Понедельник, 29.04.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Волосы на лице - Страница 13 - Общаемся | Регистрация | Вход

*Истории из жизни*

Такая как все

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста, старайтесь размещать своё сообщение в подходящей теме. Если  не находите Ваше сообщение в том    месте, где его оставили, то оно либо  удалено, как некорректное, либо перемещено в подходящую по смыслу тему.

                       Следите за новостями сайта!

Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)

Волосы на лице
АняДата: Четверг, 29.08.2013, 10:23 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Ну вот сделала я процедуру и когда отпали корочки,беру капсулу лопаю и наношу 2 раза в день,немного втирая.Помогает,ещё мазь контрактубекс, она вообще творит чудеса, есть очень большой недостаток-жжение,краснота, все опухает!Но значит начиналась регенерация,рубцы постепенно уходят)только пользоваться ей надо минимум месяц)
 
ГостьДата: Четверг, 29.08.2013, 10:35 | Сообщение # 182
Группа: Гости





Спасибо за совет. Мне мастер говорила только про хлоргексидин и детскую присыпку. Пантенол еще. Аня, у вас такие сильные следы на лице остаются? У меня вообще практически ничего.
 
БытьМожетДата: Четверг, 29.08.2013, 10:39 | Сообщение # 183
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Гость, а почему бы Вам имя не писать? wink Так ведь очень неуютно общаться, девочки! Мы всех приглашаем регистрироваться для удобства общения, это можно сделать с главной страницы сайта или вверху любой странички. Но если не хотите регистрироваться, то хотя бы подписывайтесь)))))
 
АняДата: Четверг, 29.08.2013, 10:39 | Сообщение # 184
Группа: Гости





Я с самого начала делала на большом токе,потому что сильные корни были, начала ещё весной,потом лето вся гадость попадала,воспалялось и в итоге такие результаты)но следы у меня не сильные,когда всматриваюсь в зеркало долго то я их вижу))
Мне наоборот сказала салкосерил гель,бепантен и салицилово-цинковая паста, если бы не они, наеврно было бы все в сто раз ужаснее!!))
На других форумах девочки писали про сильные ямки м все такое,нет такого слава богу нет))Тьфу-тьфу!у меня знаешь,не по всей губе,а местами и похоже на расширенные поры,такие маленькие-маленькие)
А ты много раз уже делала?
 
ГостьДата: Четверг, 29.08.2013, 10:54 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Я зарегистрирована, просто сижу на работе и времени нет заходить)
 
БытьМожетДата: Четверг, 29.08.2013, 10:58 | Сообщение # 186
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Гость, а время просто написать своё имя? :D
 
КотюняДата: Четверг, 29.08.2013, 11:03 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Это я была). Писала выше, что делала 1 раз на лице. Жутко боялась следов, сейчас просто счастлива. Ничего вообще нет, мастер очень опытный, отвечаю;) Я еще голени у нее делаю. Если здесь кто-то бывает из Казани и окрестностей, можете написать в личку, дам телефон. Это не реклама, сама искала мучилась. Очень нравится она мне.
 
БытьМожетДата: Четверг, 29.08.2013, 11:09 | Сообщение # 188
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Хорошего мастера, действительно, не просто найти. Я знаю девочку, которая сама стала таким специалистом, работает на очень хорошем оборудовании и у неё много клиентов. Естественно, выбрала такую работу, чтоб и себе удалять. Но некоторые места, ясное дело, для самостоятельной электроэпиляции недоступны, так вот она не может найти мастера, чтоб делал так же тщательно, как она сама.
Котюня, если будете кому давать телефон Вашего мастера, не забудьте попросить у неё скидку!!!! ;) 
 
КотюняДата: Четверг, 29.08.2013, 11:23 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Вы знаете, это удивительно, но при её квалификации, методе, скорости и аппарате у неё самые низкие цены в городе...Она их так и держит и не повышает. Клиентов конечно много. Кстати, она рассказывала, что была жутко волосатая; ей подруга сказала про усики, она пошла и удалила их. Ей так это понравилось, что она пошла учиться э/эпиляции, начала делать себе ноги, руки, где доставала, а с труднодоступными местами ходила к другому мастеру. Сейчас все, что выглядывает из-под одежды - гладенькое, не знаю, как с др.частями тела). За совет со скидкой спасибо,я даже не подумала об этом;))
 
ГостьДата: Вторник, 17.09.2013, 16:05 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Девочки, скажите пожалуйста стоматологические штифты прям явное противопоказание к ЭЭ на лице?? может кто делал с ними? так хочется, но страшно очень(
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:15 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Дорогие девушки, старадала раньше ужасной проблемой, усики, но не просто усики а огромные гусарские усы, проблем с мужчинами не было но это меня жутко смущало, пошла на эпиляцию воском, отлично, месяц не было и следа, потом начала удалять ниткой, стали очень редкие, светлые и тоникие, все страдания моей жизни отпали в один день, все советую попробовать нитку, самый щадящий способ без следов и вреда
 
Татьяна- ЛефортовоДата: Вторник, 24.09.2013, 17:38 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Дорогие девушки, я тоже когда-то была очень волосотай и пробовала разные методы борьбы с растительностью на теле и на лице. Меня спасла только электроэпиляция. Усики удалила электроэпиляцией 25 лет назад , до сих пор без усов. В молодости несколько раз сделала электро на ногах, не доделала, потом несколько лет воском, домашним эпилятором, бритье. Но результат от ЭЭ в виде проплешин оставался. Когда в Москве появилось фотоомоложение лица ,- сходила. До сих пор не могу вылечить страшную пигментацию. Пошла потом на элос, чтобы вылечить пигментацию и заодно убрать пух на щеках. Пигментация не ушла, вместо пуха на щеках появились волосы частые и длинные. Убирала их электроэпиляцией. Волосы убирали мастера ЭЭ, а за пух никто не брался- не умеют или не хотят.
Несколько лет назад стала мастером электроэпиляции. Хочешь сделать хорошо- сделай сам. Убрала себе волосы везде, где смогла дотянуться. У меня сейчас ноги-как зеркало, ни единой пушинки, за 9 лет ничего не выросло. Там, где дотянуться сама не смогла, шла к другим мастерам, на лице самой себе пух делать тоже не удобно. В общей сложности по моему телу прошлось около 50-ти мастеров, Некоторые оставляля шрамы, пигментацию, ожеги, ямки, рубцы. Я Вам честно скажу: на лице после процедуры ЭЭ в 95% случаев не должны появляться никакие корочки и т.п. Если Вам мастер говорит, что у Вас так кожа отреагировала, то найдите другого мастера, сравните. Если у мастера руки растут не из того места, то и будут оставаться шрамы и рубцы. Процедура электроэпиляции хорошая и самая эффективная, любые волосы удаляются 100%. Если правильно делать ЭЭ, то кожа остается чистой и гладкой, без ямок. Ко мне приходят девочки после лазера, фото, элос - у многих после этих методов появилась пигментация или усиление роста волос. Более того, этими методами можно добиться только временного результата ( если Очень повезёт). А электро удаляет волосы навсегда, т.к. разрушается зона роста волоса, волосу просто не откуда будет расти. Пух на лице уходит очень хорошо, иногда с первого раза. Только мастера, правильно работающего с пухом, найти сложно. Я пока не нашла, кто найдет- подскажите, хочу убрать свой . Всем удачи.
 
kalyДата: Вторник, 24.09.2013, 17:59 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Татьяна- Лефортово Дата: Вторник, Сегодня, 17:38 | Сообщение # 194

Неужели и после фотоомоложения пигментация на лице не прошла???? Татьяна, если не секрет, сколько Вам лет?

Добавлено (24.09.2013, 17:59)
---------------------------------------------
Спасибо за пост! Безумно интересно было читать!)))

 
подожди-подождиДата: Вторник, 24.09.2013, 18:37 | Сообщение # 194
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Присоединяюсь к kaly, спасибо за пост, было интересно читать. Мне тоже элос только усугубил проблему на лице. Я тоже решаюсь на э/э, пока ищу мастера, т.к. сама не могу, неудобно тянуться будет. Ваш пост очень воодушевил! smile
 
БытьМожетДата: Вторник, 24.09.2013, 18:48 | Сообщение # 195
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 523
Статус: Offline
Татьяна- Лефортово, действительно подробно написали, хотя и оч. похоже на саморекламу))))
У меня есть знакомая девочка, которая тоже стала мастером э/эпиляции и ей тоже стало сложно доверять себя кому то...Потому что по любому для себя любимой сделаешь более старательно. Одно не понимаю - пух то зачем убирать?
 
Общаемся » Всё про эпиляцию. » Помогите советом. » Волосы на лице (Как убрать раз и навсегда? Возможно ли это?)
Поиск:
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.