Пятница, 29.03.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Волосы на лице - Страница 11 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)

Волосы на лице
МореДата: Суббота, 04.05.2013, 14:37 | Сообщение # 151
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я усы подрезаю, не колятся пока. 
Цитата (подожди-подожди)
Я вообще себе дала установку: к 23 годам от этой напасти на лице избавиться любыми разумными способами!
Молодец!! Удачи тебе в этой нелегкой борьбе!!!! biggrin
Мне сейчас 30, и я уже пару лет только с эпилятором.  Что дальше будет - посмотрим biggrin
 
подожди-подождиДата: Суббота, 04.05.2013, 14:42 | Сообщение # 152
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Спасибо) А я усики сейчас выщипываю, они мне как-то не особо и мешали, просто один раз взяла и выщипала.
 
AliceДата: Суббота, 04.05.2013, 17:55 | Сообщение # 153
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Море обязательно расскажу о своих результатах различных эпиляций к которым буду прибегать.
Эпилятором кстате пробовала тоже удалить волосы с лица но это был ужас,мало того что адская боль,дык ещё раздражение в виде пупырышек,ни один тональник не скроет это,ходила 2 дня как урод,прикрываясь своим огромным шарфом на всё лицо) мне такой метод не подходит увы.
Подожди-подожди надеюсь что у тебя всё получится ибо мне счас 23 и я хочу к 25 годам хотя бы от части волос избавиться,от всех волос я думаю не получится за 2 года,слишком много денег надо.
 
МореДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:22 | Сообщение # 154
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Эпилятором кстате пробовала тоже удалить волосы с лица но это был ужас,мало того что адская боль,дык ещё раздражение в виде пупырышек,ни один тональник не скроет
Понятно. Жаль! Какие мы все разные!!!!
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:46 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девушки, не пропустите новую статью на тему - удаление волос на лице.
 
AliceДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:22 | Сообщение # 156
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Море я кстате ещё видела в продаже специальные эпиляторы механические для лица,вот возможно от них не было бы такого раздражения,но кто знает,а у тебя обычный которым и ноги обрабатываешь?
 
МореДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:07 | Сообщение # 157
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Alice, да, у меня самый обычный браун. Я им и ноги, и руки, и лицо.

А про то что ты говоришь, я не видела такой никогда (и даже не слышала!!), а где продается, какой фирмы?
 
AliceДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:53 | Сообщение # 158
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Море фирмы разные,сама лишь недавно узнала что есть такое натолкнувшись на эпиляторы для лица в инэте,также на др сайтах видела отзывы и рассказы от девушек что они использовали купленные ими именно эпиляторы для лица,также читала инфу о том что есть специальные насадки для эпиляторов не предназначенных для лица. Собственно вот. В наше время есть что угодно)
 
МореДата: Понедельник, 06.05.2013, 09:14 | Сообщение # 159
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Alice)
В наше время есть что угодно)
Ну да. Только пока это до нашей деревни дойдет, biggrin . Хотя в Тбилиси можно почти все купить, но нам туда далеко biggrin

Добавлено (06.05.2013, 09:14)
---------------------------------------------
Про насадки для лица я слышала от подруги, и я так поняла, что эта насадка просто меньше по размеру и узкая, а принцип тот же. Но я и широкой неплохо маневрирую biggrin

 
КотюняДата: Четверг, 13.06.2013, 10:12 | Сообщение # 160
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Цитата (Гость)
В аптеках продаются специальные крема для осветления волос на лице. Если живете в Москве, то зайдите в одну из аптек сети "Гексал". На полочках там лежат крема голубого цвета "Surgi". Они очень легко и быстро осветляют волоски над верхей губой. Я уже года полтора пользуюсь и очень довольна.

Про свой опыт с кремом "Surgi" - темные волоски потемнели, хватает примерно недели на три. пушковые остались белыми,но удлинились,что не очень красиво... так что лучше проверить на отдельном участке...
 
МилаяДата: Среда, 19.06.2013, 09:36 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Внимание! Девочки, хочу вас предостеречь! Этот мой личный опыт касается лица. Если у вас только-только стали появляться темные волосики на подбородке или щеках (или баки), не трогайте их. 5 лет назад я не знала, что такое борода. У меня там просто ничего не было. Но мама каким-то образом увидела на подбородке волосок. Он ей не понравился: выдерни, говорит.
Ну я и выдернула… Дура! Сегодня я имею таких волосков более 100 штук – это только на подбородке! С пинцетом не расстаюсь никогда. Борода вся синяя – караул. Замазываю тоналкой, но все видно. Площадь покрытия волосками становится больше с каждым днем. Электроэпиляцию начинала делать 2 раза, бросала – не хватало терпения отращивать бороду между сеансами. Вот сейчас хочу опять начать это, т.к. не вижу выхода.
sad
 
КотюняДата: Среда, 19.06.2013, 10:37 | Сообщение # 162
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Милая, а как же их не выдёргивать, если растут...и видно их...у меня лет пять назад две волосинки были на подбородке, теперь побольше...хочу на э/эпиляцию сходить, а как эффект? ожоги сильные на лице, долго сходят? по времени сколько длится процедура? и пререстают ли расти волосы? мы наверно не в той теме пишем, но хотелось бы узнать...)
 
МилаяДата: Пятница, 21.06.2013, 14:53 | Сообщение # 163
Группа: Гости





"а как же их не выдёргивать, если растут..." - если 2 волосинки, то с ними надо идти либо на электро, либо на лазер. Без вариантов. В противном случае синяя борода гарантирована.

На лице заживает быстрее, чем на ногах или животе. По времени все зависит от количества волос. Так как я на лице не доделала до конца, не могу сказать. Я в свое время поругалась со своим мастером, поэтому перестала ходить. Просто она назначала мне время, а сама без предупреждения уезжала куда-то. А я ходила как дура с бородой. И так несколько раз. Вот я и плюнула, вернулась к пинцету. Но знаю точно, что на ногах у меня есть места, где волосы не растут уже 8 лет после электро.
Теперь хочу пойти на лице делать к другому мастеру.
 
МореДата: Вторник, 25.06.2013, 11:06 | Сообщение # 164
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Милая, я уже 5 лет пользуюсь эпилятором на лице, и никакой синевы нет. Больше волос от этого тоже не стало. Ну, видно, мы все разные, у тебя наверно кожа очень тонкая и светлая?
 
АняДата: Вторник, 25.06.2013, 16:57 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Девочки хочу поделиться)Накипело)
Мне 20 лет и как-то долго всматриваясь в свое отражение я заметила что мои светлые уисики над верхней губой стали темнеть...я и начитавшись осветлила их смесью из аммиака и перекиси.Вначале меня все устраивало,потом я заметила что она стали темнеть,становится длиннее и в итоге начали расти новые!так я ещё умудрилась сделать себе ожег!Но в один прекрасный день я не выдержала и поехала на электроэпиляцию,вот было уже 5 процедур.Есть очень хороший результат!если вылезает что-то то единичные случаи!а что касается кожи,так чтобы не было следов,надо ухаживать и мой мастер мне строго запретила использовать что-либо спиртосодержащее! Только бепантен, салкосерил, салицилово-цинковую пасту. Так же последние процедуры я ещё делаю с роликом,не могу сказать точное название процедуры,но она напрвлена на выработку каллогена,что помогает мне зализывать свои раны wink
Могу сказать одно,подруга делала фото и у неё полезли очень грубые, черные волосы!!Желаю нам всем удачи и справиться!! biggrin
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.