Пятница, 19.04.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Волосы на лице - Страница 10 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)

Волосы на лице
ГостьДата: Пятница, 29.03.2013, 00:00 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Добрый вечер всем. Перечитав все сообщения тут, имея свой опыт борьбы с этим несчастьем, приходишь к одному выводу - все способы дают лишь временный результат. Я начинала с фото- в салоне красоты в Минске - нулевой результат. Потом делала электро- в своём городе. Результат тоже нулевой. Но самое ужасное, что на лице остались такие глубокие ямы!!!! Избавлялась от них очень длительное время мазью от шоамов и рубцов. Потом был лазер - ноль результата. И уже года 3 езжу каждые два месяца на фото в медицинский центр. Меньше их не становится. Но нет воспаления. Я не знаю как у девочек после выдёргивания волосы не вростают и не воспаляются. После совета одной знакомой удалить нитью, лицо всё стало в прыщах. Воспалилась каждая луковица. Лицо всё пушистое. И волосы длинные до 15 мм и тонкие, и темнее на конце. Солнце не радует, т.к. на солнце вообще ужас как всё видно. Замечаешь, что люди смотрят на твоё волосатое лицо. Врачи назначали анализы на разные гормоны, но никто ничего толком сказать не может. Руки уже опускаются бороться с этим. И денег столько улетает. Личная жизнь после развода тоже не складывается (может и муж бросил из-за этого, ему модельные нравится) Порой жить не хочется. Если бы ни дети, то точно уже бы не мучилась на этом свете.
 
ГостьДата: Пятница, 29.03.2013, 21:19 | Сообщение # 137
Группа: Гости





а я на лице осветляю волосы обычной краской для волос. На месяц хватает, потом снова крашу, потому что краска почему-то смывается. Я смуглая, волосы высветляю, вроде не очень видно, а может я привыкла ))) конечно на меня тоже смотрят, но никто ничего не говорит, хотя что они могут сказать....
 
ГостьДата: Суббота, 30.03.2013, 11:02 | Сообщение # 138
Группа: Гости





В аптеках продаются специальные крема для осветления волос на лице. Если живете в Москве, то зайдите в одну из аптек сети "Гексал". На полочках там лежат крема голубого цвета "Surgi". Они очень легко и быстро осветляют волоски над верхей губой. Я уже года полтора пользуюсь и очень довольна.
 
ГостьДата: Среда, 03.04.2013, 19:34 | Сообщение # 139
Группа: Гости





спасибо, обязательно попробую!!! exclaim smile
 
ГостьДата: Вторник, 23.04.2013, 19:19 | Сообщение # 140
Группа: Гости





усики есть, но и на носу тоже волоски . как избавиться?
 
МореДата: Четверг, 25.04.2013, 12:01 | Сообщение # 141
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Всем привет с Кавказа!

У нас, конечно, много встречается пушистых девушек и женщин, но у меня плюс к генам еще и проблемы с мужским гормоном. 
Борюсь с волосами много лет, уже привыкла даже, а раньше очень завидовала тем, у кого таких проблем нет. Даже не завидовала, нет, плохое слово, очень досадно мне было, что у меня так.

Борюсь с волосами так: на ногах  - эпилятор или бритва, если надо срочно куда-то выйти.
Руки тоже дёргаю эпилятором, но редко. Потому что больно мне, ну и у нас тут волосатыми руками никого не смутить, почти все такие. biggrin
Подбородок, щеки, баки - опять же эпилятор, или воск, или нитка.
Усы просто подстригаю ножницами. И над бровями тоже ножницами.
Брови щипаю. Каждый день подщипываю подбородок тоже. Ну и где замечу, что выросло что-то biggrin

Полоску на животе иногда брею, иногда нет.

Ходила на фото эпиляцию - не помогло, только на время, да и то не так как ожидалось.
Электро делала подбородок - очень больно и остались маленькие шрамики, больше не хочу.

Так вот и борюсь подручными методами. Муж, близкие, друзья - все уже привыкли, что мне на себя нужно немножко больше времени, чем "обычным" людям.

Хотя в семье моей золовки женщины встают в пол 6 утра и друг другу волосы дергают, потому что мужики наши кавказские очень требовательные и капризные happy

Депресии по поводу волосатости у меня уже прошли, теперь я просто приняла себя такой какая я есть, и люблю себя такой, и поддерживаю себя в форме.
Очень рада, что есть этот сайт, где всем нам можно пообщаться!!!!!!

Добавлено (25.04.2013, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата (Гость)
усики есть, но и на носу тоже волоски . как избавиться?
Про волосы на носу - я бы пинцетом дергала.
 
LaodikaДата: Среда, 01.05.2013, 18:11 | Сообщение # 142
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
У меня тоже есть усики.Я протираю перекисью,они осветлились немного,позагорала,так и нормально пока.Не очень заметно(хоть и длинноватые). Пока не знаю ,что с ними делать в будущем(пока напрягают меньше всего). Может электроэпиляцию сделаю,но хочется хорошего мастера для начала найти,лицо все же smile !!!
 
AliceДата: Четверг, 02.05.2013, 19:20 | Сообщение # 143
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Эх девушки у многих тут хотя бы ещё пушковые волосы на лице и просто тёмные усики,которые можно удалять ходить или осветлять,а вот у меня щетина растёт как у мужика,однажды побрив так и брею+хожу на лазерную эпиляцию,может хоть что то удалится,на теле действеннее удаление проходит,мало волосков,а вот морда моя оставляет желать лучшего. Читала о кул и элос эпиляциях,очень дорого,электро черевата появлению на лице остаточного эффекта,фото по ходу не помогает,так что остаётся тока на лазерку надеяться. эх чёрт бы побрал эту волосню(( а если удалять воском или ниткой то весь эффект от лазерки насмарку будет,уже не знаю что лучше и что вообще делать со своей рожей хоспадя.
 
подожди-подождиДата: Пятница, 03.05.2013, 06:31 | Сообщение # 144
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Alice, бороться и еще раз бороться! У меня тоже на лице волосы, и совсем не пушковые. Но и не совсем щетина, хватило ума не брить, хотя ручки много раз чесались. Я вот не сдаюсь, хожу на элос, первые разы был эффект, а сейчас немного все замедлилось, но у меня светлые волосы, с ними сложнее. Хочу попросить косметолога параметры вспышки побольше поставить. А у тебя волосы темные, как я поняла, у тебя вариантов эпиляций больше) главное, не унывай и пробуй)
 
МореДата: Пятница, 03.05.2013, 23:04 | Сообщение # 145
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Alice,
успехов тебе!!!
Темный волос лучше поддается эпиляции.
А пинцетом не дергаешь или воском?

Цитата (Alice)
если удалять воском или ниткой то весь эффект от лазерки насмарку будет,
Ну, лазерка разрушает луковицу. Волос выпадает, но потом то снова луковица образуется и снова растет. Мне моя косметолог говорила, что редко какая луковица убивается навсегда. Это просто вопрос времени, когда она опять созреет.

Воск -пинцет - нитка выдирает волос из луковицы, вместе с частчками кожи, и волосы растут медленнее, потому что еще и кожа восстановится должна. Иногда и с луковицей, некоторые волоски, слабые, выдергиваются.

Так что вроде оно то на то и выходит.
Мне лично лазер не сильно помог, хотя звучит более обнадеживающее, чем воск.
Но дерево-то судят по плодам...
 
AliceДата: Суббота, 04.05.2013, 12:00 | Сообщение # 146
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Море привет)
Слушай раньше дёргала пинцетом,сейчас пока хожу на лазерку,не вижу смысла дёргать, ибо  всегда приходится брить лицо,просто также и брею,чтобы к след сеансу все волоски были над кожей а не под. Воск на лице не пробовала,да и не рискну,с кожей точно будет не ахти,если учесть что всё лицо требует эпиляции,пробовала крема,толку нету,даже и не удалили,зато раздражение было зашибись. Согласна что лазерке хорошо поддаётся чёрный волос,вот как раз сегодня с очередного сеанса,отрастила бороду и вперёд) ахах пытаюсь себя тешить этим,похожу до осени на лазерку если эффект на лице будет не слишком удовл. то придётся испробовать электро эпиляцию о которой уже часто слышу и вижу,говорят есть эффект к тем более она на порядок дешевле лазерки будет,др процедуры такие как например элос и кул эпиляции дорогие не могу пока себе позволить,одно лицо стоит порядка 7-11тр за сеанс,а мне не только лицо приходится эпилировать, волосни много к сожалению.

Да ещё хочу добавить,для того чтобы был эффект от лазерки например, нужно ходить безперерывно все 5-6 сеансов которые являются стандартом по требованию к заказчику,если после этих сеансов нет толку тогда да искать др способы,эффект может быть виден далеко не сразу. Я вот например ходила 4ре раза на лазерку лица и тела,потом 3мес пропустила,на лице отпала малая часть волос зато на теле реал видимый эффект,ещё немного и на груди волос не будет вообще и на животе на порядок меньше волосни,а так как брею лицо само собой придётся дольше ходить,на теле то не трогаю. Ну и плюс лечу гормональный сбой таблетками,вот надо ехать кровь сдавать повторно.


Сообщение отредактировал Alice - Суббота, 04.05.2013, 12:12
 
МореДата: Суббота, 04.05.2013, 14:01 | Сообщение # 147
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Alice привет дорогая!!!

Я ходила на фотоэпиляцию лица, год на это убила. И тоже меня косметолог просила брить лицо перед процедурой, чтобы не получить ожогов при горении волоса. Эффекта у меня лично нет и не особо было, разве что только бритый пушковый волос стал заметно сильней. Деньги на смарку...
Потом я ходила на электроэпиляцию, но очень больно....Я готова была терпеть, но проблема в том, что мастер наверно был не очень, в общем, у меня эти красные точки долго не сходили, и даже остались шрамики.
Хорошо хоть, что мне не надо ходить на работу или в универ, пока эти красные точки не сошли, я так дома и ходила, красная....
Перестала я туда ходить.
Начала ходить на александритовый лазер или как-то так.
В общем, там тебе определяют степень интенсивности, и вместе с лазером дует холодный воздух. Не очень больно. Да, волосы выпадали, но опять же не все, только черные и толстые, и это нельзя совмещать с солярием или загаром, потому что как только в коже набирается мелонин, лазер ее не берет.
Ну, я и туда больше не хожу.
Тупо и упорно выдираю эпилятором щеки, подбородок, усы стригу ножничками.
Уже 5 лет так. Пока ничего не вросло. Раньше делала воском - кожа везде, кроме усов, справилась, усы были красные конечно жють biggrin
Думаю, что вот так и буду дергать эпилятором, не забивая себе голову, пока не начнет вростать.
А там уже посмотрю, что дальше.

И я тоже , к сожелению, могу себе позволить всякие лазерки только на лицо.
Тело сама, своими ручками истязаю biggrin

Напиши результат!!!!!! Может, вдохновлюсь!!!!!
 
подожди-подождиДата: Суббота, 04.05.2013, 14:13 | Сообщение # 148
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (Море)
И тоже меня косметолог просила брить лицо перед процедурой

Меня тоже заставляют брить, но только для того, чтобы привести волосы в стадию роста, хотя я не пойму, зачем, они у меня постоянно в этой стадии))) я ножничками подстригаю
Цитата (Море)
Тупо и упорно выдираю эпилятором щеки, подбородок

Ох, Море, ну ты и смелая, я вот боюсь личико эпилятором делать, на лице, наверное, больно до жути.
 
МореДата: Суббота, 04.05.2013, 14:18 | Сообщение # 149
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (подожди-подожди)
Ох, Море, ну ты и смелая, я вот боюсь личико эпилятором делать, на лице, наверное, больно до жути.

Нет, не очень больно. Ноги от колен и выше мне значительно больней дергать! И электро еще больней, в разы!!!
И со временем привыкаешь. Меня устраивает, потому что толстые и черные волосы эпилятор выдергивает, остается только такой равномерный мягкий пушок, и я его не трогаю, так и хожу, пушистая. Зато не колючая biggrin

Я довольна.
 
подожди-подождиДата: Суббота, 04.05.2013, 14:31 | Сообщение # 150
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (Море)
Зато не колючая

Ахах biggrin А я уже колюсь немного из-за постоянных подрезаний ножницами(  я вот думаю сделать сеансов 7-8 элоса, если не поможет, попробую электроэпиляцию. У нас её делают в двух салонах - в одном пинцетом (я считаю, что это - деньги на ветер), в другом - иглой, но там 60р минута стоит. Если и это не поможет или будут оставаться шрамы, тогда уже попробую эпилятором. Я вообще себе дала установку: к 23 годам от этой напасти на лице избавиться любыми разумными способами! smile
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.