Пятница, 29.03.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 16.10.2013
ЧУВСТВО ВИНЫ.

Комментарии: 7

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2014
РАЗВЕДЧИКИ.

Комментарии: 5

БытьМожет
Добавлено: 18.01.2014
ПРИНЯТЬ СЕБЯ.

Комментарии: 3

БытьМожет
Добавлено: 05.09.2013
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО.

Комментарии: 4


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2012 » Декабрь » 17 » О ЛЮБВИ.
15:17
О ЛЮБВИ.

Очень часто на нашем сайте и на многих других, похожих,  читаю я истории девушек и женщин, которые испытывают серьёзные проблемы в личной жизни из-за наших маленьких особенностей.

Я не буду уподобляться тем, которые считают, что это и не проблема вовсе, но не согласна и с теми, кто поставил крест на своей личной жизни. Потому что в моей жизни были всякие истории, и не только со мной.

Всегда неразрешимой дилеммой стоит вопрос - признаваться или нет…

Причём, многие чувствуют при этом чувство жесточайшего стыда и неловкости, как будто сами в чём-то сильно провинились. Будто бы это вовсе не физиологическая особенность,  а результат тяжких грехов или неумения следить за собой.

Иногда читаешь истории таких девочек, которые уже и с мужьями живут, но продолжают скрывать. )) Если честно,  то мне это очень сложно представить и, скорее всего, речь идёт просто о натуральном и естественном оволосении,  которое встречается у многих, только не все считают это проблемой.

Данная статья всё-таки больше для тех, которым такую красоту просто не удастся скрыть при длительном постоянном общении. И вот тут уже приходится принимать решение.

Я расскажу только об  одной своей истории, которая началась десять лет назад и длилась три года, но до сих пор осталась болью в моём сердце.


Это был безумный роман….

Никогда бы до этого я не смогла поверить, что такое возможно. Говорить и дышать в унисон. Совпадение вкусов, настроений, эмоциональности и взглядов. По энергетике это было похоже на затянувшийся во времени взрыв.

Мы встречались в любую свободную минуту, а промежутки заполняли письмами, звонками и смс-ками. Через какое то время стали реально нуждаться друг в друге.

И, как всегда, когда речь идёт об отношении мужчины и женщины, мы логично и не спеша подошли к интимным вопросам. Я всегда оттягиваю это мероприятие максимально, мне нравится образ мужчины-охотника, более того, другие мужчины мне просто неинтересны. А он, быстрый покоритель сердец, с удивлением для себя обнаружил, что тоже увлечён этой игрой. Но в какой-то момент стало понятно, что отношения требуют и более интимного развития.

Как я теперь понимаю, организованно и продуманно  всё было очень красиво, любая бы нормальная женщина растаяла бы от такого романтического вечера, а я….. Я знала, что это случится, более того, я уже сама давно этого хотела …. но!!!!! НО Я НЕ БЫЛА ГОТОВА!!!!! Время было зимнее, когда не особенно регулярно проводишь эпиляцию.

Только не пишите, мои милые мужчины, в комментариях, что - а вдруг?- он бы оказался  любителем таких пушистых прелестей… Я взрослая девочка, и к этому времени уже провела разведку боем. Никаких иллюзий не было. Вряд ли он, человек далёкий от интернета, даже догадывался, что женщины могут быть такими.

А я уже утопала в его комплиментах,  никогда и никто раньше не говорил мне столько о моей красоте, абсолютно было понятно, что мы оба не на шутку влюблены… поцелуи и объятья были недвусмысленны, всё шло к логическому завершению)))))…

И накануне  он написал:

  ...с ума сойти, я просто все время думаю о тебе, каждое твоё прикосновение до сих пор живет во мне, поднимая до боли приятную волну от головы до самых кончиков пальцев ног...нельзя так мучить живого человека...насколько же ты непредсказуема? я только коснулся твоей души, лишь слегка приоткрыл густое, плотное покрывало, различил только контуры того огнедышащего дракона страсти, которого, я даже не знаю как, ты можешь сдерживать на таком коротком, жестком поводке, а он рвется наружу, требует жертву...

А я просто не прочувствовала момент((((( У девочек чувства и секс не так соединены, как у мужчин. И на это, так красиво продуманное им свидание, сама явилась неподготовленной(((  До сих пор помню, что не знала- куда себя деть. Сказать? Но как? Этот вариант даже не рассматривался.  Растерялась так, что даже не сообразила, что в качестве причины отказа можно было назвать обычные для женщины дела….

Ссоры не было, но отношения пошатнулись.

Приехала домой и написала сумбурное письмо…слишком личное, чтоб его копировать тут. ( как вы уже поняли, нашу переписку я храню до сих пор). Отношения продолжились  и более близкие отношения нас не разочаровали)))

Три года мы не могли оторваться друг от друга. Но  быть нам вместе я  не могла позволить. Причиной тому, конечно, не только мои особенности, ведь при постоянных отношениях скрыть это невозможно никак, а при периодических встречах мне это худо-бедно удавалось сделать. Но они, эти особенности,  сыграли большую роль и вот это несомненно.

Наверное, в конце статьи надо писать какие-нибудь выводы, но боюсь, что я до сих пор их не сделала. Изменилось бы что-нибудь от того, если бы он узнал? То есть он догадывался, конечно, мы даже как-то говорили об этом, но представить масштабы всё-равно бы не смог(((( Мы бы расстались сразу, как только он узнал? Или наоборот, я бы расслабилась и простроила бы эти отношения так, как мне хотелось и…может быть, мы бы до сих пор были вместе?

Не знаю(((

Сейчас я, во всяком случае, рассуждаю так. Что если отношения не похожи на серьёзные, то и нет особого смысла доверять мужчине свои тайны, мало ли как отреагирует. Но если вам кажется, что это серьёзно, а может даже навсегда, то выход только один - сказать правду.

Нам остаётся только подумать – как это сделать?)))

И тут я рассчитываю на ваш опыт и ваши советы.


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!
Просмотров: 4538 | Добавил: БытьМожет | Теги: сексуальность, отношения с мужчинами, Знакомства

Похожие материалы:
Всего комментариев: 11
1   [Материал]
Пишете Вы замечательно. Как художественное произведение прочитал. Советов не даю, ибо их не счесть. На каждую конкретную ситуацию свой совет. Решение принимается по ходу пьесы. Рад, что Вы есть.

2   [Материал]
Не знаю кто-как,но я не пойму КАК МОЖНО скрыть такие особенности при близости?! Просто все люди разные-одни просто не обратят на это внимание,другие промолчат и примут эту особенность как должное,у третьих, может конечно и такие есть,это вызовет не адекватную реакцию,ну а есть мужчины,которым и говорить не нужно - как не скрывай,всё увидят.

3   [Материал]
Мой любимый всё сам заметил, но не спрашивал, не говорил ничего. И когда зашла речь о том, чтобы жить вместе и я поняла, что скрывать это уже станет невозможно, как это было при редких встречах, я сказала ему об этой своей особенности, на что он ответил - это не проблема, я это сам заметил, мне без разницы, главное, чтобы это не влияло на здоровье и на возможность иметь детей (у меня пухнастость из-за гормонального сбоя - гормоны уже в норме, а вот последствия остались...). В эту субботу у нас свадьба.
Так что всё может быть очень хорошо. И если мужчина не принял вас, девушки, такими, какие вы есть, значит, это не тот мужчина.

4   [Материал]
"Наверное, в конце статьи надо писать какие-нибудь выводы, но боюсь, что я до сих пор их не сделала"

Да, автор, спасибо, что Вы есть! У меня несколько раз были такие ситуации, когда ну просто напросто не могла признаться, что "не такая как все", очень жалею об этом, мальчики были волшебные, некоторые даже достаточно известные теперь личности))) я этим горжусь, что встречалась с ними и всё сводила просто к дружбе, но безумно безумно жалею, что не было чего-то серьёзного. Может всё могло сложиться по-другому, если б была смелее))) но история не терпит "если бы"... Но вернув всё назад, поступила бы так же, и это ужасно!

5   [Материал]
Замахнулся - бей.

6   [Материал]
вот и у меня сейчас такая дилемма - как сказать об этом будущему мужу, какие подобрать для этого слова, как настроиться психологически самое главное...Для меня это очень трудно, но выбора то нет. Может кто что посоветует, у кого как было?.....Как же это тяжело, говорить на больную тему №1 в моей жизни((((( sad

7   [Материал]
anetta , Вы меня извините, но похоже Вы сомневаетесь в любви своего мужчины. Впрочем, как и автор статьи...

8   [Материал]
нет, сомневаться в его любви повода нет абсолютно никакого, просто дело во мне самой, в моём характере. Да и что тут сомневаться, он же не слепой, всё замечает, просто никогда ничего не говорил по этому поводу, видимо как раз потому что любит меня и такую.

9   [Материал]
Прочла на одном дыхании... Знаете, а ведь у меня тоже была ситуация, когда конфетно-букетный период должен был подойти к логическому завершению. Но я, к сожалению, так и не смогла сказала о своей проблеме. У меня был парень, дружили со школьной скамьи. Более чуткого и нежного человека я до сих пор не встретила. Мы наслаждалась каждой минутой, проведенной вместе. Даже уроки прогуливали. Он не видел все мои "метаморфозы", я все тщательно скрывала. Но время шло. Внешние признаки заболевания становились все отчетливей, доводя меня до нервных срывов. Когда я поняла, что находиться в постоянном страхе уже невыносимо - оборвала все контакты... Он долго звонил, оставлял сообщения, умолял рассказать что же произошло и почему я не отвечаю на звонки. Я отправила смс, в котором ясно дала понять, что общаться не желаю. Звонки не прекращались почти 2 года. Однажды я все же взяла трубку и ляпнула, что выхожу замуж... Через 3 мес я узнала, что женился и он. Так и не узнав правду. Ну, не смогла я ему сказать, не смогла. Сейчас то понимаю, что сглупила, но прошлое не вернуть. Жалею только об одном - он скорее всего думает, что я предала его... (Мой родной, я бы не посмела). Милые девушки, не бойтесь говорить правду близкому человеку, иначе вы можете потерять его навсегда.

10   [Материал]
Это очень ценные личные признания...
Опасаюсь хоть на миллиграмм проявить неделикатность.

Но выскажусь всё же. О своём опыте.
Многие мужчины говорили мне, что у меня мужской ум (в том числе, и просто друзья), но с гормонами у меня более-менее в порядке. Может, самую малость мужские выше нормы (что выражается в оволосении умеренном, не слишком критичном). Короче, я вот к чему про мужской ум-то:
Чувство и Желание у меня всегда в одной узде, ноздря к ноздре, скачут.

И появление в моей жизни Возлюбленного неизменно сопровождалось мощной артподготовкой. Т.е. хотела я или нет, я на каждое свидание приходила со свежим педикюром и маникюром и выбритая как новая копеечка +все те же смс, переписка... но чувство охотника во мне не менее развито, чем в Адаме, и иногда я отступала, чтобы Желанный попался наверняка и бесповоротно
+флирт, флирт и ещё раз флирт (с ним и с другими (самую малость) на его глазах)
Да, да, девочки, даже будучи влюблённой, я мыслила всегда стратегически. Могла на свидание на час опоздать, но какими страждущими глазами смотрели на меня даже редкостные циники и волчары после такой обработки! Это надо было бы видеть.
Короче, каждый раз моим выбором в нашей дилемме был следующий: мои волосы - это мои проблемы и я эти проблемы буду решать с упорством динозавра, как минимум, до тех пор, пока цель не будет поражена))) Повторюсь, мне говорили, да я и сама осознаю, что это поведение неженское, но уж как есть.
Знаете, я любила на вот этих конфетно-букетных свиданиях фотографироваться, - почти все самые лучшие снимки в моей жизни - сделаны в такие периоды. Когда я к каждой встрече готовилась целый день (а то и накануне!) и была для мужчины Самим Совершенством с головы до пят.
И знаете... за всё это время только один из покорённых высказал мне пожелание по поводу "зоны глубокого бикини". Остальные так крепко влюблялись, что со временем, даже если я не брила ноги неделю (я - шатенка и это не настолько критично), они не замечали и любили меня уже такой, другой, домашней и попроще (при этом, проблема НИКОГДА мною не озвучивалась, ну то есть не озвучивалась, как проблема, - я могла, конечно, зимним вечером, лениво-кокетливо протянуть "Во-о-от как я разленилась - неделю ноги не брею...", но ответом на такие мои слова было неизменное (с малыми вариациями), - "Любимая, какие пустяки...").

Да, забыла сказать, - того, который заикнулся про "глубокое бикини", я отправила в отставку в очень короткий срок wink cool

11   [Материал]
Я не уточнила насчёт "бикини" - это уже в момент перехода к совсем близким отношениям, разумеется.
Остальные же моей умеренной чернобуркой вполне оставались довольны biggrin (умеренной потому, что к моменту Х я обычно "подлиновывала" её под линию белья, но обычно не более того - памятуя, как одноклассники рисовали голую женщину не иначе, как с треугольником внизу, а науки ведь - они не только юношей питают;)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.