Четверг, 02.05.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отношения с мужчинами. - Страница 9 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.

Отношения с мужчинами.
человекДата: Среда, 18.07.2012, 15:10 | Сообщение # 121
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
На счёт того,что жизнь не только интимные отношения я уже как то писал. На этом ни когда акцент не делал. Говорил и говорю -главное содержимое головы,в всё остальное как прелагаемое к этому. А волосы для меня скорее всего фетиш. И плохого в этом не вижу ни чего. Ни для себя,ни для окружающих.Тихо помешанный!!! tongue
 
КатеринаДата: Четверг, 19.07.2012, 11:41 | Сообщение # 122
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
согласна с Lucky_Luke, как вообще так можно говорить -
Quote (Жу-жу)
Мой МЧ, конечно, не красавец, но лучше расстаться из-за какой-то другой причины(не сошлись характерами, например), нежели из-за моей волосатости, так как это еще больше услит мой комплекс.

получается вообще вам он нужен только для статуса??!чтобы было. и это никакая не женская логика!!!!женщина не может так рассуждать и говорить.вот мой мужчина для меня самый красивый, самый лучший, самый красавец, наконец!-) я думаю и верю, что мои волосы ему не критичны.конечно, он все видит - и чувствует, потому что нас так тянуло друг к другу с первых минут знакомства, что какое там прятать тело от его глаз и рук. я и не думала об этом.потому что когда он ко мне прикасался, у меня голова отключалась и ни о каких волосах я вообще не думала.сейчас, конечно, уже изучающая стадия - страсти прошли-) и я внутренне зажимаюсь сразу, когда он заостряет свой взгляд или вслух говорит - у тебя и тут волосики есть? но это мимолетно, потому что он и волосами никогда их не назовет - волосиикии. и так протяжно и ласково-)) я на прямую не спрашивала у него, но думаю, он не фанатеет от них точно. поэтому в любом случае я хочу избавиться от этой своей особенности хоть каким-нибудь чудом))) для него и для себя, в первую очередь.
и еще, когда вот так - "не красавец" говорят. лично у меня такое впечатление складывается, что вы думаете, что красавцы вас стороной обходить будут, если снимут с вас одежду и волосы увидят.конечно, понятие красоты для всех индивидуально, но думаю, девочки со мной согласятся, что если не брать во внимание блондинистость или брюнетистость, то на все времена, красота это - высота под 2 метра, спортивное тело с кубиками и мышцами, широкие плечи. предупреждая выпады, которые могут на меня сейчас посыпаться о том, что красота это понятие внутреннее, сейчас я говорю чисто о внешнем ее проявлении. так вот, если вам нравятся именно такие мужчины, не думайте, что вам они не по зубам из-за лишних волос.ждите своего красавца, чтобы потом не говорить - мой парень, конечно, не красавец. это я уже из личного опыта. я сама довольно подтянутая и если не буду лениться и спортом заниматься регулярно, вообще бы фигура отпад была)) и мальчики мне всегда такие нравились, а я на таких и смотреть боялась. не то что уж заигрывать с ними. а потом появился он - мой мужчина. и я поняла, что люблю в нем все - душу, лицо, тело, запах. я плюнула на все свои страхи и доверилась сердцу. может сумбурно, немного, но как-то так).
 
meleneeДата: Четверг, 19.07.2012, 13:57 | Сообщение # 123
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Катерина, полностью согласна. Вы молодец )
 
БытьМожетДата: Четверг, 19.07.2012, 14:19 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (melenee)
Вы молодец )

Девочки и мальчики, вы все молодцы, очень радуете меня и других форумчан своими откровенными высказываниями.
Знаете ли вы, что многие женщины просто стесняются тут писать, даже под ником? sad
А уж про личные отношения- так и вовсе табу.
Пишут мне в личку или на другие ср-ва связи.
Не могу им втолковать, что каждый такой пост- это большая поддержка для таких же, как они.
Каждая история помогает понять, что женщин с такими проблемами о-о-о-очень много и отношение в обществе к ним, мягко говоря, неординарное.
Я читаю их истории и думаю, ну что мне с ними делать? Копировать что ли? Так мне некогда!!!!!
 
AlxДата: Четверг, 19.07.2012, 14:57 | Сообщение # 125
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Катерина =)))))))))) А как Вам обратная сторона?
Мой рост слегка меньше, чем под 2 метра, широкие плечи, спортивное тело с мышцами от каждодневных тренировок, кубики, когда отказываю себе в удовольствии лопать много сладкого вечерами.
Женским вниманием я никогда в жизни не был обделен. Ещё с подросткового возраста.
И что? Ну не нравятся мне бритые куклы. Не нравятся и всё тут. Нравятся пушистые девушки, обладательницы густых черных, как вороново крыло, волос.. =)
А их, увы, нет =) Стесняются они, стыдятся и комплексуют по поводу своих особенностей =)

хах. Тоже к вопросу особенностей. Сидя поочередно с братом за рулем одной и той же машины, мы всё недоумевали, почему же нам зеркало заднего вида всё время каждому под себя перенастраивать приходится?! При том, что мы примерно одинакового роста. Грешили на то, что сидим в кресле по-разному. Я более вальяжно, а он более собрано.
Но когда он попробовал прокатиться на моем велосипеде, сразу выяснилось, в чем же причина! Когда седло ему пришлось опустить эдак сантиметров на 15 ниже! Оказалось, банально, что ноги у меня шибко длинные 8)
Вот и что делать мне с этим? С такой вот особенностью, с такой нестандартностью =))))) Наверное, пора начинать вырабатывать комплекс =)))))) Переживать и напрягаться. Ах, как же так! Я не такой, как большинство! =)))
 
БытьМожетДата: Четверг, 19.07.2012, 15:08 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Alx,
нарцисс wink
========================
Девчонки, бросайте своих пацанов!
Видите, у нас тут какие есть? :)
 
meleneeДата: Четверг, 19.07.2012, 15:12 | Сообщение # 127
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (БытьМожет)
Каждая история помогает

Совершенно точно! Мне самой было сложно писать тут. Но могу точно сказать, что с каждым днем я становлюсь более расслабленной и в своем самоощущении и в своем восприятии.
И я перестаю заострять на этом всем внимание и это становится не так важно как раньше, потому что понимаю что я не одна такая..особенная ))
 
AlxДата: Четверг, 19.07.2012, 16:01 | Сообщение # 128
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
БытьМожет, отнюдь. Просто я, в отличие от вас, барышень, не склонен к самоуничижению и маниакальной самокритике, для которой совершенно нет поводов.

Quote (БытьМожет)
Девчонки, бросайте своих пацанов!

Сомнительный призыв, даже для шутки.. wink
 
КатеринаДата: Четверг, 19.07.2012, 16:16 | Сообщение # 129
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Alx, да вы просто клад для холостых форумчанок!)) и несмотря на улыбку, я вполне серьезно говорю! и вниманием вас окружают только "бритые куклы", потому что вот так у нас в современном мире принято по стандартам привлекательности - накаченные мужчины и ухоженные девочки с волосами только на голове.-) но обязательно найдется и для вас такая, с черными волосами, как вороново крыло-))).
а по поводу ног - комплексовать-))).шучу я, конечно.гордиться, поскольку длинные ноги - это одинаково здорово и для мужчин и для девушек. у меня вот тоже длинные, причем не только ноги, но и руки и пальцы. нашли мне тоже особенность))) и я вот это достоинством считала всегда. как-то в школе одноклассник сказал - да у тебя пальцы, как у фреди крюгера! так я его просто послала куда подальше))зато на мои длинные, тонкие пальцы внимание сразу обращают. и кольца на них красивее смотрятся, и пока 7 лет ходила в музыкалку на фортепиано все завидовали, что я спокойно могу и октаву взять и даже октава =1-2 ноты))) так что длинные ноги - это круто. и не особенность, а вот волосы - особенность. а уж кто к ней как относится - это другое дело.

Добавлено (19.07.2012, 16:16)
---------------------------------------------
Alx, у меня вопрос еще созрел.-))) а что если полюбите вы блондинку у которой от природы вообще волос нет на теле? т.е она не будет их брить, выдергивать, сжигать лазером)) а от природы такая. что, все равно будете искать свою женщину-мечту?)

 
AlxДата: Четверг, 19.07.2012, 16:22 | Сообщение # 130
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Катерина, женщина-мечта - это та, с которой паришь от Счастья день ото дня. Та, рядом с которой хочется быть лучше самому и делать мир вокруг лучше.
Я думаю, при таком раскладе о цвете и интенсивности волос думается в последнюю очередь... wink

А с другой стороны очень сомнительно, что такой может быть девушка, внешне не отвечающая вкусу.
 
КатеринаДата: Четверг, 19.07.2012, 16:24 | Сообщение # 131
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Alx)
А с другой стороны очень сомнительно, что такой может быть девушка, внешне не отвечающая вкусу.

мне понравилась ваша мысль. хорошо сказано)
 
БытьМожетДата: Четверг, 19.07.2012, 19:02 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
На самом деле раза три в реальной жизни я общалась с мужчинами, которые не скрывают своего пристрастия к волосам на женском теле, пара из них были на самом деле очень симпатичны, а одного смело можно назвать красивым. smile
В виртуальном общении разный был народ, но фотка не всегда даёт полное впечатление.
Вот, к сожалению, намедни сорвалась встреча в Москве, надеялась взять интервью для этого сайта у одного товарища, а так была бы ещё одна история (как, например, эта) специально для тех девочек, которые не верят в существование таких мужчин. Что-то он в последний момент передумал.
confused
Хотя хотелось бы в этом топике увидеть истории и про мужчин, у которых другие вкусы, но они приняли свою любимую со всеми её особенностями. Таких историй ждут многие. :)
 
Corvin64Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:21 | Сообщение # 133
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (БытьМожет)
Разве можно писать такие предположения?

Слишком скудная информация для более детального анализа. Не хотелось бы, что бы у девочки были неприятности.

Добавлено (19.07.2012, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (Виталина)
Все плохо для МЕНЯ, но не для него и окружающих. Поклонников у меня достаточно. Я уже много раз писала здесь, что многие мои комплексы заметны только мне. Одна моя хорошая знакомая постоянно говорит мне о том, что мечтает о такой фигуре как у меня. А я ненавижу свою фигуру и не нахожу в ней ничего привлекательного. И таких примеров не один. Я уже сама поняла, что зря наговариваю на себя. Но у меня это вошло в привычку, от которой я не могу избавиться. Когда я училась в школе, все мальчики "бегали" за мной, даже мой тренер проявлял ко мне знаки внимания. Все считали меня чуть ли не первой красавицей. А я при всем этом, была недовольна собой. А на счет своего МЧ могу сказать, что это на столько искренний человек, который носит меня на руках и постоянно удивляет меня чем-то Так что Вы не правы в своих догадках А про "гадкого утенка" это скорее снова моя фантазия. Я ума не приложу как мне избавиться от глупых комплексов и полюбить себя. Эта проблема в данный момент обошла волосатость и стоит у меня на первом месте.

Вы нас всех обманываете. Это не серьезно.

Добавлено (19.07.2012, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (melenee)
...Я предполагаю что он догадывается и замечает это, поскольку у нас близкие отношения во всех планах, кроме этой темы, уже 2 года как...

Да уж. Да за 2 года он уже всю Вас изучил. А Вы все пытаетесь что - то от него скрыть. Вот дети.

Добавлено (19.07.2012, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (Аленка)
...давайте сюда фото! покажите ЧТО именно вам нравится!
А может наоборот? Вы фото, а мы аплодируем и обсуждаем.

Добавлено (19.07.2012, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Виталина)
Тоже считаю, что это просто не может привлекать...

А как же присутствующие здесь мужчины? Или это не считается?
 
meleneeДата: Пятница, 20.07.2012, 09:53 | Сообщение # 134
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Corvin64)
Да уж. Да за 2 года он уже всю Вас изучил. А Вы все пытаетесь что - то от него скрыть. Вот дети.

Не дети, дети-честные. А мы не зрелые )
 
ВиталинаДата: Пятница, 20.07.2012, 10:00 | Сообщение # 135
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Corvin64)
Вы нас всех обманываете. Это не серьезно.

Да, конечно. У меня же нет других занятий кроме как сидеть на этом сайте и обманывать кого-то. О том что серьезно, а что нет судить явно не вам. Вы не знаете меня, не видите меня, а следовательно не можете даже предполагать обманываю я или нет. Если вам встречались такие люди, которые вас обманывали, то я вам сочувствую. Но я к их числу уж точно не отношусь. Этот сайт для того и создан, чтобы говорить о своих проблемах и переживаниях, чем я, собственно, и занимаюсь. И я думаю, что здесь не может быть людей которые обманывают как минимум потому, что для это нет абсолютно никакого смысла!
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.