Воскресенье, 19.05.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отношения с мужчинами. - Страница 23 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.

Отношения с мужчинами.
ГостьДата: Четверг, 16.05.2013, 18:35 | Сообщение # 331
Группа: Гости





Да вы просто включили защитный механизм. Раз мужиков не заставишь побрить, значит надо это полюбить. Если бы это было бы реально красиво, в Европе бы мужики не брили ноги и тело. Вот из-за таких, как вы, я мучаюсь от блевотных зарослей на теле мужчин. Ну если не брить, ну триммером постричь уж точно можно. Даже в Турции так. Там все мужики укорачивают волосы на груди триммером. А у нас даже этого никто не делает. А это был бы компромисс: не совсем гладко, но и не заросли. А похожи на девушку... Неправда, во-первых. А во-вторых, разницу между полами искусственно усиливают. И мне это не нравится. И еще раз повторю: если мужики не начнут бриться, но девушки перестанут, я тоже буду довольна. Не должно быть такого, как сейчас именно: мужики ходят волосатые, а девушки все выскобленные. А на вас, девочки, феминисток не хватает. А то одна не справлюсь. И рекламные компании средств для бритья мужского тела. Пора уже давно было запустить. Ну сначала поржут, а потом начнут бриться. Сами потом будете рады и будете говорить: и как это мне раньше нравились эти мерзкие кусты? Ну пусть не все, но половина женщин, уверена, будет довольна. Мне вот интересно еще: а те, у кого у мч. волосы на груди. Как вы их целуете туда? Нравится плеваться волосами, да? Я вот не выношу: всех просила брить. К счастью, хоть на груди все были согласны, кроме одного, который как раз был шовинист и только требовал от меня удалить себе там, здесь. Ну, я ему и говорила, что ты первый, а потом я только.

Добавлено (16.05.2013, 18:35)
---------------------------------------------
И еще: а вы что, отказываете в сексе, если не сделали эпиляцию? Те, кто так делает, дуры. Извиняюсь за грубость. А уж про лобок молчу: там вообще брить необязательно. И не надо говорить, что куни мужикам делать неудобно. Лижут то, что без волос. А руками отодвинуть то, что с волосами не так сложно. Как раз мужикам важнее там сбривать: ведь яйца волосатые, и там никак не отодвинешь волосы. Но тоже по обоюдному желанию. Но именно обоюдному. Либо вы на лобке каждый содержите себя в том виде, что приятно парнтеру, либо так, как нравится вам. А не так, что мужик не бреется, а партнерше это не нравится. А он ее заставляет каждый день. Вот это безобразие. Но если не успела/успел сделать эпиляцию между ног, отказывать в сексе. Блин, да вы больные на голову. Хотя мне этого не понять вообще: я удаляю раз в две недели триммером, и никаких проблем. Получается разнообразие, то волосы, то их нет. И не буду ни за что брить каждый день. попадется такой мужик, который будет требовать, пошлю лесом. Я вот сама тоже не люблю волосы в паху у мужчин длинные, но если их постричь или брить, или триммером удалять иногда, не очень часто, то очень даже все нормально будет выглядеть.

 
ЛапочкаДата: Четверг, 16.05.2013, 19:22 | Сообщение # 332
Группа: Гости





Если Вы девушка, в чем я очень сильно сомневаюсь, то Вы сами себе противоречите.

То Вы пишите:
Цитата (Гость)
я мучаюсь от блевотных зарослей на теле мужчин.


А потом добавляете:
Цитата (Гость)
Но если не успела/успел сделать эпиляцию между ног, отказывать в сексе. Блин, да вы больные на голову.


Может сначала разобраться в своих приоритетах?

Ну может Вам более сексуальными кажутся именно женственные выбритые тела, ну это уже вопрос относительно к той ли ориентации Вы себя относите.

И эпиляцию не все девочки делают из-за мужчин, а чтобы выглядеть более женственно, чем мужчины и с той же целью надевают платья и чулки.
Вы только не обижайтесь, не имею ничего против лесбиянок. И лесбиянов тоже biggrin
 
БытьМожетДата: Четверг, 16.05.2013, 19:39 | Сообщение # 333
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
ГостьЛапочка, дамы, кто спорит о вкусах то?
Тут истины никогда не найти!!!!Разве на уровне - кому что нравится...
Вот уж чем никогда не парилась biggrin ...
Мужчины разные нужны, мужчины разные важны! wink
Был у меня как то друг, который любил мою естественность, причём, чем длиннее волосы- тем лучше, а вот у себя всё удалял довольно коротко...Так его же хозяйство - что умничать?)))) лишь бы чистенький.
А у одного - даже спина вся была волосата и плечи, настоящий медведь.
 

И тоже хорошо!!! :) Молодые, красивые, сильные....ух biggrin Что ещё девушке нужно?
 
ЛапочкаДата: Четверг, 16.05.2013, 19:53 | Сообщение # 334
Группа: Гости





Цитата (БытьМожет)
лишь бы чистенький.


Это точно! biggrin :D biggrin
 
подожди-подождиДата: Пятница, 17.05.2013, 05:35 | Сообщение # 335
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (Гость)
И еще: а вы что, отказываете в сексе, если не сделали эпиляцию? Те, кто так делает, дуры.


Цитата (Гость)
Блин, да вы больные на голову.

Поубавьте свой пыл, уважаемая гостья, и не оскорбляйте наших девочек. На вкус и цвет товарищей нет, как известно. Если Вы написали тут свое мнение, то не нужно его позиционировать как единственно правильное. Тем более, что "правильного" мнения тут быть не может : повторю еще раз - на вкус и цвет...
Цитата (Гость)
Мне вот интересно еще: а те, у кого у мч. волосы на груди. Как вы их целуете туда? Нравится плеваться волосами, да?
  Нормально целую. И волосами не плююсь. Я ж ему не отдираю волосы зубами, а целую, чем плеваться-то...


Сообщение отредактировал подожди-подожди - Пятница, 17.05.2013, 05:36
 
ГостьДата: Пятница, 17.05.2013, 15:15 | Сообщение # 336
Группа: Гости





Я девушка, если что. Просто я реально устала от того, что вы защищаете мужскую волосатость. Ок, пусть ничего не бреют. Но никаких шорт пусть тогда не носят в городе. Потому что не всем на это приятно смотреть. А еще мне самой сложно найти себе парня в том числе из-за этого же. Ибо я никогда не смирюсь с волосами на груди, а на ногах приму только в случае, если их почти не видно. А вот с такими, как вы, парни общаются, и на мои просьбы удалить волосы на теле долго упрямятся. А насчет противоречий: не успел убрать волосы, это же не значит, что до этого не брил, брила вечность. Там просто будет немного волос. Вот я о чем. И это никогда не будет так же, как дебри, которые не брили никогда. Так что противоречий нет. Я, кажется, говорила, что все должно быть без фанатизма. И девушка, которая писала, что бреет ноги каждый день, это уже перебор. А если ради мч. перестала удалять, то как раз не стоит стеняться ходить летом в юбках. Пока мужики такое себе повзолить могут, и мы можем. Может быть, если побольше таких ходить будет, они и задумаются о том, как некрасиво выглядят их волосатые ноги в шортах. Гладкие мужские ноги просто выглядят непривычно, и всего. Вот вам и не нравится. Вы просто не верите в то, что когда-нибудь будет время, что они начнут это делать. Вот и пытаетесь себе внушить, что это красиво. А мне кажется, шерсть красиво смотриться только на голове, на лобке и на зверьках. В остальных местах зарослям не место. Ни у кого. И я не знаю, как до людей достучаться, что ходить с волосатыми ногами парням в шортах по городу - это неприлично. Раньше парни по городу в шортах не ходили, вообще-то. А насчет оскорблений: да, я не уважаю девушек, которые оправдывают неравноправие полов. ИБо они и себя унижают, и портят жизнь феминисткам. Заметьте: феминистками называю тех, кто за равноправие, а не за власть женщин. Даже не так, скорее. Мне их жалко. Они готовы делать сами все ради парня, не требуя
ничего взамен. Не уважают себя, как личность. И печально, что в России их так много.
 
подожди-подождиДата: Пятница, 17.05.2013, 15:43 | Сообщение # 337
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Мне их жалко. Они готовы делать сами все ради парня, не требуя ничего взамен.

Вы это серьезно???? Я небуду отвечать за всех, отвечу за себя. Мой  муж меня на руках носит, и в прямом, и в переносном смысле. И делает для меня все возможное. Так что все, что я для него делаю, мне окупается с лихвой.  
Цитата (Гость)
Вот и пытаетесь себе внушить, что это красиво.
Да никто тут не пытается себе внушить ничего, просто лично мне это нравится и не вижу ничего ужасного в шортах.
Цитата (Гость)
Ибо я никогда не смирюсь с волосами на груди, а на ногах приму только в случае, если их почти не видно.
Да сейчас полно таких парней, у которых даже на ногах почти волос нет, у меня только два друга таких и один знакомый, что Вы паритесь-то, найдете

Добавлено (17.05.2013, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата (БытьМожет)
лишь бы чистенький.
 Согласна на все 100 smile
 
Corvin64Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:59 | Сообщение # 338
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Лапочка)
Вот уж действительно кошмар-кошмаров это полностью эпилированные мужики.
RESPECT.
 
ЛапочкаДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:48 | Сообщение # 339
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Если бы это было бы реально красиво, в Европе бы мужики не брили ноги и тело.


Ха-ха, нашли на кого равняться:

В средневековой Европе между прочим всех более или менее красивых женщин инквизиция сожгла на кострах из-за якобы их колдовства. Поэтому сейчас в России, Украине и Беларуси самые красивые женщины, весь мир это признает.

В Европе люди не мылись годами, именно поэтому были такие масштабные эпидемии чумы, в то время как у нас уже вовсю парились в банях.

В современной Европе вовсю защищают права педофилов (Голандия), и всё больше стран разрешает однополые браки (Франция), однако все признают ошибочной многолетнюю политику европейского мультикультурализма.

В Европе все стандарты диктует огромнейшая машина fashion-индустрии которая на 90% состоит из геев, которые навязывают СВОИ стандарты красоты.

Цитата (Гость)
Даже в Турции так. Там все мужики укорачивают волосы на груди триммером.


С каких это пор Турция стала законодателем моды?

Между нами девочками, в Турции не только волосы обрезают, а ещё кое-что по религиозным причинам.

Цитата (Гость)
Просто я реально устала от того, что вы защищаете мужскую волосатость.

Мы ничего не защищаем, как уже написала Вам подожди-подожди, на вкус и цвет... фломастеры разные. А вот Вы пытаетесь навязать всем свою "сомнительную" точку зрения. Приводя такие смешные аргументы, как "а вот в Европе" и "даже в Турции".

Цитата (Гость)
да, я не уважаю девушек, которые оправдывают неравноправие полов. ИБо они и себя унижают, и портят жизнь феминисткам. Заметьте: феминистками называю тех, кто за равноправие, а не за власть женщин.


Еще раз насмешили, а может это феминистки своими глупыми представлениями о равенстве полов портят жизнь всему окружающему миру?

По факту: мы с мужчинами изначально не равны, нам природой дано немного разное предназначение.
Вы реально хотите таскать тяжелые шпалы? Либо может Вы настолько умны, что разбираетесь наравне с мужчинами в ядерной физике?
Лично я не готова к такому равноправию, я девочка и хочу платьице! Мне нравится, когда передо мной открывают дверь и подают руку при выходе из машины. Мне жалко феминисток, они в основном дуры. Потому что, самая большая сила женщины в её слабости.

Цитата (Гость)
А мне кажется, шерсть красиво смотриться только на голове, на лобке и на зверьках.

Вам не кажется, что Вы немного ошиблись сайтом? Либо очень толсто троллите.
 
ГостьДата: Пятница, 24.05.2013, 17:39 | Сообщение # 340
Группа: Гости





Да я не против, чтобы ваши мужики не брились. Но пусть тогда будут демонстрировать это только вам. А по городу в любую жару ходят в брюках: есть полно легких моделей. Насчет обрезания: я не вижу в этом ничего плохого. Даже наоборот: так эстетичней смотрится. Но и без него норм. Для меня вопрос не принципиален особо. Я не троллю. Просто поверьте: каждое лето для меня кошмар из-за этих волосатых мужиков. И я не одна такая. Знаю людей, солидарных со мной. Пожалейте нас: нам правда тяжело. Мужики, не оголяйте свои волосатые телеса в городе. Шпалы сейчас мало кто таскает, вообще. И, кстати, я за то, чтобы либо армия была для всех, либо контрактной. Так что здесь, я тоже считаю, надо устранить дискриминацию: пусть и женщины служат. Да и профессии глупо делить на женские и мужские. Просто не надо говорить, что бреются только голубые. Они как раз вряд ли в России бреются: их же сразу спалят. А им это не нужно: известно, как у нас к ним относятся. И не надо возводить в абсолют, что волосатый мужик - это красиво. Нравится, ок. А мне - нет. И я хочу, чтобы мой будущей мч. брился (сейчас его нет). Но вот он наслушается таких, как вы, и откажется. Да, я вижу темы иногда: я волосатый слишком на груди, поскажите, чем побрить. Человек совета просит. А большая часть пишет: забей, вместо того, чтобы помочь. Или пишет: у меня девушке не нравится, чем сбрить? И опять тот же ответ. А он думает, в отличие от многих, о ней. Но опять напарывается не на то, что хотел. Если девушке плевать на волосы на своем теле и парню противно, он просит ее сбрить. А девушка, типа, привыкать почему-то должна. А почему вдруг? Это нечестно. Если противно, надо брить. Кстати, парней, которые бесятся от повальной эпиляции, мне тоже жаль. Им еще тяжелее, чем мне. Они вот гладят женские ноги и хотят там волосы ощущать. А получают куклу барби. И ведь тоже уговорить сложно не брить. И голубые не виноваты, что такие. Меня коробит, когда их оскоробляют. Они никому не мешают, а вот многие русские портят им жизнь. И еще: ими рождаются, а не становятся. Поэтому воспитание тут ни при чем. Возможно, у меня и протест. Я тоже до 16 лет не брила ноги. Но потом стали доставать некоторые. Вот и появились стандарты в голове. Раньше мне даже ведь нравились эти волоски чем-то. Но у меня логическое мышление: я все оправдываю логикой. Что одни должны бриться, а другие нет - это нелогично. Неестественно для всех ведь. Но реклама убила логику, навязала. Ну вы же сами страдаете. Пишете, что мучаетесь из-за удаления. А мужиков жалеете. Если бы все устраивало, если бы нравилось удаление, то вряд ли был бы такой форум вообще, правда? Каждый день ноги брить. Мне даже представить страшно. Это же безумно вредно для кожи. А у кого-то мч, видите ли, недоволен. А видела тут вопрос: я зимой ноги брею раз в пять дней, а мч. бесится,потому что колется. И вот ответы: уступи да уступи. А когда наоборот: пожалей мужика. Ну нечестно это. А еще некоторым мужикам не нравятся тонкие волосики на руках, усики незаметные и даже незаметные волосики на пояснице. Вот почему они, сами ничего не делая, требуют только? Не надо говорить только, что у них другие проблемы. Это раньше было. Сейчас они косят от армии, мало кто занимается тяжелым физическим трудом, а по магазинам с тяжелыми сумками чаще женщины ходят. Я не могу понять: если я слежу за собой, почему я не могу требовать того же от мужчины? Почему он должен наслаждаться гладкостью моих ног, а я мучиться, выискивая места без волос, которые можно целовать, и никогда не прикасаться к другим, ибо мне противно? У меня ведь был парень, который требовал на лобке брить, усики какие-то у меня нашел. А когда я просила его грудь побрить, только возмущался. Вот я сказала, что не уступлю тебе, ибо сам не уступаешь. Слава богу, расстались потом. Он вообще ни в чем не уступал, не только в этом. И таких ведь много в России. А вы ведь уступаете. Ну зачем, зачем? Ну почему мы мириться должны, а им все в шоколаде? И природа эта: да я уверена, что скоро роды исчезнут. Людей в пробирках выращивать будут. Все поменяется. Кстати, вижу много девушек на форумах, которым на груди волосы не нравятся все же. Но почему-то пишут: ну не брить же им? А почему нет-то. Воском можно удалить еще, эпилятором. Больно? А нам нет? И в Европе много очень даже красивых женщин, неправда. Страшных повально видела только в Германии. А вы все же не привыкли. Стали бы все бриться, самим бы перестало такое нравиться. Вы просто думаете, что выбора нет. Но надо перестать так думать. Пока я в меньшинстве, то да: выбора нет у меня точно. Вот мне тоже надоело: раздевается парень перед тобой в первый раз и думаешь: лишь бы волос не было на груди. И всегда есть почти. И только и думаешь дальше, как бы уговорить побрить. Мне так же тяжело, как девушкам, делающим трагедию из своей волосатости. А если мч. увидит вашу волосню? И что? Он сам волосатый. Разве Вы - плохой человек? Почему бы ему не смириться? Кстати, а вы уверены, что бритье женщин придумали не геи в индустрии моды?
 
БытьМожетДата: Пятница, 24.05.2013, 17:57 | Сообщение # 341
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Гость, читала я, читала......чо к чему? Даже предмета спора не нашла biggrin . Вы как будто сами с собой спорите. Да любите каких угодно!!!!! Кто ж против?
 
ГостьДата: Пятница, 24.05.2013, 22:01 | Сообщение # 342
Группа: Гости





Против общество. Из-за этого парни противятся моим просьбам брить. Ну грудь еще уговорить можно. А ноги ни в какую. Вот им будет неприятно гладить поросль на моих ногах. А мне почему это должно быть приятно? Почему я должна терпеть, а они наслаждаться? А спор в том, можно ли всем свою волосню демонстрировать. Для вас мужчина в шортах с волосами на ногах - это норм. Я же написала, что меня это бесит настолько, что портит жизнь. И не только мне, пусть и не в такой мере. Раньше в шортах в городе не ходили, давно еще. И в то время я жила бы спокойно. Но родилась сейчас. А сейчас не понимаю, почему должна лицезреть эти жуткие завитки на ногах. Не смотреть не получается, ибо в 27 градусов все облачаются в эти шорты, и куда не глянь, волосы, волосы, волосы. Кстати, женские волосатые ноги меня не бесят. Просто потому, что таких мало, и я уважаю их смелость, что они смогли так выйти на улицу. Но это вторично, а во-первых, у них меньше волос намного. Когда у парня крайне мало, а таких не больше 10 процентов, тоже не бесит. А на пляже, когда волосы еще и мокрые, просто блевать тянет. Именно поэтому на русские пляжи стараюсь не ходить вообще. Хотя, возможно, и спорю с собой. Может быть, в глубине души я мечтаю, чтобы все брили лишь подмышки и жили спокойно: и мужчины, и женщины. Но все, а не только мужчины. Но на это меньше надежды, чем на эпиляцию для всех, чтобы будет, уверена, но вот как скоро, не знаю. А терпеть надоело летом. Кстати, считаю, что пах у мужчины может быть пострижен триммером, а не выбрит. Ибо сама так делаю. И не требую от других того, что не делаю. И вот не понимаю мужчин, которые бреют пах, но оставляю дорожку на животе. Почему ее не сбривают, ума не приложу.
 
ЛапочкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:23 | Сообщение # 343
Группа: Гости





По вышеизложенному, могу сказать только одно:

Это феминизм головного мозга biggrin
 
МореДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:25 | Сообщение # 344
Ещё зайду
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я вообще так много букв не осилю толком. Потому что непонятно, про что и зачем. Особенно непонятно, зачем это все знать нам, про эти личные пристрастия и какую-то внутреннюю обиду и злобу...
 
ГостьДата: Пятница, 31.05.2013, 03:17 | Сообщение # 345
Группа: Гости





Чтобы вы перестали переживать так сильно. Мне обидно, что у нас женщины помешаны на красоте и готовы встречаться чуть ли не с обезьянами. И из-за этого страдают все. А если парень увидит да потрогает. Как тут не злиться, когда многие русские женщины готовы встречаться с крайне неухоженным мужчиной, при этом сами пылинки с себя сдувая. Все-таки феминизм - хорошая штука. А у нас все до сих пор живут по правилам шовинизма. Вы плачете из-за волос. А кто-то страдает витилиго. У кого-то нет руки или ноги. У кого-то безобразный шрам, который проходит по всему телу. У кого-то жуткая угревая сыпь. Вот у них реальные проблемы. А вы придумали себе. И все в угоду этим мужикам, которые даже спасибо многие вам за это не говорят. И уже начали считать, что вы это обязаны делать. Подумайте об инвалидах и поймите, насколько вам легче жить. И поймите, на форуме вам не помогут. Тут психолог нужен, правда. Он научит вас отвечать мужикам: иди сам сначала брейся. Я ничего тебе не обязана. Ну не в такой грубой форме, конечно. И еще мне почему-то кажется, что вы преувеличиваете вашу волосатость. Наверняка, там все не так страшно. А вы маленькую безобидную полоску на животе воспринимаете как трагедию. Расслабтесь, наконец. Не надо ежедневно скоблить свое тело. Здоровья это точно не прибавит.
 
Общаемся » Отношения с мужчинами. » Мужчины в нашей жизни. » Отношения с мужчинами.
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.