Суббота, 18.05.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эпиляция и депиляция. - Страница 8 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)

Эпиляция и депиляция.
meleneeДата: Четверг, 19.07.2012, 14:00 | Сообщение # 106
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Аленка)
я живот пробовала и эффекта НОЛЬ (там волосы тонкие и мягкие)

может довести их до жесткого состояния методом сбривания станком? )))))) Только не принимайте всерьез!! )))
 
БытьМожетДата: Четверг, 19.07.2012, 14:28 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (melenee)
Только не принимайте всерьез!!

Тоже не понимаю зачем тонкие убирать, спровоцировать можно на дальнейший рост....
я вон вчера девушку с пушистой поясницей видела, как у младенца пушок, только много.
Ходит открытая. Надеюсь, не найдётся идиота, который начнёт объяснять ей, что это не эстетично и не гигиенично.
 
meleneeДата: Четверг, 19.07.2012, 15:27 | Сообщение # 108
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (БытьМожет)
не гигиенично


Авось блохи заведутся или клещи biggrin biggrin biggrin
 
АленкаДата: Четверг, 19.07.2012, 18:43 | Сообщение # 109
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (БытьМожет)
Тоже не понимаю зачем тонкие убирать, спровоцировать можно на дальнейший рост....

потому что их чересчур много и они не дают мне спокойно жить.. просто проводила эксперименты. последний эксперимент это электро. уже жду не дождусь)))
 
МАняДата: Суббота, 21.07.2012, 18:40 | Сообщение # 110
Группа: Гости





С эпиляцией- тоже не понимаю, почему нет специалистов, которые посмотрели бы анализы, волосы и сказали бы- вам такой вид эпиляции больше подойдёт, а вот это категорически противопоказано.
 
НадоелоДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:19 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Я только фото и лазер не пробовала, потому что дорого, от остальных способов особого проку не было.
 
СоняДата: Вторник, 24.07.2012, 22:03 | Сообщение # 112
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Девочки, а проконсультируйте, пожалуйста, по шугарингу smile
Я тут сегодня второй раз в жизни его делала. В первый раз получила ожог 2 степени, прошло несколько лет, и волосы на том участке так и не выросли biggrin С тех пор как-то остерегалась... а тут решила снова попробовать.
В общем, сварила я все по инструкции с сайта (250 г сахара + 2 ложки воды + 2 ложки лимонного сока), но пришлось ждать после варки часов 7, чтобы добиться нужной консистенции (до этого липло к рукам). Проблема в том, что эта карамель очень быстро тает в руках... В течение пары минут она становится липкой и уже не отдирается от кожи. Это нормально? Или я добавила слишком много воды (ложка была какая-то глубокая)?

Результат, честно говоря, не очень.... половина волос остается на своих местах sad
Но есть несколько чудесных плюсов у этой процедуры:
1. дешево;
2. вкусно biggrin ;
3. легко смывается (особенно это стало актуально после того, как я уронила кусок карамели на медвежью шкуру biggrin ).

Я вот все думаю... Есть такие чудесные восковые полоски Veet. Убирают волосы на ура, очень чисто и быстро. И смываются хорошо. Не нужно заморачиваться с воскоплавами, с намазыванием воска, приклеиванием полосок... Просто в руках растираешь уже готовую полоску с нанесенным воском - и готово. Так вот. Одна упаковка таких полосок стоит около 400 р. В одной упаковке - 12 штук, мне их в лучшем случае хватит на одну голень sad Ну вот почему, почему никто не додумался выпускать такие полоски в промышленных масштабах? Рулонами такими. По оптовой цене ))) Это было бы просто спасение!


Сообщение отредактировал Соня - Вторник, 24.07.2012, 22:04
 
БытьМожетДата: Вторник, 24.07.2012, 22:13 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Соня)
проконсультируйте, пожалуйста, по шугарингу

У нас тут, кажется, Алёна - спец. по шугарингу)))))
Боюсь, вы не совсем правильно сварили.
Состав, когда остывает, то сразу становится нужной консистенции, не леденец, конечно, но не жидкий. Потом приходится какое то время его потихоньку разминать в руках, чтоб он именно подтаял и стал эластичным, как резина.
Во всяком случае я делала так и одного кусочка хватало на достаточно большое количество отрываний. Не отдираний, а именно рывок.
Но шугаринг тоже бывает нескольких разновидностей, я написала именно о том, который знаю. smile
 
БытьМожетДата: Среда, 25.07.2012, 12:44 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Добавлено видео в статью об ЭПИЛЯЦИИ.
Плюс два видеоролика с подробностями к статье о ШУГАРИНГЕ.
 
СоняДата: Среда, 25.07.2012, 20:58 | Сообщение # 115
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Сварила карамель еще раз. На этот раз консистенция получилась правильная. По разминала в руках - любовалась, такая красивая перламутровая штуковина biggrin Но выдирает волосы все равно плохо sad Чтобы хоть что-то удалилось, надо нажимать изо всех сил, размазывая шарик по коже, а у меня сил мало, да и неудобно как-то обрабатывать "труднодоступные" места sad Эх!
 
БытьМожетДата: Среда, 25.07.2012, 21:03 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Самой на себе на самом деле не очень удобно, уж точно не для всего тела.
Сноровка то придёт со временем, да и шарик потом становится мягче и эластичнее.
Я не большая поклонница этого метода именно из-за врастания.
Но иногда прикольно себя почувствовать такой сладкой женщиной. wink
 
АленкаДата: Четверг, 26.07.2012, 20:20 | Сообщение # 117
Мастер слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (БытьМожет)
У нас тут, кажется, Алёна - спец. по шугарингу)))))

ага, я ))) только я больше любитель по салонам ходить. один раз попробовала сварить, всю кожу обожгла, а толку мало было..решила доверить это дело профессионалам biggrin через неделю, кстати, иду на шугаринг бикини... 50 минут пыток и гладкость на недели 2-3 smile я тут помнится говорила, что классическое бикини делала...так вот можно сказать, что волос почти нет!!! это по сравнению с тем, ЧТО было smile так что на бикини эффект отпадный. правда пока не знаю как буду задирать там майку и обнажать свой волосатый живот...переход от волосатого живота к лысому лобку однозначно будет смотреться комично.....даже для мастера sad
 
БытьМожетДата: Четверг, 26.07.2012, 20:58 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Аленка)
даже для мастера

Да бросьте вы, если мастер опытный, они всякого насмотрелись.
Таких клиенток, как мы, надо и вовсе на руках носить))))))))
Я в понедельник иду на фотоэпиляцию, решила проверить этот метод, правда, на подмышках.
Так что ждите скоро новой истории о моих экспериментах. smile
 
ВиталинаДата: Суббота, 28.07.2012, 11:08 | Сообщение # 119
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Сегодня увидела в одной из наших городских газет объявление :
"Одна из крупнейших клиник предлагает новый безболезненный способ удаления волос - лазерный селективный фототермолиз. Это новейшая разработка немецких ученых. Данная технология позволяет проводить процедуры эпиляции на всех типах кожи любой части тела максимально безболезнено. Данную процедуру можно проводить в любое время года, даже при активном солнце."

Кто-нибудь слышал о данном виде эпиляции?
 
СоняДата: Суббота, 28.07.2012, 11:13 | Сообщение # 120
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Виталина, это то, что мы обычно называем "лазерной эпиляцией"
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Делимся проблемами и опытом. » Эпиляция и депиляция. (Разные методы удаления волос.)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.