Пятница, 19.04.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Волосы на лице - Страница 7 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)

Волосы на лице
SofyaSuperSonicДата: Вторник, 20.11.2012, 22:41 | Сообщение # 91
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хотела ответить Соне про отек

у меня первый раз отекло все так, будто меня били ногами.
я делала подбородок и немного скулы.

вы под щеками прямо сами щеки подразумеваете или что-то пониже?

вобщем и целом отек держался пару дней.
но после 3й процедуры, когда волос стало меньше, отекать вообще перестало.
я гелем не мазала. просто подождала.

если растительность частая, мне кажется, отек неизбежен.

но сейчас все хорошо, тьфутьфу. так что продолжайте, отеки - это не навсегда biggrin
 
БытьМожетДата: Суббота, 01.12.2012, 23:00 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девочки, молодцы, что пишете на эту тему, она по прежнему актуальна. И я отпишусь на днях по фотоэпиляции. smile
 
SaraДата: Среда, 05.12.2012, 00:23 | Сообщение # 93
Группа: Гости





я уже года 4 без усиков. просто один раз убрала восковой полоской(не так уж и больно...стоит потерпеть) и теперь они отрастают по 2-3 волосочка в день. не проблема выщипать пинцетом. над губой ничего нет....по-моему отлично)
а вот как избавиться от волос на щеках??....(( осветляю....но хочется избавится совсем.
 
ГостьДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:13 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Я тоже усики удаляю воском в салоне. Начала это делать год назад. Предыстория такая: на втором курсе стала их замечать. Потом однокурсница при всех сказала- ой, у тебя такие прикольные усики. Мне было так стыдно... Хотелось провалился сквозь землю. С каждой неделей они становились все заметнее и темнее. И я их стала осветлять. Десять лет осветляла. Но белые усы- это все равно усы. И вот год назад дернула их воском. Долго на это решалась. Теперь довольнаааа! Раз в месяц дергаю- а в перерыве пинцетом что- то лишнее подщипываю. Расти они стали медленнее гораздо.

Добавлено (10.12.2012, 14:13)
---------------------------------------------
Вы простите, если я со своими усами кого то тут обидела. Я так понимаю, что это сайт для тех, у кого реально есть гирсутизм. Но я просто написала свою проблему и ее решение. Я с лета на этом сайте. У меня это просто легкая косметическая проблема, а не болезнь. Но я реально раньше страдала.

 
БытьМожетДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:16 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Гость)
что это сайт для тех, у кого реально есть гирсутизм.

Этот сайт для всех тех, кто понимает о чём идёт речь.
Понимает и принимает тех, которым приходится с этим жить.))))
Я благодарна всем, кто пишет доброжелательно.
 
ГостьДата: Вторник, 01.01.2013, 10:30 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Пробовала абсолютно все - лазер, фото, элос эпиляцию, а сейчас начала ходить на электро. Сразу могу сказать, что от лазера вообще нет никакого эффекта, больше года ходила. Фото тоже не далеко ушла от лазера. А вот от элоса есть видимый результат, ходила наверно где-то 6-7 раз, волос над губой почти не осталось, в последний раз была где-то в октябре. Электро начала совсем не давно, 2 сеанса ходила, пока эффекта не вижу, но посмотрим, что будет дальше.
 
ZelyonoglazayaДата: Четверг, 17.01.2013, 14:27 | Сообщение # 97
Бываю здесь иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
воском и только воском их убираю! Они вырастают через неделю, меньше и тоньше. Брить, состригать не в коем случае нельзя!


Приятно знать что я не одна...
 
БытьМожетДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:16 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Новая статья об удалении волос на лице. Не пропустите! wink
 
ГостьДата: Вторник, 22.01.2013, 10:35 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Привет,мои хорошие!Я вот тут задумалась..Хожу на фотоэпиляцию,делаю лицо и мне мастер сказала,почему то у меня волосы отрастают быстро и они длинные,хотя период всего чуть больше месяца,дала понять..что перерыв должен увеличиваться,то есть их должно быть меньше и расти они дольше..Вот я и задумалась. Что у меня не так??Или так и должно?
wacko
 
БытьМожетДата: Суббота, 26.01.2013, 17:38 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
 
ГостьДата: Вторник, 29.01.2013, 23:37 | Сообщение # 101
Группа: Гости





у меня умерла изза этого дочь
 
АленкаДата: Среда, 30.01.2013, 20:55 | Сообщение # 102
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Гость, простите, из-за чего именно?
 
SonyaДата: Четверг, 31.01.2013, 01:46 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Я-новичок на этом форуме. Спасибо каждой из вас за информацию. Делюсь своим опытом.
6 лет бесполезно выброшенных на фото и лазерную эпиляцию (подмышки и бикини). Электро делала давным-давно на одной ноге, больше ни я, ни мастер не выдержали.
Подруга из Москвы делала электро около 2 лет, теперь кожа всего тела нежная и гладкая, как у ребенка. Правда обошлось ей недешево.
До недавнего времени использовала сахарную тянучку, а недавно муж соорудил самодельный электроэпилятор, за что ему большое спасибо.
Подскажите, может кто сталкивался, иногда вросший волос воспаляется, при выдавливании он выходит с белым мешочком. Я так понимаю, что это фолликул??
 
ЭмаДата: Суббота, 02.02.2013, 09:12 | Сообщение # 104
Группа: Гости





У меня над верхней губой волосы и это все заметили ПОМОГИТЕ . sad sad sad sad sad sad sad
 
АнжелаДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:44 | Сообщение # 105
Группа: Гости





всем спасибо за ваши описания, своего рода инструкции для нас.
у меня усики появились с 13-14 лет (переходный возраст) один раз удалила воском, аллергия оказалась, больше не пошла. сейчас хочу решиться на элос эпиляцию, думаю уже полгода, хотя в начале надо все таки добраться до эндокринолога, все тяну(
усики длинные и темные, но я к ним привыкла, хотя окружающим не очень нравится(
да и самой иногда(
Слава Богу проблем со здоровьем нет, надо пойти проконсультироваться, спасибо всем, кто написал комментарий об эпиляции аппаратами, надеюсь поможет
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.