Понедельник, 29.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Волосы на лице - Страница 12 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)

Волосы на лице
AliceДата: Суббота, 29.06.2013, 22:51 | Сообщение # 166
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Милая на лице только реал удалять лазером или тем что вы можете себе позволить среди доступного не механического. Сама мучаюсь,когда то побрила лицо и вот результат,бреюсь каждый день и хожу раз в месяц на лазерку,эффект есть,волос в 2-3 раза уже меньше и не так видны чёрные точки,во всяком случае тональник замазывает повсеместно всё что вылезает или не успело вылезти после процедуры. Единственные минусы это конечно нужно отращивать бороду и там где растёт всё это уродство порядка 2ух дней,тогда будет эффект,но после процедуры чтобы вылезло с лица по максимуму чёрных точек нужна хотя бы неделя. Из-за этого бреда я то работаю то не работаю,ибо как 7 дней ходить куда то где все даже под тональником в три слоя разглядят что щетина торчит((( ужасно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:02 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Цитата (Alice)
Милая на лице только реал удалять лазером

я удаляю электроэпиляцией и очень довольна. остаются маленькие вмятинки, после первой процедуры прошло 2 месяца и от неё следов не осталось)каждому свое.Но насколько я знаю от фото и лазера волосы все же потом могут появится,а у электроэпиляции такой вероятности меньше)
 
МореДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:26 | Сообщение # 168
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Гость, Девочки,
я слышала, что электроэпиляция подходит тем, у кого нет проблем с мужскими гормонами.
Потому что, из разрушенной луковицы уже ничего не растет, но гормоны формируют новые луковицы, в другом месте или в том же -  и волосы снова появляются.
 
AliceДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:06 | Сообщение # 169
Уже не новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Море тут ты верно подметила,у меня например гормональный сбой,так что пока мне больше подходит лазерка,да и прежде чем идти например на электро нужно искать хорошего мастера ибо там иглоукалывание,не представляю что там с лицом после первой процедуры будет. Когда найду мастера хорошего,испробую на ногах вначале.
 
МилаяДата: Четверг, 15.08.2013, 16:46 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Месяц назад я пошла на электроэпиляцию. Делаю на лице: подбородок (там у меня кошмар заросли), щеки, баки и шею. Ходила 2 раза, 3-ий раз иду сегодня. 1 минута стоит 20 рублей. Я обычно сижу там 30-40 минут. Болячки проходят 1-2 недели (надо ухаживать, мазать спасателем). Шрамиков мной замечено не было. Но чисто визуально на подбородке стало меньше синевы (в сравнении с пинцетом)Пока я довольна, буду продолжать. О результатах говорить рано ввиду малого количества проведенных процедур. Буду держать вас в курсе.
 
kalyДата: Четверг, 15.08.2013, 20:22 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Милая, обязательно пишите о всех наблюдениях, изменениях и эффекте на лице от процедур э/э, т.к. многие девочки, читающие форум, только собираются с силами и мыслями, чтоб начать радикально бороться с волосами. И э/э как один из способов радикальной борьбы с волосами на лице и теле останавливает многих из них историями и рассказами о болячках, шрамах, синяках, вросших волосах.
 
ГостьДата: Пятница, 23.08.2013, 02:05 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Делаю элос на ногах уже 2 года. Эффект замечательный, хожу уже редко (раз в 10 недель), волос на голени почти нет, есть немного на задней поверхности бедра, бикини вообще теперь чистая зона. Волос темный и жесткий уходит лучше, чем светлый и, тем более, пушковый.
Что касается электроэпиляции, очень хочу попробовать на лице, но пока боюсь последствий. В последние несколько месяцев на щеке появились пара жестких темных волосков вдобавок к уже имеющемуся (и очень обильному) пушку.. Попросила врача, что делает элос, щелкнуть эти самые волоски. Они боагополучно выпали, но потом на их месте отросли другие, светлее, но длиннее (все равно они темнее пушковых волос вокруг), плюс на месте одного штук 5.. Теперь вот мучаюсь, подстригаю самые темные.. Хочу сделать электро и наконец избавиться от этого кошмара на лице angry Скажите, какой шанс, что от электроэпиляции такие вот гормональные волосы заколосятся еще сильнее? Может, у кого-то есть негативный опыт?
 
АняДата: Среда, 28.08.2013, 12:23 | Сообщение # 173
Группа: Гости





Я уже когда-то писала насчет электроэпиляции и хочу написать снова.Сегодня ходила 7 раз, самый большой перерыв был с конца июня до 28 августа.(делаю верхнюю губу)Обычно ходила я на достаточно сильную силу тока,т.к. корни были очень крепкие,сегодня же моя мастер сказала что корни стали слабые и я делала на минимальном токе.Чаще всего мои процедуры длились по 20-30 минут,сегодня же обошлись 15 минутами,подбирали то,что выросло.Как мне говорит моя мастер если корни начинают становится слабее, значит скоро процедуры не понадобятся,хочется верить конечно))Отзыв сегодня менее оптимистичный, потом что писала в тот раз и надеялась что он последний,но увы!)
Хочу отметить что первый раз на эпиляцию я попала 29 апреля.
Кожа конечно не такая гладкая как до начала эпиляции,но я пользуюсь кремом от рубцов,состояние улучшается,да и мои неровности вижу только я и очень-очень вблизи)
Девочки если надумаете пойти на электроэпиляцию,сейчас осенью самое удачно время,потому что я пошла весной и пожалела,началось лето губу начала потеть,естественно покраснение постоянное и очень легко занести всякую гадость!
Узнавала у своего мастера насчет удаления волос когда нарушен гормональный фон,она сказала прежде всего надо хотя бы немного исправить ситуацию с гормонами и потом можно начинать делать.Все люди разные, кто-то после беременности получает усики,а кто-то даже и подумать о таком не может,тут на самом деле риск дело благородное)
 
ГостьДата: Среда, 28.08.2013, 12:26 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Аня, спасибо, что пишете так подробно))
 
АняДата: Среда, 28.08.2013, 12:36 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Да не за что,просто сама мучилась когда не знала что мне делать)
 
КотюняДата: Среда, 28.08.2013, 13:08 | Сообщение # 176
Группа: Гости





К сообщению №174, если поможет определиться: эту сб решилась на э/эп лица (верх губа, около глаз и щёки около губ). Метод - блэнд. Не больно (терпимо), ни следов, ни ожогов, была припухлость сутки, кожа сейчас чуть сухая, делали на малом токе. У мастера 13-летн.опыт, за её практику волосы от э/эп ни у кого не стали расти сильнее, просто если гормоны - уходят дольше, особенно подбородок.
 
АняДата: Четверг, 29.08.2013, 09:13 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Меня интересует вот такой вопрос,сейчас наступает осень и организму необходимы витамины.
Обычно в таких случаях я иду и покупаю витрум и все подобное,но есть одно НО, от них ведь могу снова начать расти волосы!!Не хотелось бы чтобы пытка электроэпиляцией сошла на нет!
Что делать?
 
ГостьДата: Четверг, 29.08.2013, 09:38 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Вряд ли поливитамины так усилят рост волос) Либо заменить их на фрукты-овощи, пить травки всякие полезные, шиповник. Я купила как-то аевит (желтые прозрачные шарики) для укрепления волос на голове и ногтей. Когда выпила полпачки, то испугалась, вдруг волосы на теле попрут) И бросила это дело, но никаких ухудшений особо не заметила.
 
АняДата: Четверг, 29.08.2013, 10:03 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Когда только пошла на пытки,пила нейромультивит и мне мастер сказала не увлекаться витаминами,типо все может быть,остался страх после этого)
аевит, кст применяю как средство от следов после электроэпиляции,наружно)
 
ГостьДата: Четверг, 29.08.2013, 10:16 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Это как?
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.