше. Я хочу всегда выглядеть для него привлекательной, чтобы он гордился мной не только в духовном, моральном плане, но и внешне. А на фоне него я чувствую себя гадким утенком.


Сообщение отредактировал Виталина - Вторник, 17.07.2012, 20:49
 
Corvin64Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:17 | Сообщение # 93
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Виталина)
...Он никогда не критиковал меня, говорил, что я нравлюсь ему такая какая есть, но от его слов мне все равно становилось не на много лучше. Я хочу всегда выглядеть для него привлекательной, чтобы он гордился мной не только в духовном, моральном плане, но и внешне. А на фоне него я чувствую себя гадким утенком.

Если все так плохо, то как же он стал Вашим МЧ? И что значит, что на его фоне Вы чувствуете себя гадким утенком? Он что, мистер вселенная? Если реально такой большой отрыв между вами, то стоит задуматься о причине его знакомства с Вами. Может это пари? К сожалению, приходится оперировать только той информацией, которую Вы дали.
 
БытьМожетДата: Вторник, 17.07.2012, 21:29 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Corvin64)
Может это пари?

Разве можно писать такие предположения? smile
Женщины так мнительны))))))))))
И потом ерунда всё это....
Последний мой поклонник был младше меня на 8 лет, красив как Бог, владелец нескольких прибыльных бизнесов, на первом свидании, схвативши за руку, нервно спрашивал- Ты возьмёшь трубку, когда я буду звонить?
Конечно, несколько обалдела от мыслей- и зачем я ему?
Но тут же нашла кучу аргументов в свою пользу! biggrin
Общались мы недолго, товарищ оказался одновременно загадочным и неинтересным.
Но думать о том, что существует какой-то отрыв между людьми по статусу или внешности- крайне неправильно. Ну вот видимо отразилось что-то, что человек искал....
 
ВиталинаДата: Вторник, 17.07.2012, 22:04 | Сообщение # 95
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Corvin64)
Если все так плохо, то как же он стал Вашим МЧ? И что значит, что на его фоне Вы чувствуете себя гадким утенком? Он что, мистер вселенная? Если реально такой большой отрыв между вами, то стоит задуматься о причине его знакомства с Вами. Может это пари? К сожалению, приходится оперировать только той информацией, которую Вы дали.

Все плохо для МЕНЯ, но не для него и окружающих. Поклонников у меня достаточно. Я уже много раз писала здесь, что многие мои комплексы заметны только мне. Одна моя хорошая знакомая постоянно говорит мне о том, что мечтает о такой фигуре как у меня. А я ненавижу свою фигуру и не нахожу в ней ничего привлекательного. И таких примеров не один. Я уже сама поняла, что зря наговариваю на себя. Но у меня это вошло в привычку, от которой я не могу избавиться. Когда я училась в школе, все мальчики "бегали" за мной, даже мой тренер проявлял ко мне знаки внимания. Все считали меня чуть ли не первой красавицей. А я при всем этом, была недовольна собой.
А на счет своего МЧ могу сказать, что это на столько искренний человек, который носит меня на руках и постоянно удивляет меня чем-то smile Так что Вы не правы в своих догадках smile А про "гадкого утенка" это скорее снова моя фантазия. Я ума не приложу как мне избавиться от глупых комплексов и полюбить себя. Эта проблема в данный момент обошла волосатость и стоит у меня на первом месте.
 
meleneeДата: Вторник, 17.07.2012, 23:01 | Сообщение # 96
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Corvin64)
Так и будете его за нос водить? Все равно этого не скрыть. Так уж лучше раньше узнать его отношение к Вам. Легче расставаться пока не приросли к друг другу.

Знаю. Я предполагаю что он догадывается и замечает это, поскольку у нас близкие отношения во всех планах, кроме этой темы, уже 2 года как ) Но я все время боюсь и комплексую, стараюсь не думать. Недавно он заходил через мой комп на какой то веб сайт и тут этот сайт открылся в омни боксе, он у меня спрашивает "что это такое?" и улыбается смотрит на меня. А я хотела сквозь землю провалится, только и сказала "ничего" и тут началось такое внутри... ) ууужас
Quote (Виталина)
А вот у меня, с появлением МЧ, комплексы только обострились. Раньше я о них не так задумывалась. Считала, что не стоит прилагать особых усилий к своему внешнему виду, если парня у меня нет, а друзья принимают меня такой, какая я есть. А вот когда появился МЧ, хотелось выглядеть все лучше и лучше. Он никогда не критиковал меня, говорил, что я нравлюсь ему такая какая есть, но от его слов мне все равно становилось не на много лучше. Я хочу всегда выглядеть для него привлекательной, чтобы он гордился мной не только в духовном, моральном плане, но и внешне. А на фоне него я чувствую себя гадким утенком.


Такая же ситуация... Главное, когда раньше была в отношениях, было все проще и я вообще не парилась. А с тем, кого я по настоящему знаю и люблю, трудно быть с такой собой... страшно, жуть...
 
АленкаДата: Среда, 18.07.2012, 08:52 | Сообщение # 97
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
А я вот не понимаю, как с появлением МЧ проблема может обостриться. Ведь пока его нет, мы все гнобим себя, убеждаем, что мы до того страшные, что ни один парень с нами встречаться не хочет, а когда появляется - должны вырастать крылья и самооценка зашкаливать. Я когда поняла, что люблю и любима, наоборот перестала чувствовать себя гадким утенком. Хотя теперь тщательнее приходится следить за собой и чаще мучить себя эпиляциями.... Зато появилась уверенность и силы бороться с растительность дальше, а не сложить покорно ручки и тихо плакать в уголочке smile вот такие мы девушки разные smile

Добавлено (18.07.2012, 08:48)
---------------------------------------------
Quote (Жу-жу)
И я пока не рассказала, ведь лишние волосы не единственный мой комплекс, как обрушу на него все это...он и сбежит((

я тоже не могла, поэтому написала смс :D. он долго не отвечал и у меня сердце чуть в трусы не упало от ожидания, а потом написал: мне все равно smile это был самый счастливый день в моей жизни. потом пытался поговорить на эту тему, найти решения и в итоге тема замялась и я постепенно все раскованнее и раскованнее вела себя с ним...хотя себя разглядывать днем до сих пор не даю....стесняюсь smile

Добавлено (18.07.2012, 08:52)
---------------------------------------------
Quote (Lucky_Luke)
A любовь как появляется??? Физиологическое влечение приводит к любви!

можно любить не только за "чистоту тела", а также за фигуру, глаза, волосы, запах, характер.. в общем всего по - маленьку и получается любовь smile что невозможно любить волосатых, конопатых и тех кто весь в родинках??? тоже не красиво смотрится, но все любимы...кто-то раньше, кто-то позже. хотя я раньше рассуждала также, пока не встретила своего.... чего и вам всем желаю. а в остальном меня не переубедить, теперь уж точно biggrin
 
БытьМожетДата: Среда, 18.07.2012, 08:56 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Если женщина не просто натуральная, а усиленно пушистая, то скрыть это при постоянных интимных отношениях невозможно. Или, скажем так, невозможно это делать долго.
Или отношения вовсе не интимные.
Или не постоянные.
Так что я почти уверена, проблемы многих здесь не так уж серьёзны. smile
 
ВиталинаДата: Среда, 18.07.2012, 09:26 | Сообщение # 99
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (БытьМожет)
Так что я почти уверена, проблемы многих здесь не так уж серьёзны. smile

Я согласна с Вами! Даже мои проблемы - совсем не проблемы, если посмотреть на них с другой стороны smile У меня есть МЧ, мы любим друг друга. Он всерьез говорит о свадьбе, мы строим планы на будущее. Все хорошо, нужно лишь полюбить себя и избавиться от комплексов!:)

Quote (Аленка)
А я вот не понимаю, как с появлением МЧ проблема может обостриться.

Ну например у меня эта проблема обострилась потому что стала более важной. Я стала больше внимания уделять своим волосам и поняла,как их много на самом деле. А когда его не было, я как-то не совсем задумывалась об их количестве.

Добавлено (18.07.2012, 09:26)
---------------------------------------------

Quote (melenee)
Такая же ситуация... Главное, когда раньше была в отношениях, было все проще и я вообще не парилась. А с тем, кого я по настоящему знаю и люблю, трудно быть с такой собой... страшно, жуть...


Да, именно об этом я говорила. Когда любишь человека хочется все делать для него. в том числе и себя в порядке держать smile
 
АленкаДата: Среда, 18.07.2012, 10:06 | Сообщение # 100
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (БытьМожет)
Так что я почти уверена, проблемы многих здесь не так уж серьёзны.

может уже начнем свои "волосатые фотки" сюда заливать, чтобы было понятно с чем имеет дело...а то так все голословно получается...вроде и есть проблема, а вроде и нет.... Как думаете рискнем? smile

я своему сразу все сказала, потому что мою проблему уж точно не скрыть. рукой провел и все становится понятным.... а если кто-то в отношениях и МЧ еще не заметил, то что это за проблема вообще???!!!
 
человекДата: Среда, 18.07.2012, 10:17 | Сообщение # 101
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
А если любимому нравится как раз некоторый беспорядок?
 
meleneeДата: Среда, 18.07.2012, 10:32 | Сообщение # 102
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Аленка)
может уже начнем свои "волосатые фотки" сюда заливать, чтобы было понятно с чем имеет дело...а то так все голословно получается...вроде и есть проблема, а вроде и нет.... Как думаете рискнем?

я не трус, но я боюсъ! )))) я пас
 
АленкаДата: Среда, 18.07.2012, 11:52 | Сообщение # 103
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (человек)
А если любимому нравится как раз некоторый беспорядок?

беспорядок беспорядку рознь wink мне, слава богу, такие не встречались :)
Quote (melenee)
я не трус, но я боюсъ! )))) я пас


эх жалко, я б не пасанула, если б еще пара человек поддержала biggrin
 
БытьМожетДата: Среда, 18.07.2012, 11:57 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Аленка)
мне, слава богу, такие не встречались :)

а мне встречались и я писала об этом в статьях про знакомства и про встречи. wink
 
АленкаДата: Среда, 18.07.2012, 12:03 | Сообщение # 105
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (БытьМожет)
а мне встречались и я писала об этом в статьях про знакомства и про встречи.

да-да, я все внимательно прочитала, но что-то не верится, что такие парни бывают... их что единицы????!!!! или они сверх неадекватны (никого не хочу обидеть)... просто мне не понять, наверное потому что не встречала..
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.