Пятница, 19.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 27.09.2013
АКЦИИ И СКИДКИ.

Комментарии: 9

БытьМожет
Добавлено: 22.10.2013
МОТИВАЦИЯ-2.

Комментарии: 3

БытьМожет
Добавлено: 05.01.2015
РОМАН? ВОЗМОЖНО.....

Комментарии: 4


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2013 » Июнь » 26 » МАМОЧКИНЫ НОТАЦИИ.
13:34
МАМОЧКИНЫ НОТАЦИИ.

Опять, наверное, буду писать не совсем в тему, но так удивили меня некоторые письма моих молодых читательниц, что решила всё-таки написать свои соображения на страницах нашего сайта.

Конечно, в первую очередь, переживают, как и все мы, за слишком уж бурную и не нужную растительность на нашем теле. Но переживают не из-за того, что она может быть показателем не совсем хорошего здоровья или мешает нам чувствовать себя красивыми, а из-за страданий по поводу начала половой жизни и первого секса. И это в 16-17 лет!!

Может я выпала из времени, кошечки мои, но как-то уж совсем иначе я на это смотрю.

РОМАНТИКАНе сочтите мои рассуждения за бурчание взрослой женщины и мамочки, но я абсолютно уверена, что девичьи сексуальные потребности в этом возрасте простираются лишь до поцелуев и максимум петтинга, таковы уж особенности развития женской сексуальности.

Лет до 17 девочке,  по-честному если,  хочется именно охов-вздохов,  платонических отношений, поклонений и всего того романтического флера, который окружает понятия «любовь» и «отношения между мужчиной и женщиной». А полового акта,  как такового,  ей не хочется – за ооочень редким исключением, да и редко какая девушка до 16-и лет  действительно способна испытывать оргазм, не сформирована эта сфера, все это приходит НЕМНОГО  позже, сорри.


Но вот этот неистребимый  «стадный рефлекс», это  нагнетание масс-медиа какого-то извращенного представления об идеальной девушке,  которая  гиперсексуальна  по-мужскому типу - хочет всегда и везде и кончает от одного только  вида мужского члена,  и уж конечно начинает половую жизнь, как только прошла первая менструация – все это заставляет девушек жить не так, как хочется, а так, как «принято».

Вот раньше было принято терять девственность с мужем – и все старались соответствовать. Теперь принято считать девственность атавизмом – и опять же, все стараются.

Причём стараются, высунув язык ;)
И очень мало  кто задается вопросом: «А мне, вот лично мне, а не парню, нужен секс прямо сейчас? Приятен? Это действительно для меня важно, или нужно лишь в контексте сохранения отношений с МЧ и получения предмета для обмена мнениями с «бывалыми» уже подругами?»  

Спроси любую девчонку до 17, получает ли она удовольствие от секса – а как же, ответит она!
А между тем, по статистике едва ли треть девушек к 18 годам действительно испытывает оргазм (уже к 21 году картина существенно меняется, и лишь небольшой процент остается фригидными после 25-30). То есть – вот, организм созрел.   Опять же по статистике, девушки, слишком рано вступившие в половые отношения,  чаще бывают фригидными, чем их ровесницы, сделавшие это «в срок».

Однако же девчонки в жизни не признаются в этом другим, парням особенно… Врут, стало быть – чтобы «как все». Чтобы «не хуже остальных»…
Действительно,  типично подростковая дилемма: с одной стороны, жизненно важно выделиться, с другой – не менее жизненно важно – быть «как все»…

Вот и у современных парней крышу посносило, они ведь так и относятся к девочкам – не даёт, то чуть ли не больна!

На самом деле, по моему, конечно, мнению,  раннее вступление в половые отношения свидетельствует, прежде всего,  о недостатке эмоционального приятия в среде взрослых и ровесников.

Это всё   дефицит ласки и понимания, скажу я вам, - искренности в семье (а иначе ей бы объяснили родители о раннем сексе и его последствиях – а она бы им ПОВЕРИЛА!), стремление получить недоданное тепло толкает девочек в постель так рано. И, как правило, девочки терпят фиаско с этими «отношениями», так как не готовы к ним ни физиологически, ни психологически. Тем самым они наносят травму себе самим, обкрадывая и свой организм, и свои чувства!!!!!

А если не забывать ещё про наши проблемы, то может лучше потратить время на хороших врачей, изучить болезнь в самом её начале, чего не удалось мне, к сожалению, просто потому, что тогда ни врачей таких не было, да и оволосение не считалось особой проблемой. Мне диагноз смогли поставить только в 23(!!!) года, а до этого пичкали гормонами, не предупреждая о последствиях!

Да и толку, что поставили, кроме как операции – ничего и предложить не смогли.

А про удаление волос кто-нибудь рассказал мне? Всё по крупицам собиралось и столько глупостей сделала!!! Может быть в половину их меньше было!!!!

А ведь время было, с сексуальной жизнью точно не спешила, всех своих подружек вперёд пропустила)))))  ранний сексИ не жалею, теперь то понимаю, что сексуальную молодость сохранила именно потому, что не спешила.

Вот и вам, молодые мои кошечки, советую переставить акценты!

Вон для вас сколько информации собирается – читайте, общайтесь, учитесь с этим жить и жизни радоваться.
И если бы  была у меня дочка, сказала бы примерно так: не отнимай у себя возможности прочувствовать романтику отношений. Не обедняй, не обкрадывай себя.

А если вопрос упирается именно в парня, который секс предлагает (а то и шантажирует: либо дашь, либо расстаемся, т.к. отношения наши несерьезны), то можешь быть уверена – невелика будет потеря. Такой подход очень красноречиво характеризует человека. Это точно не твой мужчина.


Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!
Просмотров: 2669 | Добавил: БытьМожет | Теги: сексуальность, отношения с мужчинами

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1   [Материал]
Ооо, до 17 лет...Я до 19 лет ни о чём таком и не думала...Отношения между мальчиками и девочками воспринимала как что-то такое романтичное, тонкое, искреннее, доброе и тёплое).  Хотелось гулять по осеннему лесу, по вечернему городу, мы разговаривали по телефону по 5 часов каждый день, самым волшебным было - держать его за руку, обнять, прям до мурашек, сидеть вечером на лавочке и смотреть друг другу в глаза. И такие слова хорошие слышать от него, и самой говорить ему что-то хорошее...А поцелуй - это вообще...обморок)). Жаль, что сейчас уже не испытать такого наверно...
Девчонки, используйте время с умом, читайте этот сайт хотя бы и учитесь на наших ошибках (по поводу обследований, лечения и удаления волос). А повзрослеть всегда успеете.

2   [Материал]
А мне вообще кажется, что перед началом половой жизни надо самой обследоваться, да и парня тоже не мешает проверить. Сейчас болячек столько! В сексе девочкам точно не стоит спешить! Согласна с автором, хотя мне самой 22 года.

3   [Материал]
Мне когда было лет 14 за мной ухаживал один местный ловелас. Так уже про него слава ходила, что он всех тащит в постель!!!! В 14 лет представьте только!!!! А я такая дурочка наивная была, что могла бы тоже повестись, но бог меня уберег и наградил такими проблеми и комплексами. И смех и грех. А вообще я думаю многие девочки вот так ведутся, потому что слишком опытные мальчики на них напирают и вешают лапшу. А девочки же они такие, всему верят. Раз мальчик, который сина-сина нравится, так говорит, значит ему можно довериться и отдаться

4   [Материал]
Хорошая статья. Жизненная.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.