Пятница, 26.04.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отношения с мужчинами. - Страница 5 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.

Отношения с мужчинами.
anettaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:28 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
согласна с Игорем, т.к. считаю что когда действительно любишь человека, то даже любой недостаток в нём кажется достоинством. И если парень скажет что, допустим, у тебя там не так, и здесь не так, то гнать в шею такого . Значит он не любит, и соответственно нечего с ним и время терять. P.S. И напоследок ему сказать самое обидное для мужчины - о размерах его " мужского достоинства" (пусть даже на самом деле там "с этим" всё в порядке). Вот тогда уж ему точно не будет времени думать о ваших волосах или других недостатках biggrin


Сообщение отредактировал БытьМожет - Четверг, 21.06.2012, 23:37
 
БытьМожетДата: Пятница, 22.06.2012, 00:25 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (anetta)
сказать самое обидное для мужчины - о размерах

Жёстко!
Девочку кто-то обидел?
question
 
AlxДата: Пятница, 22.06.2012, 02:24 | Сообщение # 63
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
anetta, вынужден Вас огорчить(про попытку обиды размерами).. wink
Мужчина, которому не раз говорили обратное, и который понимает, чем вызваны подобные слова, никогда не воспримет их всерьёз.. cool
И, как следствие, укол по самолюбию не удастся..

А насчет остального.. только круглый дурак будет критикой забивать симпатичную ему женщину. Тот, кто хочет перемен в интересной ему партнерше, настроит её на эти перемены и покажет путь, как и что изменить.
 
ГостьДата: Пятница, 22.06.2012, 09:14 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Quote (БытьМожет)
Девочку кто-то обидел?

нет, пока не жалуюсь, никто не обижал smile а если такое и случится, что заденут за живое, то я всегда найду чем задеть в обратку cool на всякий случай надо всегда быть во всеоружии biggrin

Добавлено (22.06.2012, 09:14)
---------------------------------------------
Quote (Alx)
только круглый дурак будет критикой забивать симпатичную ему женщину.

вот я о том и речь веду, что если парень забивает критикой симпатичную девушку, то либо он круглый дурак, либо эта девушка ему не интересна и он просто издевается. И, следовательно, не стоит с ним продолжать дальше общение. Но, слава Богу, мне такие дураки не попадались smile а хорошо, что есть рядом любящий человек, который ни разу меня не критиковал, а только наоборот smile
 
Чья тоДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:00 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Quote (Alx)
И, как следствие, укол по самолюбию не удастся..

Уколоть по мужскому самолюбию легче лёгкого, будь он даже Аполлон.
А любящие и любимые иногда терзают друга друга посильнее посторонних людей.
Самое главное- это самой про себя всё знать и принимать. Не примешь сама - будешь обижаться даже в тот момент, когда никто и обижать тебя не думал.
 
ДинаДата: Среда, 27.06.2012, 22:16 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Всем привет!!!
Я впервые пишу на форуме...Может быть не в тему , извините, для меня борьба с лишними волосами на теле большая проблема!!! Причём, (как и большинство женщин) я удаляю их ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТОГО, чтобы нравилось мужчинам... Мне интересно было читать форум..., я не думала, что у естественных женщин так много поклонников!
У меня, например, от бритв, эпиляторов , крема и.т.д., порезы и раздражения !
И я решила бриться по необходимости, когда одеваю платья, юбки, купальники, т.е. летом..
 
человекДата: Среда, 27.06.2012, 22:47 | Сообщение # 67
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Совершенно согласен с Alx! Всё понимаю-общественное мнение,лето,пляжи,дискотеки и т.п обстоятельства,которые обязывают девчат быть гладкими. НО,неужели ни кто из вас,девушки не задумывался о серьезных отношениях? Переписка ни к чему не обязывает,вас ни кто не видет,так почему бы хотя бы просто не поболтать с людьми которые пишут о том,что ваша особенность,которой вы стесняетесь сводит их с ума! Идиотов везде хватает и в реальной и виртуальной жизни только здесь их легче игнорировать!
 
Corvin64Дата: Четверг, 28.06.2012, 10:49 | Сообщение # 68
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Дина)
Всем привет!!! Я впервые пишу на форуме...Может быть не в тему , извините, для меня борьба с лишними волосами на теле большая проблема!!! Причём, (как и большинство женщин) я удаляю их ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТОГО, чтобы нравилось мужчинам... Мне интересно было читать форум..., я не думала, что у естественных женщин так много поклонников! У меня, например, от бритв, эпиляторов , крема и.т.д., порезы и раздражения ! И я решила бриться по необходимости, когда одеваю платья, юбки, купальники, т.е. летом..

Привет, привет! Теперь мы и Вас любим. Надеюсь, что это не будет Вас напрягать.
 
Значит счастливая.Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:01 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Сама я до невозможного волосатая (родилась даже волосатая – наследственность да и кавказский тип). Я пользуюсь только воском. Пока волосы отрастают я ношу брюки ли плотные колготки. Парень мой,кстати, вообще не волосатый – молчит в тряпочку и еще ни разу мне не сказал, мол, побрей ноги ли что-то типа того… После ваксации тоже быстро растут, но местами у м еян от постоянных выдергиваний уже волос реже гораздо, раньше прям вся мохнатая была. Ноги я брею с 10 лет… уж поверьте,там есть на что посмотреть smile ))
 
человекДата: Пятница, 29.06.2012, 12:38 | Сообщение # 70
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
А что ему говорить?! Значит это ему тоже нравится,только стесняется признаться!
 
Corvin64Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:39 | Сообщение # 71
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Значит счастливая.)
...Ноги я брею с 10 лет… уж поверьте,там есть на что посмотреть

Испытываете нас на прочность? И почему только посмотреть? Надеюсь, что Ваш мч получает истинное удовольствие от Вас.
 
GeraДата: Суббота, 30.06.2012, 22:58 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Девчонки, а если вспомнить "нашего Тинто, так сказать, Браса", который специально снимал в эротическом кино женщин совершенно не эпилированных (за редким исключением).
Я сам по молодости одну, помню, из-за небритых ног долго обхаживал.... Не прогадал (не из-за ног , конечно) - просто в постели оказалась такой прелестью......
 
Lucky_LukeДата: Суббота, 30.06.2012, 23:55 | Сообщение # 73
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Значит счастливая.)
Сама я до невозможного волосатая

Значит ты наш идеал!!
Quote (Дина)
борьба с лишними волосами на теле большая проблема!!!

Для нас нет такого понятия как "лишние" волосы. Лучше бороться с реальними проблемами, чем придуманными.
Quote (Дина)
я удаляю их ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТОГО, чтобы нравилось мужчинам...

Перестанете брить. Ведь мы вас любим такие какие вы есть. Другое дело, если на свою очередь вы нас не любите. Тогда делайте что хотите!
Quote (человек)
Всё понимаю-общественное мнение,лето,пляжи,дискотеки и т.п обстоятельства,которые обязывают девчат быть гладкими.

Я 5 копеек не дам на чашу общественного мнения. Никто никого не обьязывает. Живём в демократическом мире.


Сообщение отредактировал Lucky_Luke - Суббота, 30.06.2012, 23:56
 
MikaДата: Вторник, 10.07.2012, 21:29 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Жила в браке, то удаляла, а иногда и нет, но у меня жуть,если убирать, даже растут больно((((((( теперь вот одна и думаю, что мужчина должен быть такой, чтоб никак на это не реагировал, ни плюс и ни минус
 
Corvin64Дата: Среда, 11.07.2012, 17:32 | Сообщение # 75
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Mika)
...думаю, что мужчина должен быть такой, чтоб никак на это не реагировал, ни плюс и ни минус

Исходя из чего Вы пришли к такому мнению?
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.