Суббота, 27.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реальные истории | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

История одной бороды
Как гормоны влияют на рост волос на лице женщины.
Эпиляция, которая не работает.
Женщины, мужайтесь!
Вы тоже стесняетесь на эпиляции?
Когда лучше делать эпиляцию в 2018 году.
10 секретов удачной эпиляции
Как часто надо делать шугаринг?
Удаление волос у детей.
Гормональная волосатость.

Яндекс.Метрика

БытьМожет
Добавлено: 26.01.2015
ПОМОГИ ДРУГОМУ.

Комментарии: 2

БытьМожет
Добавлено: 03.02.2018
БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!

Комментарии: 4

БытьМожет
Добавлено: 06.07.2014
ВСЕ ЛЕДИ ДЕЛАЮТ ЭТО.

Комментарии: 1

БытьМожет
Добавлено: 03.12.2017
СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА.

Комментарии: 4


Девушка не брила ноги и подмышки три года
Пушистый конкурс
Счастье бородатой женщины
Как быть женщиной, которая не удаляет волосы на теле?
Отрицание волос на женском теле как форма социального контроля
Как мужчины относятся к женской эпиляции?


Яндекс цитирования
ТАКАЯ КАК ВСЕ
Главная » 2012 » Июль » 2 » ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ
14:17
ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ

Мои постоянные читатели, наверное, представляют меня, как особу полностью искалеченную, то ноги разбила, то эксперименты на себе провожу народными методами. ;-))

Сегодня расскажу ещё об одном эксперименте над своим телом, который провела не далее, как вчера, об электроэпиляции.

Это был мой не первый опыт, когда то очень давно,  я было взялась за себя, красавицу, но вот что то бросила и бесконечно потом об этом жалела, потому что результаты хоть маленькие, но были.

Теперь абсолютно серьёзно встал вопрос об удалении волос на лице, бушующие гормоны и не юный возраст сделали своё коварное дело, пинцетами и кремами уже просто не справляюсь. А тут увидела скидки и решила купить себе одну процедуру. Но по телефону салона меня стали отговаривать делать это на лице летом, потому что такая процедура + солнце= не самое лучшее решение, может остаться пигментация. Но,  купон я уже оплатила и поэтому решила провести это мероприятие на животике, (который, открою секрет, уже недавно пережил  на себе неудачный  опыт удаления волос соком зелёного ореха), но теперь снова чистенький, беленький и волосатенький. Точнее был до вчерашнего дня.

Наверное, это и разумно, провести первый опыт всё-таки не на лице.

Расскажу о процедуре и ощущениях, а чуть позже и о результатах.

Сначала для тех девочек, которым кажется, что это стыдно – обнажить такое тело перед мастером. Ну, во-первых, обнажила я только живот, предусмотрительно одев на процедуру летние штанишки на мягкой резинке. Во-вторых, я не так давно удаляла и волосы ещё не выросли в пугающую длину, хотя густота их и так понятна. А, в- третьих, чего париться? Девочка незнакомая, ну может и побежала потом рассказывать своим коллегам – какой животик увидела, я то этого точно не услышу, такая клиентка им только выгодна. ;-) Внешних признаков удивления она не высказала никаких, может и погуще видала.  А переубедить меня в том,  что я  не просто красивая, а очень даже  роскошная женщина – уже невозможно.))))))))))))))))))))))))))))))))

электроэпиляцияЧто меня смутило? Я пока укладывалась, то не успела посмотреть, как она готовит инструмент, потом  маялась от мысли, что может не всё стерильно. Так что обращайте на это внимание.

Ещё сам аппарат показался мне каким-то маленьким и чуть ли не для домашнего пользования, хотя я в этом абсолютно не разбираюсь, сравнить не с чем.

Теперь что касается боли, вопрос это очень индивидуальный, писать объективно не получится, поэтому расскажу только о своих ощущениях. Мне сразу предложили сделать обкалывание ледокаином, такой укол стоит 50 рублей. Но ради чистоты эксперимента я отказалась.

Я думаю, что ощущение боли зависит не только от личного болевого порога, но и от участка тела, на котором проводится процедура. Ну и от умения мастера, несомненно.

Для меня это было вполне терпимо, я легла, одела наушники и слушала музыку, даже не пытаясь наблюдать за процессом. Слышно, как в пору вводят иглу, это в 90% абсолютно безболезненно, иногда чувствуется посыл тока и почти всегда сам горячий обжигающий импульс. Периодически, как у подопытной лягушки, у меня смешно вздрагивала нога, но ойкать  и морщиться желания не было.  Короче, для меня это терпимо, хотя не исключаю, что в других местах я бы и попросила обезбаливание.

волосатый животТеперь о том, как выглядит  мой многострадальный животик после этого опыта. Сразу после процедуры его присыпали детской присыпкой и смотрелся он вполне прилично, был чуть розовым, как детская кожа при небольшой крапивнице. Я похвалила себя за то, что одела высокие хлопчатобумажные трусики и мягкие штанишки, дискомфорта почти не было, только ощущение лёгкого солнечного ожога, которое, кстати, часа через три окончательно прошло. Домой я попала чуть позже и тут уже вид меня несколько расстроил и я нашла ещё один аргумент в пользу того, что лицо лучше делать зимой, потому как можно на улице прятать его за шарфиком (хотя, как вариант, можно поносить марлевую повязку - кому какое дело?). Воспаление усилилось и теперь больше напоминало кожу с врастающими волосами, над каждой порой покраснение и припухлость.

Сегодня, когда я пишу эту статью, ровно спустя сутки, следы ещё есть и достаточно сильные, но несомненно гораздо меньше, чем вчера. Сколько дней на моём теле продержатся эти микро ожоги напишу позже. Болевых ощущений нет абсолютно никаких.

Немаловажный вопрос - это цена. Я уже написала, что пошла по купону и оплатила за час процедуры всего 350 руб. Полная цена именно в этом салоне – 1000 рублей в час. За это время мне эпилировали кусочек тела размером примерно  10*8 см, может  чуть больше ( тут надо учитывать, что растительность достаточно густая), это составило примерно чуть больше трети волос на животе, которые явно превышают обычную женскую растительность.  Дальше очень простая арифметика. Убрать волосы только на животе один раз будет стоить для меня 3000 рублей, таких процедур, как говорят нужно 6-10, возьмём 6, потому что по логике вещей, волос должно становиться меньше. Итого речь идёт о 18000, которые, к счастью,  нужно оплатить не единовременно, а растянуть, к примеру,  на полгода. Понятно, что в моём случае - это не сделает погоды, почему я и планирую убирать волосы только на лице, на всё остальное мне просто уже не хватит не времени, не денег. Но если ваша проблема ограничивается лишними волосами на животе и внутренней стороне бедёр - то, я думаю, этот вопрос действительно решаем.

Самое главное - это, конечно, результат. И чуть позже я напишу об эффекте от одной процедуры электроэпиляции.  А вы пишите о своём опыте.  Кому интересно узнать более подробно, то на нашем сайте есть статья на эту тему с видеороликом.

Если вы хотите  разместить материал этой статьи на собственных сайтах, блогах и рассылках, то в конце перепечатываемого материала обязательна ссылка на наш сайт-http://takaya-kak-vse.ru/. Перепечатка материалов сайта без указания авторства строго воспрещается. Пожалуйста, соблюдайте приличие и уважайте труд других людей!

Буду благодарна, если  Вы оставите ссылочку на эту статью в социальных сетях.  Для этого размещаю тут кнопку -  «ПОДЕЛИТЬСЯ». Спасибо!
Просмотров: 8538 | Добавил: БытьМожет | Теги: волосы на теле, электроэпиляция, удаление волос

Похожие материалы:
Всего комментариев: 21« 1 2
14   [Материал]
kaly,а сколько стоит такой аппаратик? интересно уж очень smile
а то я видела только для фото-эпиляции и он стоил 13 тысяч.
Я уже давно роюсь в интернете,пытаясь найти там салоны,делающие электро-эпиляцию. У нас город не маленький,но нашла я только один салон с такой услугой.. И понять не могу,неужели больше нигде не делают?..
Цена там указана 20-30 руб/минута. И имеется бесплатная консультация smile
вскоре,думаю,решусь

15   [Материал]
Я покупала на авито у девушки с рук, но он был на гарантии и новый, она им не пользовалась, 12 тысяч, но из расчета что у нас в областном центре минута 15-20 рублей, плюс мне дороги каждый раз приходилось оплачивать, я даже раздумывать не стала и купила. Это была моя последняя отчаянная надежда. Зато теперь хоть без усов хожу,от них избавилась практически полностью и брови не щиплю совсем. Это огромный прорыв для меня! Прям чувствую себя девушкой, а не усатым гусаром.

16   [Материал]
Сайта "гоуидеал" начитавшись, я и стала экспериментировать с электроэпиляцией. Тут некоторые девчонки пишут, что даже от волос на ногах избавились, включая голени. Для меня это из области фантастики! Как раз работы до пенсии;)))) благо скоро возрастной пенсионный барьер снизят! Так что Simysh, почитай, посмотри картинки, и ежели совсем деваться некуда, то вступай в наши ряды "электроэпиляторш"))))

17   [Материал]
Надеюсь, вы там тоже оставили информацию о нашем сайте? wink
Если можно-не оставяйте здесь ссылки на коммерческие сайты, это уже бизнес )))

18   [Материал]
Простите пожалуйста, больше не буду ссылок добавлять;)) хотя к бизнесу я на ты;)) налоговый инспектор всё таки))))

19   [Материал]
kaly и другие, я ничего не имею против ссылок и рассказов про другие сайты))), просто в интернете есть свои законы и сайты такими ссылками или обмениваются между собой или продают. Если что интересное, то пожалуйста ставьте, мы с удовольствием почитаем. Но в данном случае речь идёт об интернет магазине, сделанном под форум и что-то они чужие ссылки бесплатно не размещают и даже ругаются ;).
Я то, конечно, со своей стороны не перестаю просить вас всех, если где можно на хорошем и интересном ресурсе ссылочку оставить, то не поленитесь это сделать, хочется, чтоб увеличивался круг общения и сайт продолжал развиваться, без вашей помощи мне трудно это делать, так как посвятить этому могу лишь малую часть времени.
А теперь немного в тему. Уже месяц, наверное, прошёл после электроэпиляции? Однозначно можно сказать, что где-то половина удалённых волос так и не выросла. Выросли, правда, волосики новые( наверное, те, которые были в фазе сна), поэтому в общей сложности волос где-то на 30-40% меньше, мне кажется это хорошим результатом для всего одного раза.
Но пятнышки (хотя, скорее всего, их лучше назвать точками) всё-таки остались, стали уж вовсе бледными, но их видно. Что уже не так радует.
Конечно, это мой индивидуальный результат:D , ваша кожа и волосики могут вести себя по другому. Мне же понятно, что надо будет всё-таки это повторить)))))
Большое спасибо всем,кто не лениться писать и делиться своими мыслями и чувствами, этим вы очень поддерживаете этот скромный проект! wink

20   [Материал]
Сама давно подумываю о электроэпиляции, но у нас в городе такой услуги нет, а ездить в другой город накладно по средствам. Вот думаю может тоже приобрести такой аппарат? Но мне кажется все-равно надо какими-то навыками обладать, чтобы самой делать.
БытьМожет, спасибо, что испытываете все на себе и делитесь опытом.
Вы планируете продолжать делать электроэпиляции?

21   [Материал]
Айрина, думаю, что на животике надо будет продолжить именно этим методом( и если это случится, то обязательно напишу), просто безумно много работаю и некогда. Для лица вряд ли, у меня долго держатся шрамы от неё, может только отдельные волоски, есть такие, которые растут сами по себе.
А по поводу-делать самой-то я думаю, что это только ограниченные зоны. Знаю, что даже девочки, которые по счастливому случаю работают на таких аппаратах, сделать себе электроэпиляцию не могут.

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Темы сайта
Поиск


История одной переписки. (16)
Вот нравятся мне пушистые женщины. (2)
Вычеты на косметические процедуры. (2)
Вот такая история. (16)
О мужчинах. (12)
Жизненная история. (22)
Наш опрос
Вы считаете, что у вас избыточный рост волос на теле?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 6633
Хостинг от uCozТАКАЯ КАК ВСЕ © 2024           Обратная связь.