Пятница, 19.04.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Волосы на лице - Страница 9 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)

Волосы на лице
ЛикаДата: Пятница, 15.03.2013, 14:04 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Девочки, я хочу выложить фото. Но не знаю как. Разумеется, не все лицо, а нижнюю часть. Фото сейчас и 15 лет назад. Во- первых, чтобы не комплексовали по поводу усиков. Мне кажется, круче чем у меня ни у кого нет. А второе для того, чтобы боролись и не отчаивались, так как разница на лицо. На лице:)
 
БытьМожетДата: Пятница, 15.03.2013, 14:07 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Лика, чтоб выкладывать фотографии- надо зарегистрироваться на сайте. smile Добро пожаловать!
 
kalyДата: Пятница, 15.03.2013, 14:08 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Лика Дата: Пятница, Сегодня, 14:04 | Сообщение # 123
Фото могут добавлять только зарегистрированные пользователи)
 
ГостьДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:05 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Моей дочери 13 и она недавно без моего ведома збрила пушок!Я ето узнала от ее подруг!Теперь я волнуюсь что у нее появиться щетина!!!Пожалуйста подскажите что будет в будущем?
 
TilaTequilaДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:54 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну тут как повезет. Я в свое время по дурости сбрила волосы раза 3 на бедрах. Были светлые тонкие. Стали черные и толстые. Боролась с последствиями бритья много лет. Ну в вашем случае может от одного раза ничего не будет?
Но раз девочка бреет, значит комплексует. Поговорите с ней по-дружески. Может нужно сходить к эндокринологу провериться и потом пойти на курс эпиляции?
 
ГостьДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:45 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Я очень надеюсь что от одного раза ничего не будет!Она мне сказала что сделала ето после того как мальчик с ее класса сказал-"Чурка збрей усы",и пообещала что больше такой глупости никогда не совершит!Скажите пожалуйста на сколько примерно могут стать длиннее и грубее ее волосы над губой?(она у меня кареглазая брюнетка,а мой муж мужчина так сказать ооочень волосатий) sad sad sad sad
 
БытьМожетДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:33 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Гость, сходите с ребёнком к эндокринологу - никто Вам тут ничего не посоветует.
Может ничего и не будет, может осветлите пару раз. Но серьёзно усиливается рост волос всё-таки при определённом гормональном состоянии. И если её пушок естественный или это результат взросления( иногда такое бывает в подростковом возрасте, а потом нормализуется), то может и обойдётся без последствий.
Но идите к доктору, искать ответы на вопрос здоровья своего ребёнка в интернете, по крайней мере - несерьёзно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказывать доктору подробности- кто кого обозвал и что сбрили - не обязательно, просто расскажите, что появился пушок над губой и Вы хотите проверить гормональный фон. Не удовлетворит работа доктора - идите к другому. И будьте осторожны, если выпишут лекарства. Тут уже можно и в интернете отзывы почитать и проконсультироваться с другим специалистом. Главное - паниковать перестаньте, а то и ребёнок, наверное - весь на нервах. Лучше чаще с мужем говорите ей, какая она красивая девочка и как Вы её любите. Это лучшее лекарство)))) Возможно- у неё просто возрастное, началась гормональная перестройка, НО!!!!! Сдайте анализы. Предупреждён - значит, вооружён!!!!!
 
ЛикаДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:04 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Гостье на сообщение 128.
Мне кажется, что от одного раза вырастут такие же, но после бритья прорастать все равно будет щетинкой. А в 13 лет девочка от этого очень переживать будет. Плюс еще то, что если одноклассники уже раз такое сказали, то теперь за ней смотреть они будут внимательно и все заметят. К врачу сходит нужно, но удалять тоже надо. Сходите в салон красоты, там посоветуют.
 
БытьМожетДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:13 | Сообщение # 129
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Лика, какой салон красоты и какие советы в 13 лет? 
Гость, Ни один профессиональный косметолог не возьмёт ребёнка, а только тот, которому деньги дороже совести. Там куча противопоказаний, в том числе нужно знать свой гормональный фон. ПОМЕНЬШЕ ПАНИКИ, ПОКА ДЛЯ НЕЁ НЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ!!! А побольше любви к ребёнку. Сейчас только от Вас зависит - станет ли эта небольшая проблемка её комплексом на всю жизнь или она вырастет женщиной, уверенной в своей красоте и любящей себя. Дебилоидных мальчиков в жизни будет много, а мама - одна.
Сначала к врачу, и там уже и спросите - нужны ли какие то процедуры, в том числе и косметические. Может вопрос чисто психологический и помощь нужна соответственная.
 
СоняДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:38 | Сообщение # 130
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Помню, как меня тоже в школе усатой дразнили. Однажды меня это все достало и я осветлила волосы. И тогда стали дразнить на тему того. что я сбрила усы. Так что я вашу девочку прекрасно понимаю.

Пушок над губой у девочки - это абсолютно нормально, сомневаюсь, что имеются какие-то эндокринологические проблемы. Но на всякий случай провериться можно. Успокойте девочку, скажите, чтоб потерпела еще чуть-чуть, а через 3 года можно смело делать электроэпиляцию и за короткий срок избавиться от проблемы раз и навсегда. 
От одного бриться волосы жестче не станут, но отрастать будут некрасиво. Можно попробовать слегка осветлять (просто протирать губу перикисью пару раз в день) - но без фанатизма, никаких красок, краски только усугубляют проблему.
 
ГостьДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:59 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Я осветляла таким составом:перекись водорода 3%,несколько капель нашатырного спирта (для лица 2-3)и порошок мыльный.Все смешать хорошо,нанести пену на волосы.Держать не более 10 минут.Повторить на следуюший день.Итак- до желаемого результата.
 
ЛикаДата: Вторник, 19.03.2013, 09:57 | Сообщение # 132
Группа: Гости





На сообщение 131
Я имела в виду депиляция воском или шугаринг. Насколько я знаю, в Баку, например, лет с 13 девочки это делают. И ничего страшного.
 
подожди-подождиДата: Среда, 20.03.2013, 09:50 | Сообщение # 133
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Девочки,доброе утро) я вот тут решила вам отписываться про мои эксперименты с лицом. Как я уже рассказывала, делала элос на лицо (нижнюю треть - баки, щеки, подбородок, шея). Волосяшки были все на месте после него. Пришла вчера в эту косметологию, хотела, чтоб мне вернули деньги, так как обещали результат, и даже в договоре есть, что результат виден после первой процедуры. Мой косметолог меня внимательно посмотрела, улыбнулась, и показала мне мое лицо под увеличительной лампой в зеркало. Оказалось, что некоторые волоски все-таки выпали, есть очень маленькие островочки без волос, буквально 5*5 мм, но их несколько штук, просто в мое зеркало мне их было не видно. Маленький,конечно, но результат есть. Один островочек, прям возле ушка, - чуть больше. Записалась на завтра на следующую процедуру. Кстати, я вроде забыла сказать, что перед процедурой дня за 2 нужно побрить участок, чтобы волосы пришли в стадию роста. Но на лице я не стала брить, боюсь, знаю, что стало с моими волосами на теле после бритья, просто подрезала ножничками. Но вот на шее не получается, неудобно. Потом отпишусь, что получилось после второй процедуры) Кстати, заметила, что после подрезания волосков в этот раз, волоски не так колятся, как в прошлый. Значит, стали тоньше
 
ГостьДата: Среда, 27.03.2013, 23:50 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Помогите советом, а что делать если нельзя делать эллос, электро или какую-либо другую эпилюцию,в связи с противопоказаниями, а волосы на лице растут.
 
ГостьяДата: Четверг, 28.03.2013, 15:13 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Здравствуйте,подскажите пожалуйста как можно осветлить так называемый пушок чтоб не было ожога?
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.